Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Великие люди ничего не делают наполовину
Великие люди ничего не делают наполовину
Дата: Пятница, 11.09.2009, 01:15kfa87
"Если потерпите неудачу-
Будете огорчены;
если опустите руки –
обречены".

Всем привет!

Меня зовут Федор, мне 21 год, живу в городе Балашиха, веду здоровый образ жизни. С покером познакомился в начале года, когда увлекался «Форексом». Спасибо моему другу Ивану(Hanselem), чей пример сподвиг меня узнать покер поближе. Начинал свою покерную карьеру на PartyPoker с SNG турниров, но не успел проиграть и 10$ начального депозита, как мои аккаунт заблокировали и спустя месяц переписки забанили. Но, что не делается все к лучшему, и поиграв немного фриролов я сделал депозит 40$ и начал играть DoN.

Цели: Профессионально играть в покер

Остальные цели, соответственно, вытекают из моей главной задачи, т.е. увеличение банкролла, подъем по лимитам и т.д.
Для этого стараюсь постоянно улучшать свою игру и хочу сделать ее более стабильной и качественной. Поэтому и решил завести блог. Уверен, что его создание будет +EV для меня и, может быть, для всех его посетителей(очень на это надеюсь).
Буду рад любым советам, замечаниям, мнениям и пусть название блога мотивирует меня и всех остальных никогда не останавливаться и добиваться своих целей!

Регулярно обновляемые данные:

Банкролл:
PokerStars $441
LeonPoker $414

Играемые лимиты:
Don $10,40
NL10 HU

Планы на ноябрь:
- Перейти и закрепиться на DoN $20,80;
- Перейти и закрепиться на NL20 HU;
- Ежедневно изучать статьи, книги, оценку рук и смотреть видео;
- Попасть в топ 10 в Леон Лиге
- Рационально использовать свое время.


Сообщение отредактировал Hanselem - Воскресенье, 21.02.2010, 13:59
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:47Hanselem
ССС это почти пуш фолд, твоя задача выставиться уже на префлопе,поэтому и рейка больше, т.к. играешь сразу на весь стек.
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:08kfa87
Развивайтесь, друзья :D
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:34Hanselem
мне кажется, SNg и DoN надо поменять местами :D
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:29kfa87
Hanselem, разбежался :D
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:51imba_freelance
Я бы доны поставил рядышком с СНГ, а в остальном согласен :)
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:04imba_freelance
kfa87, по поводу ССС ещё вопросик... я щас гоняю её на плеймани, и очень тяжко следить, чтоб соблюдались все исходные условия: количество и стеки соперников, свой стек... приходится постоянно вылезать из-за столов и заходить за новые.. а там ещё нельзя сразу поставить автопост блайндов, приходится ждать, пока бб до тебя дойдёт. Короче, даже сейчас уже напряжно, хотя всего 5 столов играю (больше на плеймани нельзя). На живые деньги, конечно, больше столов планировал играть. Сколько столов ты играл и как со всем этим справлялся? :)
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:11Hanselem
Quote (imba_freelance)
я щас гоняю её на плеймани

:D :D :D
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:13Mavritanin
без комментариев...
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 00:10kfa87
Quote (imba_freelance)
Сколько столов ты играл и как со всем этим справлялся?

:D Даже не знаю...Играл 9. Садился за свободные столики на НЛ 10 закупал 2$ и ждал пока дойдут блины. Пока карты нет открывал другие столики и присматривал где в очередь встать за другие, чтобы поменять те в которых получил нужную прибыль.
Секретов никаких нет. Просто начни с 4 столов, потом 6,8. Играй строго по чарту, смотри видео(Субар) и развивайся. Потом будешь стилы и рестилы добавлять, изучишь расширенный чарт и Скланский-Чубуков префлоп пуши и все будет окей.
Я вообще использую правило: "Всегда играть в свой лучший покер или заниматься чем-нибудь другим" :D И не забывай про главных друзей игрока в покер!!!
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 00:21Hanselem
Quote (kfa87)
Просто начни с 4 столов, потом 6,8. Играй строго по чарту, смотри видео(Субар) и развивайся. Потом будешь стилы и рестилы добавлять, изучишь расширенный чарт и Скланский-Чубуков префлоп пуши и все будет окей.

Склански писал книгу специально для плеймани! :D :D :D
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 00:41kfa87
imba_freelance, на плеймани ничему толком не научишся, только ждать руки и пушить после 3-ех лимперов, а также смотреть на коинфлипы и доминации. Все вопросы по ССС задавай dinarik... он тут главный специалист :)
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 01:11imba_freelance
Quote (Hanselem)

Quote (Mavritanin)
без комментариев...

Quote (kfa87)
imba_freelance, на плеймани ничему толком не научишся,

Я, конечно, очень рад, что вам понравилось :)
Но чего тут смешного, в упор не пойму. По-моему, очевидно, что я играю не на результат, а просто чтобы влиться в процесс. Основные трудности для себя уже выявил (как и писал выше). Думаю, обнаруживать все эти проблемы в игре на живые деньги мне было бы менее приятно.
Вообще, я не собираюсь ничему учиться в ССС, ни на плеймани, ни на риалмани. Собираюсь просто тупо поиграть элементарный ССС-ботинг. Отыграю энное количество рук (думаю, 5к хватит), чтобы иметь о ней своё мнение. Потом уже буду формировать своё к ней отношение и думать дальше.

Дата: Понедельник, 21.09.2009, 23:42kfa87
Cтарзы отжигают. Я даже за стол боюсь садиться :D

Если в ближайшие дни буду играть стабильно, то отбив бонус БР достигнет сладостной отметки в 50 байинов для 20-го лимита. Правда сложно сказать побил ли я 10-ки...с такой-то игрой...сплошные горки :)
Дата: Вторник, 22.09.2009, 00:03Hanselem
это называется АПСТРИК ;)
Дата: Вторник, 22.09.2009, 04:50dinarik
imba_freelance, чтобы иметь общее представление, совсем общее - пяти тысяч может и хватит. А так для коротышей, с их дисперсией - это не дистанция. 20к, а может даже 50к, тогда будет видно твое это или нет :)

Ну и по поводу элементарной простейшей ссс, это околонулевая стратегия, так что будь готов к тому что первое время игра в лучшем случае будет идти в ноль. Хотя для лимитов не выше нл10 - стандартной ссс, по чарту для бронзы, вполне должно хватить. Так как вся околонулевость будет окупаться морем фишей :)

Будут вопросы в-общем, спрашивай у меня в блоге. Я уже а то во сне - сплю и вижу, как я блайды защищаю пихая весь свой короткий стек и попадая под доминацию. Вот такие кошмары у всех ссс-ников :)

Quote (kfa87)
Развивайтесь, друзья :D

Неделю назад уже выкладывал в своем блоге :) Только там места не в таком порядке шли )) Сейчас попробую найти картинку
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Великие люди ничего не делают наполовину
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz