• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » Вопросы по Moneybookers (Вопросs/Ответы Moneybookers)
Вопросы по Moneybookers
Дата: Вторник, 27.10.2009, 11:10mgeli
Quote (Proksi-i)
Приветствую всех! А на мани букерс щет надо да зделать , че там проста зарегится и все будет работать,и можно будит выводить на манибукерс с покер рума?, у меня есть в сбербанки щет у меня сбербанковская карта есть со старой работы осталась номер щета все знаю , получается мне надо проста на мани букерс вывести а потом с манибукерса на свой банковский щет сбербанка я смогу вывести??я это все с компа смогу зделать или в банке тожи чета суетить надобудет? И еще один вопрос я бонус получал от YourPokerCash на UltimateBet мне надобудет депозит зделать 50$ прежде чем выводить или сразу смогу вывести ????
po moemu kartu iz raboti gde nahisliaetsa zarplata moneybookers ne prinimaiut mozes sdelat shot karta ne obizatelno, mozes dengi perevesti na moneubooker sa shota banka(5 euro) i etiim vertificirovat shot, patom skolko xohes,
vivesti dengi ot yourpokercash ne zavisit ot depozita, nada atigrat eto bezdep, zaidi na svoi shot yourpokercashe i tam budet napisano skolko point tebe nada i za skolko vremia dlia otigranii bezdepa
Дата: Вторник, 27.10.2009, 12:25GexZloy
Так куда ответ прийдёт, если я писал им вопрос в самих МБ в графе "Чево".
Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:42gammarays
Ребят подсеажите у меня такая ситуация сложилась: зарегился на букерсах, сделал карточку,при верификации карты букерсы снимают определенную сумму(в долларах) которую нужно ввести, но дело в том что карта у меня рублевая и сняли соответственно рубли.Что мне делать? как быть?
Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:59dinarik
пользоваться мобильным банком, тогда будет приходить смс, типа с вашего счета снято 3 доллара, остаток 5000рублей. Типа того )) А так даже не знаю, в банк позвонить если только
Дата: Четверг, 12.11.2009, 16:06gammarays
тоесть если даже карта рублеваяя в смс уведомлении будут указаны долары?
Дата: Четверг, 12.11.2009, 16:15dinarik
В уведомлении идет сначала отчет в валюте платежа. Если ты что то покупаешь за доллары, значит и в смске будут указаны доллары, а потом уже и рубли. то что карта рублевая значения не имеет.

У меня вот сбербанк виза классик и смски типа -

pokupka
Summa 108.00USD

Dostupno: 3254.54 RUR

Дата: Понедельник, 16.11.2009, 00:22gammarays
Подскажите, можно выводить лавруху на рублевый счет, привязанный к карте, с букерсов?Банк АЛЬФА карта ВИЗА КЛАССИК
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 01:28dinarik
можно, в принципе вид валюты значения не имеет. Главное чтобы твой банк покупал/продавал ее, и при выводе он сам конвертнет все
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 13:59gammarays
спасибо!
Дата: Пятница, 27.11.2009, 00:18Mavritanin
а если сделать скажем в течении часа сразу три вывода на карту, то они потом в банке также и начисляться практически в одно время?
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 10:43maxflash
Сколько времени длиться вывод денег с букерсов на карту?
заказал вывод 4 дня назад до сих пор ничего непришло(((
кому жаловаться букерсам или в банк??
Дата: Пятница, 12.03.2010, 05:43doctro
модераторы админы кто есть помогите пожалуйста я 1 раз выйграл 200$аж сам охерел =))выиграл на actionpoker вот сижу ичитаю чтонадо чтобы вывести их сделать подскажите скок мне очков надо щас уменя 515POP ичто мне еще нужно ?и как узнать и где еслили в твоем городе moneybookers как там зарегиться скок денег надо положить в рублях и как ваще чего там происходит я как понял сбербанк работает c moneybookers но там карточку заводить чтоли надо это в банк чтоли идти и там обьяснят?заранее спасибо за ответ оч жду
Дата: Пятница, 12.03.2010, 08:05Mavritanin
doctro, манибукерс только с банками и работают (счет либо карта), поэтому заводить придеться, а вот чего делать точно не надо, так это просить в банке помощи и разъяснений, там такие ослоногие клуши сидят, что слов нет, не могут найти элементарных вещей, а такие вещи как манибукерс для них сродни хождению по воде, поэтому приходишь и тупо говоришь, мне нужна карта VISA классик и делаешь ее
Дата: Пятница, 12.03.2010, 10:04doctro
Mavritanin, спасибо те большое что ответил а ты неподскажешь еще скок денег то готовить чтобы ее открыть и как я понял ее в сбербанке открывать и первый депозит надо сделать 5$на actionpoker чтобы вывести можно было или уменя чето написано 25$ чет много и укого еще или где про очки узнать скок надо чтобы 200$вывестти можно было
Дата: Пятница, 12.03.2010, 10:16doctro
да почитал я про эту гребануювизу оч расстроился
"при оформлении карты:
первоначальная сумма на счету у VISA CLASSIC должна быть порядка 200$
первоначальная сумма на счету у VISA ELECTRON не требуется"
и еще ее оформление 580 рублей =))ваще жопа
а что нет никаго другого способа вывести то а тоя чет расстроился где стоко денег брать умане приложу помогите пожалуйсто заранеее спасибо
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » Вопросы по Moneybookers (Вопросs/Ответы Moneybookers)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz