Покер форум » Бесплатный покер » PokerNetOnline » Вопросы по PokerNetOnline от участников
Вопросы по PokerNetOnline от участников
Дата: Среда, 15.07.2009, 19:36slava1004
Quote (russia89)
ребята,прям ахрененный бездеп...до сих пор не начали проверять...update profile и confirm phone...дальше все белое....

Значит ты что то не так сделал, других причин не вижу :)
Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:01Densinio
Сам никуда не звонил. Почему-то позвонили мне, сказали 4 числа, ввел их куда нужно. И сообщения на форуме не создал. Могу я рассчитывать на бонус?
Дата: Суббота, 18.07.2009, 13:30slava1004
Quote (Densinio)
Сам никуда не звонил. Почему-то позвонили мне, сказали 4 числа, ввел их куда нужно. И сообщения на форуме не создал. Могу я рассчитывать на бонус?

Я тоже не чего не создавал, и вроде все было нормально, проверку на их сайте прошел, а вот на самом титане нет, короче думаю не обязательно.
Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:17HARZ
Три недели жду бонус. Проверка у них видите ли. Два зеленых поля, остальные белые. Темы создавал, в саппорт стучал. Пишут: вы можете посмотреть статус бонуса на странице *****. А там: ACCOUNT UNDER REVIEW. Ник HARZ07, TTR106657262. Помогите, если можете. Заранее спасибо.
Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:15Dover
Прошёл все стадии регистрации на получение бездепозитного бонуса на Titan Poker .Остановился на пункте PIN Number мне должны позвонить на мой номер который я указал?И в течении кокого времени перезвонят?
Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:19slava1004
Quote (Dover)
И в течении кокого времени перезвонят?

В течении нескольких секунд, если не звонят, то возможно вы указали номер в неправильном формате
Дата: Пятница, 14.08.2009, 17:58ziganmetaloved
Вопрос: Зарегился на титане, сделал всё по инструкции, после проверки телефона, мне на почту пришло письмо, в котором говорилось всё в порядке, вы прошли проверку,ваш запрос обрабатывается ждите бонус. через два дня мне приходит письмо,в котором говорится что мне отказано в получении бонуса, причина - мошенничество.
Hello

Your bonus with Titan has been rejected. The following reason was given.

Your account was marked by Titan as a fraud concern. Unfortunately you will not be eligible for this bonus.

Подскажите пожалуйста в чём причина такого решения, спасибо.

Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:50slava1004
ziganmetaloved, вполне возможно, что у тебя уже ранее был счет на титане.
Дата: Пятница, 14.08.2009, 21:38Kos
ziganmetaloved, коротко и ясно - аккаунт признан мошенничеким (Fraud).
Дата: Суббота, 29.08.2009, 06:30korvin74
Зарегистрировался на титане и попробовал получить бонус от PokerNetOnline в самом конце ввёл номер телефона но не дождался звонка с пин-кодом. Теперь как попасть на ту страницу для повторной попытки или есть другой способ?
Дата: Суббота, 29.08.2009, 11:54Kos
Quote (korvin74)
Зарегистрировался на титане и попробовал получить бонус от PokerNetOnline в самом конце ввёл номер телефона но не дождался звонка с пин-кодом. Теперь как попасть на ту страницу для повторной попытки или есть другой способ?

А разве они сейчас сами звонят?
Дата: Суббота, 29.08.2009, 12:42alexkit
Kos, Да,теперь они звонят!
Прочитав на форуме в теме саппорта понял,что получают его только избранные,т.к почти всем отказывают в бездепах!
Мне тоже отказали ещё давно,а ведь акк был один единственный-обвинили в мультеакках,а решение окончательное и не подлежит обсуждению!
И никак им не докажешь,что ничего не нарушал!
Только зря акк создал и что теперь с ним делать,как от него избавиться?
А все эти чистки реестра до одного места мне кажется,ведь не всё так просто там у них в службе безопасности!!!
Дата: Пятница, 04.09.2009, 11:54PRoPLayJordaN
Хай! дак дают 30+120 или 50+100?
Дата: Пятница, 11.09.2009, 17:40k0
В общем такая шляпа - зарегился все как надо только свой номер указал вместе с буквами TTR подскажите плз бонус придет? если нет то как это можно исправить ?
Дата: Суббота, 12.09.2009, 13:58zakalupali
я все сделал как сказано,мне на е-маил пришло такое письмо ''Thank you for validating your phone number.

Your account is now under review, this process is completed by PokerNetOnline and can take up to 72 hours to complete, please be patient you will receive an email once this step has been completed.
'', только не уверен что где надо отписался на форуме Pokernetonline .Получу ли я денежный бонус?

Покер форум » Бесплатный покер » PokerNetOnline » Вопросы по PokerNetOnline от участников
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz