Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
Что было, что есть, что будет...
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:22Kos
Уважаемые друзья!
В настоящий момент проводится тестирование нового дизайна. Постепенно будет добавляться новый функционал и разделы. Возможны небольшие перебои в работе сайта.
Дата: Четверг, 26.11.2009, 09:46Voran
JustKid,
Quote
откуканил меня муженек на все 9к гривен

я так понимаю общий семейный доход за ночь вышел порядка 1000-1500$?

Дата: Четверг, 26.11.2009, 11:57CRYWOLF
о наконецто Кос норм откатал ,поздравляю :)
Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:40JustKid
Voran, математика очень простая: 2500 - 250(мои) - 250(его начальный бай-ин)=2000$ :)
Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:45Hanselem
JustKid, да вы там на один только покер жить можете :D Зачем вам раскрутка сайтов? :)
Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:13JustKid
Hanselem, не знаю, не знаю )) благо, мой даунсвинг пришелся на Коса, а не на другого соперника. Да и покер-то, на самом деле, - временный заработок. Один месяц "закосил" - и денег нет. Т.е. нет пассивного дохода. Поэтому относимся к игре, как к развлечению.

Вообще, игра вдвоем хорошо утихомиривает дисперсию, особенно, учитывая то, что мы играем по-разному: я - классический ТАГ, а Костя - ЛАГ. Последние три дня ему фатально не везло - на его сет обязательно собирался стрит к одной карте, а уж доминаций QQ < KK вообще не счесть.

Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:20Voran
JustKid,
Quote
благо, мой даунсвинг пришелся на Коса, а не на другого соперника.

тот третий знал что вы в одну копилку играете?

пысы: Кос- отличный занос!

Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:44Kos
Quote (Voran)
тот третий знал что вы в одну копилку играете?

Мы вообще не поддаемся друг другу и не тимплеим, играем во всю силу. Все знают, что мы муж и жена, но сомнений в честности нашей игры мы не даем. На самом деле прелесть покера в том, что ничто не мешает сговориться двум любым людям играть "на один карман", не обязательно для этого быть мужем и женой, но решает уровень игры, а не эти сомнительные ходы.

Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:48GexZloy
Если не секрет?
ты Настеньку присадил на покер?
Или вместе играли, нечаяно её перехал и пришлось женится?
Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:54Voran
Kos,
Quote
Все знают, что мы муж и жена, но сомнений в честности нашей игры мы не даем

я нисколько в этом не сомневаюсь.............просто не возникало таких ситуаций что человек вам проигрывался и начинал искать причины своего проигрыша не в себе а в вас?

Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:03Kos
Quote (GexZloy)
ты Настеньку присадил на покер?

Я :)

Quote (Voran)
просто не возникало таких ситуаций что человек вам проигрывался и начинал искать причины своего проигрыша не в себе а в вас?

Ну тут много всего возникало и диллер не так срезает и не там Игорь сидит. Очень много фаталистов. А вообще мы играем и друг без друга и один на один. Всегда готовы поиграть в ХА.

Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:24Hanselem
Quote (Kos)
Всегда готовы поиграть в ХА.

зачем? Только рейк наигрывать! :D
Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:43JustKid
Quote (Hanselem)
зачем? Только рейк наигрывать! :D

Не, ну за 50 гривен можно один час ради прикола выяснить, у кого боллсы более стронговые :D :D :D

Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:56Mavritanin
JustKid, а ответ не очевиден с биологической точки зрения? :D
Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:03Kos
Quote (Hanselem)
зачем? Только рейк наигрывать!

Я имею ввиду с любым из оппонентов, которые считают, что мы "заодно"

Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:04JustKid
Mavritanin, ты в биологи записалась что ли? :D Сама ведь каждый день выясняешь то же самое с сотнями партнеров :D :D :D
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz