Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
Что было, что есть, что будет...
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:22Kos
Уважаемые друзья!
В настоящий момент проводится тестирование нового дизайна. Постепенно будет добавляться новый функционал и разделы. Возможны небольшие перебои в работе сайта.
Дата: Вторник, 25.08.2009, 16:05mono_Q
Kos, слушай просто обалденный дневник, серьезно, это как "Финансист" Теодора Драйзера, кажется читал бы и читал))
Дата: Вторник, 25.08.2009, 16:08Ammons
Quote (Kos)
Но лично мое самое большое достижение в компьютерных играх - тот момент, когда они оказались в корзине.

Каждому свое в свое время и время для каждого,

я сейчас тоже в компьютерные игры играю, в покер вот, и в другие игры на компе, которые как бы и не игры.

а когда играл в игровые программы, то тоже достижения были, на чемпионаты вот ездил ;) призовые места брал.
к знакомым игрокам (тусовке) по стране поездил.

Мне много пользы было... очень приятно вспомнить проведенное там время.
сейчас в игровые программы почти 99,5% не играю.

Дата: Вторник, 25.08.2009, 16:47Likurg
игра всегда останется игрой. Жизнь совсем другая штука. Каким бы ты не был офигенным королем в игре в жизни ты можешь им не стать. В игре при неправильном действии ты можеш нажать на загрузку в жизни этого нет. При принятии решений в жизни ты испытываеш огромное давление, так как повернуть назад опять же ты ничего уже не сможешь.
Военные стратегические игры не нужны генералам. Генералы знают куда больше этих разработчиков, да и многие военные выступают консультантами у разработчиков.
Quote (Ammons)
таких дебилизмов бы не совершали

ну раньше наши предки с палками бегали это тоже дибелизм)))) сейчас рассуждать может каждый где и как ошибся тот или иной военноначальник. А вот ты представь себя на месте этого военного это ты знаешь благодаря историкам всю информацию и о себе и о враге. А во время боевых действий часто приходилось действовать инстинктивно что конешно и приводило к грубым ошибкам.
Quote (Ammons)
и печально что наши власти не играли в симсити хотя бы.

опять же симсити это тупая игра. В ней все просто. У тебя есть деньги что хочеш то и строешь. Бумажной волокиты тебе никто не предлагает так как это скучно и неинтересно. Бюрократии нет, коррупции тоже нет. Понятия ты мой родственник ты строишь а тебя я незнаю пошел вон там тоже нет.
Ну а насчет лидерских качеств то за компом ты делаеш своего героя он выглядит как ты хочешь, накачен красивый и т.д. А ты подумай может парень в очках сгорбленный и прыщами по всему лицу стать лидером в жизни? Его просто даже слушать никто не будет.
так что игра и жизнь две разные вещи и ненадо это смешивать.
Дата: Вторник, 25.08.2009, 17:10Ammons
Quote (Likurg)
игра всегда останется игрой. Жизнь совсем другая штука.

другая, но не совсем. игра - это тоже аспект жизни.

Quote (Likurg)

Каким бы ты не был офигенным королем в игре в жизни ты можешь им не стать.

на 99% и никто не станет, важно в личный опыт записать состояние и умение (скилл).

Quote (Likurg)

В игре при неправильном действии ты можеш нажать на загрузку в жизни этого нет.

в сетевых играх, как правило, этого тоже нет. никакой перезагрузки нет.

Quote (Likurg)

При принятии решений в жизни ты испытываеш огромное давление, так как повернуть назад опять же ты ничего уже не сможешь.

принятие решений и в игре можно отточить. есть спец-игры развивающие и деловые.

Quote (Likurg)

Военные стратегические игры не нужны генералам. Генералы знают куда больше этих разработчиков, да и многие военные выступают консультантами у разработчиков.

некоторые спецы есть, большинство же дебилоидов
а как до дела, т.е войны доходит, то дебилизм расцветает
и не только сейчас
и во второй мировой дебилов было выше крыши, тот же Жуков
и в первой мировой и т.д.

Quote (Likurg)

опять же симсити это тупая игра. В ней все просто.

а я об чем, даже в простые игры не могут выиграть, позор!
Дата: Вторник, 25.08.2009, 17:29Walkingdead
Ammons,
ну если ты геймер, то понятное дело ты будешь защищать игры, от которых тупеют и теряют реальность

Я например - завязал, 3 года онлайн отыграл, добился высот в игре, думал что это круто, а сейчас понимаю - что каким же слепцом я был.

Дата: Вторник, 25.08.2009, 17:38Likurg
Quote (Likurg)
игра - это тоже аспект жизни

а что решает этот аспект?
Quote (Ammons)
важно в личный опыт записать состояние и умение

в жизни опыт один в игре опыт другой
Quote (Ammons)
в сетевых играх, как правило, этого тоже нет. никакой перезагрузки нет.

это в какой игре нет перезагрузки???? такая игра сразу станет непопулярной и никто в нее играть не будет. Приведи пример такой игры
Quote (Ammons)
принятие решений и в игре можно отточить. есть спец-игры развивающие и деловые.

ты сидишь дома в тепле с чаем в руках и принимаеш решение куда послать свое войско или ты сидиш в окопе с раной в животе , с ограниченным запасом еды воды, уставший как собака и тебе нужно принять решение от которого будет зависеть жизнь роты таких же бедолаг как ты. Каким образом ты будеш оттачивать свои навыки за компом?
Quote (Ammons)
некоторые спецы есть, большинство же дебилоидов а как до дела, т.е войны доходит, то дебилизм расцветает

ну так пойди научи воевать. Ты в армии хоть служил????

Quote (Ammons)
и во второй мировой дебилов было выше крыши, тот же Жуков и в первой мировой и т.д.

ну куда Маршалу жукову до компьютерного игрока Ammons. У тебя сколько боевых операций за плечами??? Нужно быть как минимум генералом что бы такое говорить.

Quote (Ammons)
а я об чем, даже в простые игры не могут выиграть, позор!

ты это о ком?? и проигрыш в игре для тебя является позором???
Дата: Вторник, 25.08.2009, 17:47Kos
Quote (mono_Q)
Kos, слушай просто обалденный дневник, серьезно, это как "Финансист" Теодора Драйзера, кажется читал бы и читал))

Спасибо буду стараться :)

Quote (Ammons)
Мне много пользы было... очень приятно вспомнить проведенное там время.
сейчас в игровые программы почти 99,5% не играю.

Ну я имел ввиду подход к играм взрослого человека. Дети, это дети, пусть играют :)

Дата: Вторник, 25.08.2009, 17:58Kos
Покеррум для недоразвитых-детей-планокуров.

Именно такое мнение складывается после получения рекламного письма от ReeferPoker Это шапка, ниже идет стандартный тест рекламного характера о бонусе на первый депозит, турнирах фрироллах и пр. акциях проводимых в этом руме.

Если задуматься, что у них есть отдел маркетинга в котором работают дяди с крутыми дипломами, складывается забавная ситуация. Скорее всего, курить траву, является обязательным требованием компании к соискателям вакансий в ReeferPoker :D

Прикрепления: 2260814.jpg (40.7 Kb)
Дата: Вторник, 25.08.2009, 18:01Ammons
Quote (Walkingdead)
Ammons,
ну если ты геймер, то понятное дело ты будешь защищать игры, от которых тупеют и теряют реальность

Я например - завязал, 3 года онлайн отыграл, добился высот в игре, думал что это круто, а сейчас понимаю - что каким же слепцом я был.


Я не геймер, я homo ludens
Игры я не защищаю, тем более игры тупые, я люблю игры развивающие, стратегические.
сдались игры мне, просто я на них и не наезжаю, из всего можно пользу извлечь

Я тоже года три он-лайн стажа имею, добился высот высочайших
ни тогда, ни сейчас не считаю это крутым, но вспомнить приятно, и не считаю, что время провел зря.
Так как в остатке пользу утащил с собой.

Дата: Вторник, 25.08.2009, 18:32Ammons
Quote

....игра - это тоже аспект жизни

а что решает этот аспект?


РАЗНОЕ
вот ты сидишь на форуме, это ЖИЗНЬ? или прожигание времени на блабла?
что решает этот аспект сидения на форуме?

замени слово форум на игра
так как сетевые игры все обладают своими форумом и там туся и идет.

Quote

в жизни опыт один в игре опыт другой

ессно, везде свои нюансы
однако, чисто для мозга, реальные и фантастические вещи имеют одну природу - информация

Quote

это в какой игре нет перезагрузки???? такая игра сразу станет непопулярной и никто в нее играть не будет. Приведи пример такой игры

в сетевой, идущей на стороннем сервере, все служебные события на таком сервере не зависят от воли участников игры и их откатить нельзя. записать для показа можно, а переиграть можно, только если правилами разрешено.

так как я не фанат, играл всего в парочку
например "Герои войны и денег".
перезагрузка сервера разумеется есть - на игровой процесс это не сказывается
по обмену мнениями с другими игроками - перезагрузки и в других играх нет.. это же нарушает ущемляет права других игроков.

Quote

ты сидишь дома в тепле с чаем в руках и принимаеш решение куда послать свое войско или ты сидиш в окопе с раной в животе , с ограниченным запасом еды воды, уставший как собака и тебе нужно принять решение от которого будет зависеть жизнь роты таких же бедолаг как ты. Каким образом ты будеш оттачивать свои навыки за компом?

редкий генерал сидит в окопе и принимает решение на ходу,
генералы сидят в штабе, в тепле, с чаем в руках, и принимают решение и т.д.

Quote

ну так пойди научи воевать. Ты в армии хоть служил????

Это не моя задача :D , просто констатирую факт хреновой подготовки.
Это вывод не только мой, но и анал агентств (разведок)
Кто служил в армии знает как управлять армией?

есть одна притча востока
умер как-то великий военначальник и попал на небеса
- скажи господь, я был самый крутой военначальник?
- ты неплох, да, но самый великий не ты
- а кто?
- да вон тот мужичок
- так я его знаю! это ж сапожник! какой он нафиг генерал!!
- верно,. сапожник, но если бы он выбрал стать генералом, он бы был величайшим из всех.

Quote (Ammons)
и во второй мировой дебилов было выше крыши, тот же Жуков и в первой мировой и т.д.

Quote
ну куда Маршалу жукову до компьютерного игрока Ammons. У тебя сколько боевых операций за плечами??? Нужно быть как минимум генералом что бы такое говорить.

вовсе не нужно быть генералом,
можно иметь некоторую историческую подготовку, доступ к архивам или к нужным лицам аналитикам. Плюс собственные мозги завсегда сгодятся.

про Жукова, его дибилизм проявился в срытии линии карбышева и нелепом плане удара по румынии и отрезании германии от нефти при ее атаке ссср, эдакие контр-блицкриг на юг.
а линия карбышева ему типа мешала проходу танков.
в итоге, части нашей армии были сосредоточены в состоянии блицкрига и все попали в котел в первый же месяц войны.
Затем после эдакого провала Жуков посылает бедного строителя карбышева срочно восстановить линию обороны. Карбышев отправился чинить и чинил ее уже находясь в ТЫЛУ немцев, где его и сцапали фрицы.

Quote

Quote (Ammons)
а я об чем, даже в простые игры не могут выиграть, позор!

ты это о ком?? и проигрыш в игре для тебя является позором???


это я в шутку, просто реально оцениваю способность принимать адекватные решения чиновниками
Даже по закону о покер-клубах посудить можно


Сообщение отредактировал Ammons - Вторник, 25.08.2009, 18:47
Дата: Вторник, 25.08.2009, 19:51Zhenya911
Ammons, пусть каждый при своем мнении останется, он-лайн игры тут не в тему :) Kos, А как со стефаном познакомился? его чего-то пока вроде не упоминал...
Дата: Вторник, 25.08.2009, 20:03Likurg
Ammons
я не говорю что Жуков безошибочно воевал. Сейчас каждый может указывать на ошибки 100 летней давности. Так можно и Генри Форда ругать за ту рухлять что он делал и продавал своим гражданам. Какие он двигатели выпускал. А какие первые самолеты были ты видел? Не следует так относится к генералам которые выиграли войну. Да они деалаи может быть и глупые ошибки, но они выиграли эту войну доказав тем самым что они первоклассные специалисты.
Извиняюсь за мат а слово геи можно писать?
Дата: Вторник, 25.08.2009, 20:05Likurg
да и еще просьба ко мне пришло 3 ЛС я их прочитать не могу из-за новвовведений а голос женщины хоть можно убрать а то от нее у мнея голова уже пухнет?))))
Дата: Вторник, 25.08.2009, 20:21Zhenya911
О да, меня эта женщина уже тоже задолбала :D
Дата: Вторник, 25.08.2009, 20:28Kos
А что голос женщины срабатывает? И что говорит?
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz