Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
Что было, что есть, что будет...
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:22Kos
Уважаемые друзья!
В настоящий момент проводится тестирование нового дизайна. Постепенно будет добавляться новый функционал и разделы. Возможны небольшие перебои в работе сайта.
Дата: Вторник, 25.08.2009, 20:30Mavritanin
Zhenya911, хотите я буду всех матом крыть вместо нее ? :D
Дата: Вторник, 25.08.2009, 20:42ceHceu
интересная история сайта! а жинь это одна сплошная игра, а люди в ней актёры)))я тож завязал со всеми играми года 2 назад, кроме fifa потому что играл в неё на деньги! хотя... уже давно не играл!)
Дата: Вторник, 25.08.2009, 20:46rsuvrv
Я понимаю, что вам не всех видно ... :)
Quote (Kos)
Не соответствует действительности. Pokergolik, Mikhail DD, Voran Самые старые посетители. Они не постили кучу сообщений в ветку с фрироллами, поэтому у них не так много сообщений.

Но я вроде то же как с 2008-го здесь...
Хочу не просто "ветерана" , а "мамонта" (в силу возраста) :D

Кстати я с этого форума скачал свой первый рум и начал играть в ПОКЕР !!!!!!!!!!!!!

Дата: Вторник, 25.08.2009, 20:53Kos
Пятница, 02.01.2009, 12:48
Quote (rsuvrv)
Я понимаю, что вам не всех видно ... :)
Quote (Kos)
Не соответствует действительности. Pokergolik, Mikhail DD, Voran Самые старые посетители. Они не постили кучу сообщений в ветку с фрироллами, поэтому у них не так много сообщений.

Но я вроде то же как с 2008-го здесь...
Хочу не просто "ветерана" , а "мамонта" (в силу возраста) :D

Кстати я с этого форума скачал свой первый рум и начал играть в ПОКЕР !!!!!!!!!!!!!

Дата регистрации:
Пятница, 02.01.2009, 12:48 Но сложного ничего нет. Вы ветеран :)

Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:03Ammons
Quote (rsuvrv)
Но я вроде то же как с 2008-го здесь...
Хочу не просто "ветерана" , а "мамонта" (в силу возраста)

а там и вымерший мамонт, как Фаттум
Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:17Kos
Quote (Ammons)
а там и вымерший мамонт, как Фаттум

Это интересная тема для блога? Если так, пишите свои умозаключения в своем дневнике :) Если нет, то лучше промолчать.
Дата: Вторник, 25.08.2009, 23:17Zhenya911
Голос говорит "A private message", раздражает жутко :)
Kos, а кто такой Stephan был? Он мне в свое время очень помог. Я БР с 600 до 1000 увеличил в рулетку на PokerNetOnline и он написал и акк разблочили
Дата: Вторник, 25.08.2009, 23:23Kos
Quote (Zhenya911)
Stephan
был наемный пользователем, которому мы платили и выполнял роль службы поддержки. Честно говоря я был не в восторге от его работы. Давалось много неквалифицированных ответов по PRS.

Quote (Zhenya911)
Голос говорит "A private message", раздражает жутко

Убрал, честно говоря даже не знал, что есть такой мусор в коде :(

Дата: Среда, 26.08.2009, 08:08Voran
Kos,
Quote
В мае между мной и Никитой произошло разногласие. После которого мной было принято решение расстаться. И наши пути разошлись. Никита получил хороший опыт ну и, конечно, материальную выгоду более XXXXX$

Kos, из другой ветки

Quote
Я занимаюсь англоязычным порталом, который мне приносит ХХХХ$ Тут раз, тревога. И пошел я на форум покерскилл, разгребать срачи. Вещи, которые приносят прибыль остаются в стороне.

Так Никита получил ХХХХХ от портала? разногласия случились на этой почве?

Дата: Среда, 26.08.2009, 09:53Kos
Quote (Voran)
Я занимаюсь англоязычным порталом, который мне приносит ХХХХ$ Тут раз, тревога. И пошел я на форум покерскилл, разгребать срачи. Вещи, которые приносят прибыль остаются в стороне.

Это вообще не то. Это ответ на вопрос, почему я не позволю форуму работать плохо ;)

Дата: Среда, 26.08.2009, 10:04Likurg
а что это за англоязычный портал если не секрет
Дата: Среда, 26.08.2009, 10:15Kos
Quote (Likurg)
а что это за англоязычный портал если не секрет

Секрет
Дата: Среда, 26.08.2009, 10:16Likurg
Quote (Kos)
Секрет

это портал зарубежных спецслужб?))))
Дата: Среда, 26.08.2009, 10:18Voran
я просто имел ввиду то, что портал похоже тоже приносит прибыль......и, наверное, немалую ( может поменьше других твоих проектов).......
иначе зачем деловому человеку заниматься нерентабельным проектом.......

для других же это просто отдушина........средство выразить свои эмоции, получаемые от игры..поделиться skillом наконец.....согласен......мат не нужен.......но слишком уж радикальные меры приведут к оттоку пользователей.......и название топика можно будет поменять на " Что было..." .........а название сайта на какоенибудь коммерческое типа pokerbezdep

надеюсь из этого снова не разовьется спор........это просто размышления на тему "что будет"

Дата: Среда, 26.08.2009, 10:23Likurg
а пожелания сюда писать можно по поводу сайта?
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz