Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Мои SNG (Про SNG)
Мои SNG
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:44Skilla
Короткий на МБ - 1 ББ,
Биг на ББ -20 ББ.
Я средний на кнопке - 6 ББ. Пуш с АК приводит к приему Бигом (с К3) и перезду флешем.
Тут надо было скромно рейз в 2ББ, чтобы сбросил короткий и в следущем круге скорее всего вылетал с ББ.
С остальным соласен.
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:16ak47ru
я написал ситуации для бабла на 10 мах.а это для коротких столов.и конечно здесь просто колл и играем от флопа. не вижу смысла в рейзе 2бб .короткий может и скинуть а папа запушит и что будешь делать? (правильный ответ - фолд :) )а по ситуации очень лузовый колл от бб - пишем на него нотс.
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 12:47Skilla
Загрузил клиент ФТП - немного поиграл - поразило количество дележей банка.
Мож просто случайность конечно.
Дата: Среда, 22.07.2009, 00:45Skilla
СНГ - на фултильте - -странные.
Структура блайндов более пологая что ли, по сравнению с ипокером. Соответственно стратегию игры так же нужно адаптировать.
На мой взгляд нужно поначалу играть более активно, стараясь максимум спикулятивных ру разыгрывать.
Дата: Среда, 22.07.2009, 01:25Skilla
Блин, чот не прет проиграл флешем от дамы - флешу от короля. сетомот 2ки сету от 4ки.
Как просчитать лак? :(
Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:57Skilla
Какое то время назад, кризис был завис на этом лимите пятидесяти копеечном, начал лудоманить - путем игры не по банкроллу - причем во все подрят от кеша до МТТ за 10 долларов.
Сейчас собрался начал играть нормально и апстрика похоже дождался.
Вот решил похвастаться, хотя лимит этот проклятый пока так и не укатал.
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 01:36Skilla
Наконец перешел на единички.
Провел бы опрос - да не знаю как.
Что Вас больше всего выводит в СНГ и МТТ?
Мой ответ - эт когда в начальной стадии турнира заливаешь 2\3 фишек парню, который в следующие две раздачи вылетает.
Даря твои фишки оппам.
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 03:01Skilla
Почти сразу получил бедбит.

Играем по банкроллу - поэтому пофиг. Вернётся.
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 03:04Skilla
Пробил по калькулятору - не такой уж бедбит. Всего 60% на победу на флопе было против двух оппонентов.

Сообщение отредактировал Skilla - Воскресенье, 09.08.2009, 03:05
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 09:18dinarik
А у тебя какой ник на скриншоте сверху? :)

Quote (Skilla)
Всего 60% на победу на флопе было против двух оппонентов.
Ну 60 против двух оппонентов это хорошая цифра. Так же собственно скажем как и 40% против трех. Поэтому если ты проиграл то можешь считать это действительно переездом ну или бэд битом :)
Дата: Пятница, 14.08.2009, 00:51Skilla
Как правило везде регистрируюсь под ником Лардом.
Кстати, все эти высокодисперсионные виды покера типа СНГ, МТТ, кешь по ССС - начинают надоедать.
Постепенно начинаю играть кешь по БСС.
У кого какие мнения будут?
Дата: Пятница, 14.08.2009, 01:19MEGADANTE
Quote (Skilla)
Почти сразу получил бедбит.

А зачем обьясни ты добавляешь с малого с 26о ты что хочешь увидеть на флопе? ты сам виноват и ГСЧ тебя наказал :D :D :D
Дата: Пятница, 14.08.2009, 22:21Skilla
Ну собственно, да. :(
Хотя такой "глюк", с докупкой, случается регулярно. Будем работать.
Ещё много над чем надо работать.
Дата: Суббота, 15.08.2009, 23:03Skilla
Наверное, пришло время подитожить некоторый опыт игры в покер полученный в последние месяца.
Систематизировать имеющиеся знания.
Начну с самого простого - когда собственно входить в пот?
Основа основ покера - это шансы к банку, в любой книге по покеру первой главой идет повествование о шансах к банку.
Ну собственно, шансы взять банк представляют собой соотношение размера банка к объявляемой ставке (с).
Т.е. насколько себе это я представляю, если в игре 1ББ и 0.5ББ и Я доставляю 1ББ, то мои шансы равны 1 к 2.5. Соответственно,
На 10 розыгрышей я должен выигрывать минимум 4 раза, т.е. лучше взять 50% спектр рук.
В спектр карт попадают пары от 33, от 65 - одномастные и 98 - разномастные.
Ситуация взята идеальная без учета позиции, собственного банка и банка оппонентов. Так сказать теоретическая.
Первая статейка закончена. За время её написания сыграл три турнира - третий, восьмой, первый.
Любые дополнения, обсуждения, конструктивная критика приветствуются.
Если кто хочет потренировать меня, то велкам - буду рад общению и наставничеству.
Не против также и тимигры - в целях тренировки, конечно.
Дата: Суббота, 15.08.2009, 23:07Skilla
Вот такой вылет случился сегодня. Кто-нить прокоментирует?
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Мои SNG (Про SNG)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz