Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
Что было, что есть, что будет...
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:22Kos
Уважаемые друзья!
В настоящий момент проводится тестирование нового дизайна. Постепенно будет добавляться новый функционал и разделы. Возможны небольшие перебои в работе сайта.
Дата: Четверг, 27.08.2009, 13:22Likurg
так а что посоветуеш почитать?
Дата: Четверг, 27.08.2009, 13:29Kos
"Инвестируй и богатей", книга Генриха Эрдмана. Опять же, я не призываю инвестировать в Пифы, но грамотно распоряжаться деньгами и ощущать фантастические суммы в будущем она поможет.
Прикрепления: 0992968.jpg (83.6 Kb)
Дата: Пятница, 28.08.2009, 10:27Likurg
почитаю
Кос в репутации LaCoSt нагадил. Опять что то про попу написал. Я не знаю, но может над ним в детсве надругались жестоко и он теперь бредит этим??


Сообщение отредактировал Mavritanin - Пятница, 28.08.2009, 10:30
Дата: Пятница, 28.08.2009, 11:06Likurg
Mavritanin
спасибо и извини)))
Дата: Пятница, 28.08.2009, 12:21Kos
Quote (Likurg)
Кос в репутации LaCoSt нагадил. Опять что то про попу написал. Я не знаю, но может над ним в детсве надругались жестоко и он теперь бредит этим??

Удалил маты, ну и его тоже ;)

Дата: Четверг, 03.09.2009, 11:30GexZloy
Хороший у тебя сайт, и форум приятный. Каждій день на работе под чаёк читаю чтото.
В этом году проездом был в Севастополе, город герой одним словом. Я семье турне устроил с палатками по западному побережью Крыма: Севастополь - 1день, Евпатория -3, Черноморск - 1, межводное - 2, Стерегущее - 1, море больше всего в Евпатории понравилось. Подкоплю деньги в следующем ЮБК покорять будем.
Дата: Четверг, 03.09.2009, 12:32Kos
Quote (GexZloy)
Хороший у тебя сайт, и форум приятный. Каждій день на работе под чаёк читаю чтото.
В этом году проездом был в Севастополе, город герой одним словом. Я семье турне устроил с палатками по западному побережью Крыма: Севастополь - 1день, Евпатория -3, Черноморск - 1, межводное - 2, Стерегущее - 1, море больше всего в Евпатории понравилось. Подкоплю деньги в следующем ЮБК покорять будем.

Спасибо :)
Море в Евпатории нравится тем, кто предпочитает песочек :) Мне галечка приятнее.

Дата: Четверг, 03.09.2009, 12:54GexZloy
Галя может и ничего, а вот камушки не пойму как могут нравится. Песочек был само собой, море очень туплое и место прикольное, стояли возле села Молочное вроде, там вышка далнего космоса, та что самая здоровая.
Дата: Четверг, 03.09.2009, 13:47Kos
Quote (GexZloy)
Галя может и ничего, а вот камушки не пойму как могут нравится. Песочек был само собой, море очень туплое и место прикольное, стояли возле села Молочное вроде, там вышка далнего космоса, та что самая здоровая.

Очень чистая вода. С песком - всегда мутная ;)

Дата: Четверг, 03.09.2009, 15:20GexZloy
Ну ты как баба яга - всегда против. Для живущего на море может она и мутная, я для степного Кировограда в самый раз.
Дата: Пятница, 04.09.2009, 01:42Kos
Quote (GexZloy)
Ну ты как баба яга - всегда против. Для живущего на море может она и мутная, я для степного Кировограда в самый раз.

Вообще, я родом из Донецка. Но разобрать, где вода чище все равно было легко. Во вторых в Севастополе 37 официальных пляжей, не считая диких. Есть и песочные и с камешками, где понырять :) На любой вкус. ;)
Дата: Пятница, 04.09.2009, 12:01GexZloy
Уговорил, возможно в Севастополе нужно было дольше постоять, но с него начиналось турне, а отпуск ограниченый, вот и решили больше суток не задерживаться.

Почему не могу зайти в свой профиль? Тыкаю на иконку слева вверху страницы, она вроде активная но ничего не грузится.

Дата: Вторник, 08.09.2009, 00:54GexZloy
Кос, хочу свою фотку вместо этого гоблина, объясни юзеру куда клацнуть, спасибо.
Дата: Вторник, 08.09.2009, 01:51Hanselem
Quote (GexZloy)
хочу свою фотку вместо этого гоблина

Заходишь в профиль -> изменить данные
Дата: Вторник, 08.09.2009, 01:58Kos
Quote (GexZloy)
Кос, хочу свою фотку вместо этого гоблина, объясни юзеру куда клацнуть, спасибо.

Какая иконка? Должна быть фраза "Мой профиль"

Quote (Hanselem)
Заходишь в профиль -> изменить данные

Верно

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz