Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
Что было, что есть, что будет...
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:22Kos
Уважаемые друзья!
В настоящий момент проводится тестирование нового дизайна. Постепенно будет добавляться новый функционал и разделы. Возможны небольшие перебои в работе сайта.
Дата: Среда, 26.08.2009, 23:35Likurg
я чет не вижу
Дата: Среда, 26.08.2009, 23:39Likurg
Quote (Mavritanin)
а работу на чайных плантациях мы тебе все равно дадим


согласен только после работы ты меня будеш релакисровать усердно)))))
Дата: Среда, 26.08.2009, 23:40Likurg
релаксировать*
кос УР????
Дата: Среда, 26.08.2009, 23:41Mavritanin
Likurg, на это у нас есть девушки из Индии, которые брали бездепы в долг и слили :D
Дата: Среда, 26.08.2009, 23:45Likurg
Quote (Mavritanin)
на это у нас есть девушки из Индии, которые брали бездепы в долг и слили

ха тогда возьми пару арабов которые тоже слили свои бездепы и поставь их на плантацию))
Дата: Среда, 26.08.2009, 23:46JustKid
может вы обменяетесь номерами ICQ и там пообщаетесь на столь животрепещущие темы?
Дата: Среда, 26.08.2009, 23:47Likurg
Quote (Kos)
Миссия блога: Обоюдное приятное знакомство
Дата: Среда, 26.08.2009, 23:48Kos
Quote (JustKid)
может вы обменяетесь номерами ICQ и там пообщаетесь на столь важные темы?

Одним из составляющих успеха является уважительное отношение ко времени. Единственную вещь, которую нельзя заработать :)

Дата: Среда, 26.08.2009, 23:52Likurg
Quote (Kos)
Одним из составляющих успеха является уважительное отношение ко времени. Единственную вещь, которую нельзя заработать

согласен на все 100. По этому поводу я прочитал книгу Эта странная жизнь. Система Любищева. Читал такую?
Дата: Четверг, 27.08.2009, 10:38Likurg
я прослушал запись которую ты мне дал. Этот человек хороший оратор. Рассказывает приводя неплохие аргументы. Вобщем мне понравилось как он говорит, но он многое недоговаривает. Цель этой записи как я понял это привлечение к сетевому маркетингу, но о самом маркетинге тут ни слова нет. Никаких секретов он не раскрыл про маркетинг. Есть продолжение этой записи или это все? Да и про новости я с ним не согласен. Новости слушать должен каждый. Это всеравно что в туалет ходить. Только нужно слушать их с головой на плечах и отделять мусор от ценной информации. И Нужно понимать что новости зависят от политики государства а значит правда показана только на половину и в том ракурсе в котором государству выгоднее себя показать.
Дата: Четверг, 27.08.2009, 11:00Kos
Quote (Likurg)
я прослушал запись которую ты мне дал. Этот человек хороший оратор. Рассказывает приводя неплохие аргументы. Вобщем мне понравилось как он говорит, но он многое недоговаривает. Цель этой записи как я понял это привлечение к сетевому маркетингу, но о самом маркетинге тут ни слова нет. Никаких секретов он не раскрыл про маркетинг. Есть продолжение этой записи или это все? Да и про новости я с ним не согласен. Новости слушать должен каждый. Это всеравно что в туалет ходить. Только нужно слушать их с головой на плечах и отделять мусор от ценной информации. И Нужно понимать что новости зависят от политики государства а значит правда показана только на половину и в том ракурсе в котором государству выгоднее себя показать.

Сетевой маркетинг один из вариантов. Я сам им не занимаюсь. Тут заложены принципы достижения успеха. Т.е., если ты будешь работать юристом, шансы достичь независимости и процветания мизерны.

Дата: Четверг, 27.08.2009, 11:29Likurg
Quote (Kos)
Т.е., если ты будешь работать юристом, шансы достичь независимости и процветания мизерны.

ну это если работать строго по закону то наверное так и есть. Я еще не сталкивался с юристом который работал только по закону))) Все либо берут либо дают взятки))))
Дата: Четверг, 27.08.2009, 12:40Kos
Quote (Likurg)
ну это если работать строго по закону то наверное так и есть. Я еще не сталкивался с юристом который работал только по закону))) Все либо берут либо дают взятки))))

Мы говорим об успешных людях, а не о преступниках. Можно кассы громить, не обязательно для этого учиться 5 лет :D
Дата: Четверг, 27.08.2009, 12:48Likurg
Quote (Kos)
Можно кассы громить

ну я бы сразу не пошел громить) я бы почитал литературу, поучился у местных авторитетов ну а потом сразу в бой :D :D
в этой записи мало что сказано про успешных людей. Только отрывки а хотелось бы побольше послушать про их жизненный опыт. У тебя есть такого типа записи?
Ну и оратор больше хочет убедить людей что они не безнадежные лохи то есть он вселяет в них уверенность что они тоже могут добится чего то значимого. Вот он и дает несколько установок. Например установка с будильником. Мне это внушение не нужно. У меня и так самооценка находится на должном уровне. А вот советы мудрых людей мне всегда нужны :)
Дата: Четверг, 27.08.2009, 13:18Kos
Согласен, аудиолекция для начинающих, кто только решил стать на новый жизненный путь. Книги звезд бизнеса мне не нравятся, поэтому их и нет. Обычно в таких книгах все стараются пропиарить себя, свое имя или компанию, поэтому книги с громкими бизнес - именами авторов мне не по душе.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz