Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
Что было, что есть, что будет...
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:22Kos
Уважаемые друзья!
В настоящий момент проводится тестирование нового дизайна. Постепенно будет добавляться новый функционал и разделы. Возможны небольшие перебои в работе сайта.
Дата: Среда, 26.08.2009, 10:25Kos
Вопрос администрации: Как сделать так, чтобы пользователи могли сесть на голову администратору проекта?

Ответ: Создайте свой форум, дайте Пользователям права Администратора, а Администратору права Пользователей. Зарегистрируйтесь как Пользователь на сайте. После этого можете нарушать правила, ругаться матом, оскорблять пользователей и администрацию. Если Администратор будет недоволен, забаньте его ;)

Дата: Среда, 26.08.2009, 11:03Kos
Quote (Voran)
я просто имел ввиду то, что портал похоже тоже приносит прибыль......и, наверное, немалую ( может поменьше других твоих проектов).......
иначе зачем деловому человеку заниматься нерентабельным проектом.......

для других же это просто отдушина........средство выразить свои эмоции, получаемые от игры..поделиться skillом наконец.....согласен......мат не нужен.......но слишком уж радикальные меры приведут к оттоку пользователей.......и название топика можно будет поменять на " Что было..." .........а название сайта на какоенибудь коммерческое типа pokerbezdep

надеюсь из этого снова не разовьется спор........это просто размышления на тему "что будет"

Сорри, пропустил Ваш пост. Портал приносит прибыль но не форум, я об этом уже писал.
Новым пользователям будет все равно, кто пострадал за свои маты. Им главное качество информации. Поверьте моему опыту, через месяц никто не будет помнить ушедших :) Будут новые герои и новые примеры для подражания.

Дата: Среда, 26.08.2009, 11:31Likurg
по поводу качества информации....хотелось бы побольше и почаще обновлений в новостях
Дата: Среда, 26.08.2009, 11:32Likurg
да и баба опять стала ко мне приставать со своими новыми сообщениями))))
Дата: Среда, 26.08.2009, 11:34Mavritanin
Likurg,
куда больше то? больше 5 штук в день физически не набирается новостей :(
Дата: Среда, 26.08.2009, 11:53Likurg
Quote (Mavritanin)
больше 5 штук в день физически не набирается новостей

ну как говорится было бы желание :)
Дата: Среда, 26.08.2009, 12:12Kos
Quote (Likurg)
да и баба опять стала ко мне приставать со своими новыми сообщениями))))

Поправлено.

Quote (Likurg)
ну как говорится было бы желание

Просьба вести дискуссию преимущественно со мной в этом блоге. Просто посты теряются. Если есть какая - либо злободневная тема, создавайте тему на форуме и дискутируйте. Можете давать ссылку отсюда. ;)

Дата: Среда, 26.08.2009, 18:06Likurg
Kos а если не секрет расскажи как бизнес начал. Откуда стартовый капитал был и т.д.
Дата: Среда, 26.08.2009, 22:55Kos
Quote (Likurg)
Kos а если не секрет расскажи как бизнес начал. Откуда стартовый капитал был и т.д.

Стартовый капитал желание и знания. Экономное распределение времени

Дата: Среда, 26.08.2009, 22:57Likurg
а сколько стартового капитала и с чего начинал бизнес? и какую литературу про бизнес почитать?
Дата: Среда, 26.08.2009, 22:58Kos
Rafael1987 Likurg, как посредник сообщаю, что Вы теперь знаете, друг другу несимпатичны. Остальной флуд на тему буду удалять без объйснений.
Дата: Среда, 26.08.2009, 23:03Kos
Quote (Likurg)
а сколько стартового капитала и с чего начинал бизнес? и какую литературу про бизнес почитать?

Хороший вопрос. Прочитал много литературы.

Всем рекомендую начать с этого!!! Отличная вещь. Аудиолекция идет 45 минут, весит всего 5 Мб.

Скачать можно прямо с нашего сервера, вирусов нет.

Дата: Среда, 26.08.2009, 23:05Likurg
а чето линк не работает(
Дата: Среда, 26.08.2009, 23:06Kos
Quote (Likurg)
а чето линк не работает(

Работает уже, то я ошибся :)
Дата: Среда, 26.08.2009, 23:10Likurg
Ты по специальности работал??? Я щас на 5 курсе юридического
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz