Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
Что было, что есть, что будет...
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:22Kos
Уважаемые друзья!
В настоящий момент проводится тестирование нового дизайна. Постепенно будет добавляться новый функционал и разделы. Возможны небольшие перебои в работе сайта.
Дата: Четверг, 19.11.2009, 15:51Kos
Сверхраскрутка для нового гавносайта :D Это когда хочется всего и сразу. Давно у меня такого не было.

Прикрепления: 6388579.png (7.0 Kb)
Дата: Четверг, 19.11.2009, 19:43Mavritanin
Kos, и на что тут надо обратить внимание непосвященному человеку вроде меня ? :)
Дата: Четверг, 19.11.2009, 19:47Walkingdead
и что такое поиск.ru :)
Дата: Пятница, 20.11.2009, 03:35Kos
Quote (Mavritanin)
Kos, и на что тут надо обратить внимание непосвященному человеку вроде меня ?

Фиолетовая линия - это количество посетителей с Яндекса в сутки.

Quote (Walkingdead)
и что такое поиск.ru

Поисковик :)

Дата: Пятница, 20.11.2009, 03:40CRYWOLF
на яндексе мы
по слову
покер - 13
poker - 18
есть к чему стримиться :)
Дата: Пятница, 20.11.2009, 03:44Kos
Quote (CRYWOLF)
на яндексе мы
по слову
покер - 13
poker - 18
есть к чему стримиться

Зависит от региона :) http://yandex.ua/yandsea....99&lr=0

Дата: Пятница, 20.11.2009, 03:48CRYWOLF
ооо круть на 4,ну ниче,сейчас ктонить из наших Епт или Всоп выиграть и народ повалит
Дата: Пятница, 20.11.2009, 12:04Zhenya911
Апа яндекса же не было в это время... чего он в бан так резко?
Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:19Kos
Quote (Zhenya911)
Апа яндекса же не было в это время... чего он в бан так резко?

Исключение для полных ГСов видимо :)

Дата: Суббота, 21.11.2009, 01:05Zhenya911
Kos, это ты сателлитов купил на ergines и продвинул черными методами? Интересно просто за что пусть полный говносайт в бан может без выдачи попасть :)
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 08:43Kos
Quote (Zhenya911)
Kos, это ты сателлитов купил на ergines и продвинул черными методами? Интересно просто за что пусть полный говносайт в бан может без выдачи попасть

Ну об этом очень много миллионов страниц написано :)

Дата: Вторник, 24.11.2009, 04:48Kos
Пример сверхзавышенного ЧСВ №197
Дата: Вторник, 24.11.2009, 07:07JustKid
Последние 3 дня выдались сумасшедшими и, вместе с тем, очень прибыльными. Но обо всем по порядку )

В прошедшую тяпницу мы с Косом, как обычно, поехали играть ребайник за 500 грн. Ему везло не очень и вскоре после аддона он вылетел. Мне же перло не по-детски: во-первых, я попала за очень веселый стол, где все непрестанно олл-инили; во-вторых, карта заходила и борд тоже. В общем и целом, я удвоилась несколько раз на топ-парах, имея на руках АК-AQ, в т.ч. тащила коинфлипы. ;)

Потом игра замедлилась, люди стали очень медленно вылетать. Но, когда играли баббл вчетвером, мне опять-таки сильно повезло: на баттон сдали АА, даю стандартный рейз, человек с малого делает рестил-оллин с А-10, я колл. Ничего шокирующего борд не принес, и я выхожу в пей-зону чип-лидером. За финалкой натупила и вылетела 3-й :D В итоге увосьмерила свой бай-ин (рейбаи и аддон не делала).

Дальше сели мы за кэш. Уже даже не помню, на чем удвоила стек, - вроде по чуть-чуть, заруб особых не было. Под утро Кос уехал, забрав и большую часть моего выигрыша. В общем, осталась я с 250$ при блиндах 2,5$ - 5$ за столом с 4 людьми. Деньги ездили туда-сюда, но 2 феноменальные раздачи просто потрясли меня

1. Моя рука: 33. Даю рейз до флопа 5 бб, чтобы в случае сета обеспечить экшн. За мной колл, плоский рейз, мы с первым коллером отвечаем. Флоп вышел просто чудовищный: . Даю бет в банк, за мной рейз, префлоп-агрессор колл, я олл-ин, второй олл-ин, третий после долгих раздумий пас. Вскрываемся: у оппа флэш. Терн - бланк, ривер - 3!!! Да, детка!!! ОМГ, омг, омг, все в шоке, я тоже ))) Если кому-то будет интересно, почему я играла так, а не иначе, я расскажу.

2. Моя рука: А-10. Надо сказать, что игрок, проигравший мне в первой раздаче с флэшем, стал усиленно меня ловить на эни ту. Я даю рейз, этот опп колл, все остальные пас. Флоп: 10-4-6, причем две из них в масть. Даю банк, он колл. Терн - 4. Я даю банк, он - олл-ин, я колл. Ривер - 10 )) На вскрытии соперник показал Q-4 lol ))

В общем, досидела я до сбора рейка (12-30 по Киеву :D ) и уехала домой.


В субботу мы немного припоздали на открытие нового клуба. Приехали и сразу сели играть в кэш 25-25 грн (~2,75$ - 2,75$). Один суперагрессивный мужчина подшофе проиграл лично мне несколько к гривен, да и остальному столу тоже немало. Подробности того дня не помню, но уехала я с +500$.


В воскресенье людей собралось гораздо меньше, чем в субботу. Сели играть фризаут на 6 человек по 1000 + 100 грн. В одной из первых раздач я высадила человека след. образом: у меня А-10, я колл из средней (за мной сидели Кос и еще один вик-тайт), колл, чек. Флоп АА2 радугой. Естественно, я чек и все чек. Терн - 10. Продолжаю слоуплеить, все чек. На ривере вышел J, образовав возможный стрит и флэш. Со мной зарубился один из участников раздачи, в итоге показав 22. Неплохо я переехала) :)

В том турнире Кос занял 3-е, а я 2-е место. Чип-лидер переехал в ХА: К-10 > KQ.

Сели играть кэш 25-25. Надо сказать, что этот новый клуб расположен в замечательном месте: рядом находится ночной клуб, ресторан и спорт-бар. Т.е. "залетных" людей хватает. Человека 3, пьяных в хлам и с деньгами, зашли поиграть. Причем почти не зная правил - дилеры все время им подсказывали, что вообще нужно и можно делать, и поправляли. Самого богатого из них я раздела целых 2 раза: один раз с каре 8 (у него вообще ничего не было), второй раз с трипсом J (борд JJ5, у меня KJ, у оппа 5Q). Кос тоже поживился хорошо в тот вечер, внезапно выскакивая из засады ))

В общем, за 3 дня мы вдвоем нарулили 4000$. Продолжение следует... ;)

Дата: Вторник, 24.11.2009, 09:12bonniestar
Нет слов, браво!
Дата: Вторник, 24.11.2009, 10:14GexZloy
Можно ещё раз машину починить :D
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz