Покер форум » Бесплатный покер » PokerStrategy » Помощь в получении бонуса от PokerStrategy (Оставляйте свой ник, мы поспособствуем получению бонуса!)
Помощь в получении бонуса от PokerStrategy
Дата: Четверг, 18.06.2009, 20:02B1RYuZA
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, после регистрации на ПС мне пришло письмо с запросом на подтвеждение личности для того, чтобы мне дали бонус, я долго сомневалась, где - то читала, что это незаконно, но потом всё же отостала, потом приходит еще одно письмо следующего содержания :
Здравствуйте, в связи с участившимися попытками мошенническим путем получить стартовый капитал мы вынужденны проводить усиленную проверку личности. Пришлите пожалуйста четко читаемую фотографию документа в цветном варианте, удостоверяющего ваш возраст и место вашего проживания, т.е. данные, указанные вами при регистрации, a также вашу фотографию,
где вы держите этот документ лицевой стороной к камере. Пожалуйста держите паспорт так чтобы данные на нем можно было бы прочитать без проблем и было бы видно что именно вы владелец паспорта. К проверке принимаются документы в следующем виде:
Главная страница паспорта / удостоверения личности и страница со штампом о прописке
Главная страница загранпаспорта и документ, подтверждающий прописку
Права на вождение автомобиля с документом о прописке
Файл с копией документов нужно прислать в формате *.jpg или *.pdf, либо как документ *.doc.
После этого письма, даже и не знаю, что мне делать, посоветуйте, пожалуйста, что делать, может в другой школе лучше зарегестрироваться???
Дата: Четверг, 18.06.2009, 20:45dinarik
поверьте мне, по сравнению с моей попыткой вывода денег со ставок на бетфаире, пс просто райский сад с минимальной защитой от мошенников )) так что посылайте документы, другой такой школы нет, с такими предложениями. 50+100, и шанс что неоднократно +рейтинговая гонка за пс очки, призовые от 200 долларов. Такого больше нет нигде.

А к проверкам привыкайте. Если считаете что пс слишком много требует, то почитайте раздел Патипокера :) какие там требования, и насколько часто баны. Мне например вообще пришлось выдержать 20минутный допрос на английском языке при первом кэшауте, высылку документов, кучу звонков, и писем

Дата: Четверг, 18.06.2009, 20:54B1RYuZA
я в первый раз решила попробывать поиграть в покер и сразу такие жесткие условия проверки, а если и при выводе денег такие проблемы, то лучше поищу какую-нибудь другую школу!
Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:56dinarik
Вывод от школ не зависит )) Так что Вам так и так не миновать этого в топовых комнатах. А школ такого уровня больше нету, с такими предложениями и выбором комнат включающих в себя старзы и фтп

Сообщение отредактировал dinarik - Четверг, 18.06.2009, 21:56
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:04orfalain
Здравствуйте! Мой ник: orfalain все заполнил, однако письма не получил по поводу подтверждения данных((( и бонуса нет 3 день.
Дата: Четверг, 25.06.2009, 18:57Alduxander
Quote (dinarik)
Если считаете что пс слишком много требует, то почитайте раздел Патипокера

Ага....мне вчера после депа там счёт заморозили...разморозили после разговоров с англ и рус поддержкой ...причем забавный разговор - (вдруг, резко и неожиданно) "Сколько вам будет лет в будущем году?"... и т.д.:)

А насчёт "и было бы видно что именно вы владелец паспорта" че-то они перебарщивают (как это сделать то?), раньше там такого не было...

Дата: Понедельник, 29.06.2009, 13:21Сашка
3!!! раза не могу сдать викторину, скопировал свои вопросы-ответы, вроде всё правильно, вопросы по NL ccc, читал сверял. Спасите.

Сообщение отредактировал Сашка - Понедельник, 29.06.2009, 13:25
Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:26Сашка
да уж, это надо было так ступить, из за беглого просмотра статей вбились в голову правила общего захода с рук на постфлопе, а с рейзами и ререйзами не прочитал, в итоге отвечал с полной уверенностью неправильно вопросов 6-7, ещё думл что они с подкавыкой)) не судите строго за дебильный прошлый пост, теперь буду думать на какой рум податься
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:58xKPACABAx
Здравствуйте, прошел викторину 3 дня назад...
создал аккаунт на Mansion....
Денег пока нет....писем от покерстратеджи тоже нет..
Ник : xKPACABAx
заранее спасибо
Дата: Вторник, 28.07.2009, 17:37German1
Друзья,1) нормально выбрать покер рум покер старс? и хватит ли скан паспорта и прописки? 2)да и еще при регистрации на PokerStrategy нужно все писать латинскими буквами, а на старсах у меня все данные на русском, как я понял все данные должны быть одинаковые и там и там, это может как-нибудь повлиять на исход бонуса??? 3) и последний вопрос почта при ригестрации на PokerStrategy должна совпадать с почтой на старсах???
заранее благодарен!


Сообщение отредактировал German1 - Вторник, 28.07.2009, 17:39
Дата: Вторник, 28.07.2009, 17:59Walkingdead
на все вопросы ответ да
Дата: Вторник, 28.07.2009, 18:01dinarik
Данные на Старзах вообще никак не связаны с данными на Покерстратеджи - единственное что на ПС должен быть указан твой аккаунт со Старзов - так называемая привязка.

И как ты собираешься получать что то от ПС на Старзы, если как я понял у тебя уже есть аккаунт на Старзах, но еще нету на ПС. Обычно все делается в обратном порядке...

Дата: Среда, 29.07.2009, 15:21German1
как я понемаю депозит нельзя получить если у тебя уже есть аккаунт??? просто у меня был аккаунт на старсах, все данные на ПС дал такие же как на своем аккаунте в старсах... :(
Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:58mono_Q
если был счет на РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ то нельзя.. Так а в чем проблема- выбери себе другой рум, почему именно старзы?))
Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:38German1
ок спасибо, значит буду выбирать другой рум)
Покер форум » Бесплатный покер » PokerStrategy » Помощь в получении бонуса от PokerStrategy (Оставляйте свой ник, мы поспособствуем получению бонуса!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz