Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Любые предложения по развитию
Любые предложения по развитию
Дата: Пятница, 16.01.2009, 18:08KING
ФОРУМУ НУЖЕН КОНКУРС ПОКЕРНЫХ ЗАДАЧ
Срок конкурса 1-3 месяца(на усмотрение админа форума)
Победители поощряются фрироллом...
Если участноков конкурса будет много, а их будет предостаточно("как селедка на нерест")
Победители с 1-20 допускаются к участию в турнире с призом $70 решает админ
С 21-50 допускаются к участию в турнире с призом $30 решает админ
ФОРУМ ЗАБУРЛИТ КАК РУЧЕЙ ВЕСНОЙ
УДАЧИ
Дата: Пятница, 16.01.2009, 19:45Farom21
Идея хороша!
Согласен!
Дата: Суббота, 17.01.2009, 01:064nge1
Quote (Farom21)
Я понимаю что моя идея неочень относиться к тематике сайта!
Но свсе же !
1)Почему бы не собраться всем участникам сайта и не организовать собственный турнир(вживую!)
После впоследствии устроить подробный фото и видео отчет о прошедшем вечере!
2)Впоследствии можно устраивать промоушин с приглошением звезд покера !Самое главное маштаб и размах!
понимаю что нотки Наполиона просматриваються но кто если не мы!)))
3)Открыть подобие инет магозина с собственной семволикой!
4)Найти спонсоров при необходимости я думаю не трудно!
5)Организовать подобие фонда так сказать на развитие ресурса!
6)Да идей то много вот только реализововать некому!
А еще нужна критика раздел оный!)))
Она поможет онализировать и коректировать работу в целом!!!

Вот спасайтесь идеи прут!!!!

а ты ацкий оптимист...такого назагибал :)

Дата: Суббота, 17.01.2009, 02:00Farom21
Я уверен в том что всем скопом это реально сделать!!!!!
Дата: Суббота, 17.01.2009, 15:26Nikita
KING, идея интересная. Думаю, осуществим.
Дата: Четверг, 22.01.2009, 10:33yukas
есть идея "перенятая" с pokerspace.com так как некоторые участники нашего форума частенько регятся но забывают и пропускают командные фрироллы то можно было бы сделать на главной окошко в котором будет идти обратный отсчет до начала турнира pokerskill.ru, так меньше народа их пропустит=)!
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 01:11romyx
Думаю сделать бонус в виде колоды карт за привлечённого друга в ваш клуб :) или что-то в этом духе
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 01:19IceCreamI
Quote (romyx)
Думаю сделать бонус в виде колоды карт за привлечённого друга в ваш клуб или что-то в этом духе

Ну это ты загнул)) За привлеченного по колоде (бред если честно) и так в стране кризис)))

Дата: Понедельник, 26.01.2009, 22:58romyx
Quote (IceCreamI)
Ну это ты загнул)) За привлеченного по колоде (бред если честно) и так в стране кризис)))

А у тебя что друзей много которые играют в покер ? :) это во первых , а во вторых клубу польза чем больше людей тем им прибыль больше. Или в место колоды карт 1 фишку :))))) я фишки хочу у меня в городе их не продают :) посидеть по хрумкать ими когда играю :)


Сообщение отредактировал romyx - Понедельник, 26.01.2009, 23:01
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:45IceCreamI
Quote (romyx)
Или в место колоды карт 1 фишку :))))) я фишки хочу у меня в городе их не продают посидеть по хрумкать ими когда играю

А что мешает заказать в инете фишки?..

Дата: Вторник, 27.01.2009, 11:42makaka
Предлагаю улучшить как-нить форум) чтобы можно было без корректировки вставлять раздачи из Покертрекера и Холдемманагера + чтобы можно было выкладывать прямо сюда видео, надеюсь движок форума на это способен)
Дата: Вторник, 27.01.2009, 16:00arch1k
Предложение по созданию подраздела в каком-нибудь разделе на тему оффлайн покера. Вот к примеру меня заинтересовал вопрос : Где можно прочитать новости по оффлайн сериес в Петербурге, который сейчас там происходит, как итог я несмог найти раздел где опубликовать соответственный вопрос...
Дата: Вторник, 27.01.2009, 18:03Seth23
Предлагаю мутить фриролы по спортивному покеру, т.е. главное это спортивная составляющая, но это не все...

1) Участвовать могут только "сторожилы" форума (условие сами придумайте, но я бы предложил что-то типа нескольких бездепов по ссылкам покерскила + некотрое кол-во сообщений)

2) Приз конечно должен быть, но не денежный. Например проводить эти турниры чуть-ли не каждый день, но за победу в этих турнирах давать какую-нибудь фигню (например распределить между 10-ю местами виртуальные фишки, которые при накоплении определенного кол-ва моно будет обменять на бабло, настоящие фишки, карты, футболки с символикой....), далее турниры которые будут идти раз в неделю (или в месяц) за победу в которых уже моно че-нить нормальное давать (сразу какой-нить набор, деньги...)

3) Но самым интересным и главным итогом этих спортивных турниров должно стать формирование команды PokerSkill.Ru, т.е. заработав определенный рейтинг (например те самые виртуальные фишки) моно будет стать членом команды

А вообще на подобие вот этой темы моно много чего придумать! Ну, как вам?

Дата: Среда, 28.01.2009, 00:41Mavritanin
можно предложить чтонибудь вроде: если полностью отыграл весь бездепозитный бонус со всеми премиями ( например на пропоганде) то чтонибудь памятное вручить :)
Дата: Среда, 28.01.2009, 10:01Евгений
Создайте в скриншотных гидах информацию про отмывание бонусов, кешауты и т.д.
Например - получив бездеп 50$ нужно набрать 300 баллов (свои деньги не вводить,вывод не заказывать), после этого за каждые 150 баллов вы получите 25$( вобщем 100$ за 600баллов)после выполнения этих условий можно выводить выигранные деньги.Пример взят с бездепа PartyPoker от Pokerstrategy.
Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Любые предложения по развитию
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz