• Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Библия СНГ от АК47 (о покере снг и о всем с этим связанным)
Библия СНГ от АК47
Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:32ak47ru
Всем привет! Меня зовут Виктор. живу в славном городе Киров ( больше известно старое название- Вятка ). Предприниматель.В покер играю около 2 лет .Не надо искать тайный смысл в названии темы :) библия - от греческого biblia -сборник разновременных и разнохарактерных сочинений. начинал с FL сейчас играю только SNG и MTT(иногда).Начиналось все как хобби ,интересное времяпровождение и вот решил заняться покером более серьезно и эта одна из причин написания блога.Писать буду неспешно о покере СНГ и обо всем с этим связанным.С самого начала с самых низов - надеюсь это будет полезно и интересно для начинающих игороков SNG ) .Будем расти вместе.Все написанное будет на основе моего личного опыта так что все споры замечания предложения приветствуются .

Сообщение отредактировал dinarik - Пятница, 12.08.2011, 19:36
Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:43xxxFATTUMxxx
ak47ru, ура!!!!!! наконец то создал дневник :) удачи!!!!!! ;)
Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:46slava1004
Искренне желаю удачи!!!!!!! Давно ждал когда откроешь свой блог!!!!!
Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:53alexkit
ak47ru, Успехов!
slava1004, 100%
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 14:42ak47ru
Спасибо Всем за пожелания и первые записи ! сейчас тренирую мультитейблинг 9 столов 6 мах на Expekte .готовлюсь к SNG гонке в дивизионе до 5$ на этом руме с 23 числа. играть 7 дней .победитель получает 200$ и билет на фриролл 2000$. думаю смогу побороться ). если получится занести планирую поменять монитор ( у меня Samsung 17' ) на более комфортный 22' . какой лучше классика или широкоформатный ? кто какой использует? кстати о комфорте при игре в покер онлайн .для меня это - комп ATHLON 64X2 5000 DDR2-2Gb Segate 250Gb ATI RADENON 1950 PRO .монитор SAMSUNG17' мышь A4TECH XL-750F в режиме 2000dpi ( пробовал навешивать на клавиши команды - бет чек рейз и т.д но при игре на 9 столах 6 мах банально путаешься )) оппы были в шоке когда я в банк 2000 ставлю 100 или иду в аллин при банке 60 .отказался от всех горячих клавиш - оставил только фолд на правой.остальное ручками ).обычная гарнитура с микрофоном для записи водов и разговоров в скайпе.и обычный средне мягкий стул из набора ( не нравятся мне эти мягкие кресла. офисные кресла с подлокотниками и подголовниками .они прямо таки заставляют расслабиться откинуться на спинку. закрыть глазки .уснуть ))). Это не наш выбор! полная концентрация только на стуле Котельнической мебельной фабрики ГОСТ 19717 :)
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 19:15Gosuoposum
Quote (ak47ru)
сейчас играю только SNG и MTT(иногда).

Отлично! С удовольствием буду тебя читать, т.к. играю тоже самое и цели теже.
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 23:06ak47ru
Да вот это новость так новость - исключение покера из реестра видов спорта (((. на всякий случай заказал снятие денег со всех счетов - оставил где то по20$ . не хочется накаркать но дальнейший ход властей запрет онлайн игр. я в шоке. :(
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 23:11Maximus_
не паникуй)))))
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 23:13JaJaBinks
Quote (ak47ru)
Да вот это новость так новость - исключение покера из реестра видов спорта (((. на всякий случай заказал снятие денег со всех счетов - оставил где то по20$ . не хочется накаркать но дальнейший ход властей запрет онлайн игр. я в шоке. :(

это где ты нашол такую новость ???
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 23:17xxxFATTUMxxx
Quote (JaJaBinks)
это где ты нашол такую новость ???

http://pokerskill.ru/forum/22-1414-2

Дата: Понедельник, 20.07.2009, 23:19Maximus_
xxxFATTUMxxx ну мы про это...
Quote (ak47ru)
дальнейший ход властей запрет онлайн игр. я в шоке


Сообщение отредактировал Maximus_ - Понедельник, 20.07.2009, 23:19
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 23:27dinarik
Для мультитейблинга само собой широкоформатные мониторы, ну или как их называют wild screen. При одинаковом количестве столов, широкоформатный будет впереди из за того что в ряд они будут расположены более размашисто. Хотя конечно людям привыкшим к игре слоями, типа боку87, помоему по барабану какой монитор :)

По поводу онлайн покера, так даже в самом худшем случае, закон не будет иметь обратной силы действия - никто не заберет у вас деньги, депнутые или заработанные до принятия закона

Дата: Понедельник, 20.07.2009, 23:31JaJaBinks
Quote (dinarik)
По поводу онлайн покера, так даже в самом худшем случае, закон не будет иметь обратной силы действия - никто не заберет у вас деньги, депнутые или заработанные до принятия закона

вообще можно насчет расслабится мы же в России а вы знаете наши законы и как они действуют...

Дата: Вторник, 21.07.2009, 11:59ak47ru
<Был ярок свет и жизнь казалась вечной всего лишь день назад,всего лишь день назад> гр.Воскресенье .
Но хватит о грустном - цели поставлены мотор запущен . Попробую больше внимания уделить теории с этой целью будет также набиваться серебряный статус на Покерстратежи чтобы получить доступ к видео .конечно это лотерея- турбо СНГ 1 $ на Пати .но пока иду c ROI 29% за 60 игр. Играть там не планирую-только отобью серебро.А Пати меня не забывает-регулярно подбрасывает то бонус 100% то 5-10$ :) . dinarik, спасибо за совет и сам склоняюсь больше к широкоформатному.Но все равно мысли кружатся около этой темы<покер в россии>.Почему только у нас так- царь что то сказал и все чиновники наперегонки кто лучше угодит.Пример - к нам месяц назад в Киров заезжал на 4 часа президент Медведев.А о наших кировских дорогах столько анекдотов сложено :) .Наши власти решили прогнуться и закатать новым асфальтом улицы по которым поедет президент.Рабочие работали круглосуточно.При этом так спешили что закатали напрочь асфальтом все канализационные люки и даже! один железнодорожный переезд! После отьезда Медведева целую неделю ездили машины с рабочими которые отбойными молотками крушили новый асфальт.И если чиновники захотят доберутся и до онлайна и будет у нас как в Китае свой "Великий Китайский Фаервол ".Три раза постучал по дереву :)
Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:45ak47ru
Пока читал теорию пришли заказанные вчера переводы ).можно сделать вывод что в онлайн пока ничего не изменилось по крайней мере на Старзах и Айпокере-что радует :) .Раз уж заговорил про теорию.Что надо прочитать игроку в СНГ - если вы только начали играть в покер прочитайте статьи на Покерстратежи там начало описано хорошо .Там же можно скачать чарт стартовых рук.Сам поначалу тоже пользовался- ложил перед собой чарт и каждую руку смотрел.А дальше читать конечно Мошмана и Харрингтона 1-3 том .Остальное добирать водами .На Покерскилл посоветую посмотреть воды Hanselem - отличные воды и воды nickmd на Покерстратежи этого будет достаточно.Не советую смотреть воды которые выкладывают многие для анализа игры .Хорошую игру встретишь редко а дурных привычек можно нахвататься.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Библия СНГ от АК47 (о покере снг и о всем с этим связанным)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz