Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
Что было, что есть, что будет...
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:22Kos
Уважаемые друзья!
В настоящий момент проводится тестирование нового дизайна. Постепенно будет добавляться новый функционал и разделы. Возможны небольшие перебои в работе сайта.
Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:18Mavritanin
JustKid, вот чё чё, а про яйца я не выясняю... :D
Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:22JustKid
Mavritanin, что за фантазии эротические? Боллсы - это сугубо покерное понятие, тебе ли не знать :D
Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:39GexZloy
Quote (Mavritanin)
вот чё чё, а про яйца я не выясняю...

А что про них выяснять?
Яйца как яйца.
Дата: Четверг, 26.11.2009, 22:30Mavritanin
GexZloy, вам мужикам не понять :D
JustKid, ой ой ой, как будто ты у нас сугубо покерист... :D
Дата: Четверг, 26.11.2009, 23:06GexZloy
Quote (Mavritanin)
вам мужикам не понять

Куда уж нам.
Дата: Пятница, 27.11.2009, 20:27Kos
Вчера все было очень тихо и спокойно. Людей много не собралось и мы сели играть СНГ фриз. на 4-х человек, включая меня и Настю. Бай-ин 500+50 грн ~60$

Я вылетел первым. Настя осталась одна против слабого, но хитрого игрока, и второго, довольно сильного соперника. В общем, хитрец, заслоуплеив тузы, вынес второго, а в ХА Настя, имея стек в 4 раза меньше, чем у оппа, разнесла его на куски и забрала приз.

Итак, за вчера у меня -60$, у жены +180$

Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:12GexZloy
Вы в Севастополе играете или в Симферополь ездите?
Дата: Суббота, 28.11.2009, 13:58Voran
GexZloy, в Симферополь замучаешся ездить из Севы
Дата: Суббота, 28.11.2009, 23:58JustKid
Quote (Voran)
GexZloy, в Симферополь замучаешся ездить из Севы

+1

Вчера я сделала для себя открытие. Оказывается, я уже популярна в определенных кругах и меня даже боятся за столом :D Прикольно было услашть от дилера клуба, куда я давно не наведывалась (т.к. там курят и нет кухни): "Знаете, сегодня только о вас и говорили..." ))

Но это было позже. До этого я приехала в уже облюбованный клуб "40-я миля" и села играть турнир "Дабл шанс" - можно сделать 1 ребай ИЛИ аддон. Всего участвовало 6 человек, из которых я вылетела первой, несмотря на ребай :D Выносили меня не по-детски: флэш попал под слоуплеенное каре, две пары с флопа - под доехавшее флэш-дро, и даже, когда я пушила коротким стэком, изображая жуткий тильт, мои AJ < 39s соперника :(

Но я, так сказать, была в тельняшке. Вскоре мы сели играть в кэш: я, игрок-маньяк, вик-тайт и парень, хорошо игравший в турниры, но незнакомый мне по кэшу. Последний быстро удвоился на маньяке с совершенно неожиданной рукой и уехал.

Я же долго не могла поймать агроигрока за хвост. Только пробью его блеф на 1000 грн - тут же спущу их же чему-нибудь доехавшему. Через некоторое время я залила ему остатки стека и докупилась.

Тут пришел Кос и быстренько меня удвоил: я собрала стрит против его двух старших пар. Это было очень кстати, т.к. я стремилась одним махом отнять у маньяка его удвоенный стэк. И вот как это случилось: у меня 4 spade 5 spade , я на бб. Костя рейзит с кнопки 5 бб (он открывается вообще с широким диапазоном, особенно на баттоне), маньяк колл, я колл. Флоп вышел просто замечательный: К spade 3 spade 8 spade . Мое счастье, что я всегда продумываю, где сесть, чтобы быть в выгодной позиции по отношению к нужным игрокам. Итак, в банке 15 бб, Костя чек, маньяк - ОЛЛ-ИН!!! Честно говоря, я клала его на совпадение + крупное флэш-дро. Но ссать было нельзя :D . Коллирую, Кос, естественно, отваливается. Вскрываемся - у маньяка А club А diamond Заноси!!!

Почти сразу после это раздачи мне приходят КК, я на мб. Маньяк с кнопки колл, я рейз 5 бб, вик-тайт с ББ колл, агроигрок дает рейз 20 бб, я олл-ин, вик-тайт отваливается, опп коллирует олл-ин. Вскрываемся - у него AJ. Ничего шокирующего не произошло и я пополнила стопочки своих фишек еще на 2к гривен (250$)

После этого мы выиграли у вик-тайта на агрессии некоторое кол-во денег и он сбежал, резонно опасаясь за сохранность остатка стека. Но время-то было проплачено и мы с Косом стали играть фо фан ХА. В общем и целом, я его надрала: у меня А7, у Коса J8. До этого я прилично укоротила его стек, подловив на крупном блефе. Он ставит олл-ин, я колл. Борд: 77347 :) Занавес.

Кстати, Костя тоже не пустой приехал в 40ю Милю. Пока я играла дабл шанс и кэш, он отлично выступал в турнире в другом клубе, но из-за возникшей крупной неприятности пришлось призовой поделить на 5-х, при том, что Кос был чиплидером. Итог +3600 грн (450$)

Спать не хотелось и мы поехали в другой клуб, где курили и нечего поесть :D Завсегдатаи знали меня, боялись, а некоторые держали зуб и пытались подловить :) В общем, агрессивно играя, я нарулила в том заведении 6000 грн (750$). Костя же разомлел от духоты и курева и проиграл 2700 грн.

Итог вчерашенго дня: у меня +1000$, у Коса -375$ (с учетом его проигрыша мне)

Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:14GexZloy
Quote (JustKid)
В общем и целом, я его надрала

:)

Quote (JustKid)
из-за возникшей крупной неприятности

Комуто морду набили?

Quote (JustKid)
Спать не хотелось

Это мы уже поняли что ночами вам не спится

Quote (JustKid)
Костя же разомлел

Лучше не бери его с собой :)

Quote (JustKid)
знали меня, боялись, а некоторые держали зуб и пытались подловить

Представляю как мужикам обидно что девушка с завидной регулярностью их обыгрывает.

Ты давно в покер вообще играеш?
В инете играть не любишь?

Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 07:18JustKid
Quote (GexZloy)
Комуто морду набили?

Нет, но все к тому шло. Костя никогда не делит призы за финалкой, но в этот раз сам счастлив был хотя бы поделить.

Quote (GexZloy)
Лучше не бери его с собой :)

Не, брать буду. На дистанции это +EV :D

Quote (GexZloy)
Ты давно в покер вообще играеш?
В инете играть не любишь?

В покер вообще играю с прошлого года. Оффлайн - с этого лета. Думаю, что после оффа никогда не вернусь в инет - совершенно другая игра + оппы, никогда не слыхавшие о pokerstrategy :D

Сегодня по какой-то нелепой случайности люди в 40-й миле играть не собрались. "Каллипсо" работает только во вторник, четверг и пятницу, а в третий клуб - "Достоевский" - ехать неохота было: слишком мелкая игра + очень много курят за столом + нет кухни. Короче, решили мы мотнуться в Симфер.

Нашла я в инете 5 адресов клубов, выбрала по фоткам самый претенциозный, куда мы и направились. Атмосфера - как в кино: все вокруг увешано картинами на тему покера, приглушенный свет... Короче, нам понравилось. Единственное, что не очень обрадовало - рейк. 2 бб в час. Но, если играть короткие столы, то терпимо.

Отыграли мы всего час, т.к. не рассчитали время и спешили домой. С нами играли 2 парня, пересевшие со стола по 5-10 к нам на 25-50 грн. Неплохие регуляры, вроде умеющие сквизить, тырить блины и вообще играть агрессивно в позиции. В общем, явно не дураки, хотя, возможно, им сильно перло в этот час.

Кос залил кусок стека с JJ, упав на флопе QK3 в 3-бет банке, а остаток слил в раздаче JJ < AKs. Меня же пару раз поймали на блефе, несколько банков и я выиграла с какой-то фигней. Общий итог: у меня -75$, у Коса -$475

Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:31Hanselem
футболки Покерскилл вы у каких-то халявщиков заказывали. Постирал и нет рисунка... :(

Сообщение отредактировал Hanselem - Воскресенье, 29.11.2009, 16:31
Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:35dinarik
Так не надо стирать, пусть висит на память :)

Читали же, жена постирала мужу футболку с автографами футболистов, в Англии, и он подал на развод, и их развели :D

Я свою то пару раз одел от силы, да и лежит на стуле вон, и так маек полно дома

Сообщение отредактировал dinarik - Воскресенье, 29.11.2009, 16:36
Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:40GexZloy
Я ещё не носил свою, лета жду. Про стирку весть плохая.
Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:59Mavritanin
стирка требует женских рук :D
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz