Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Catching my play. NL200SSS + NL20BSS PokerStars
Catching my play. NL200SSS + NL20BSS PokerStars
Дата: Вторник, 22.09.2009, 15:44imba_freelance
Апдейт первого поста:

Привет всем!
В покер больше не играю, блогов больше не веду.


Сообщение отредактировал Kos - Суббота, 18.02.2012, 14:03
Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:10imba_freelance
Никогда не соблюдал БРМ. С Нового Года, скорее всего, начну..

Сообщение отредактировал imba_freelance - Суббота, 18.12.2010, 22:10
Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:21imba_freelance
Ппц, проспал 15 часов :(
Вчера:
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 03:04imba_freelance
Выходные прошли продуктивно :)
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 11:48JustKid
Quote (imba_freelance)
Выходные прошли продуктивно

Надеюсь, профита не меньше? :)

Дата: Понедельник, 20.12.2010, 13:48imba_freelance
Quote (JustKid)
Надеюсь, профита не меньше?

Тыц.
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:52imba_freelance
Кстати, обновил таблицу.

Понял, что колонка с целями в старом варианте сейчас бесполезна -- потому что сейчас уже неважно, как выглядели мои планы 2 недели назад, если я их сразу же не начал выполнять )

Поэтому забил в ячейку "VPP нужно" за 15е декабря (это число, когда я серьёзно взялся за дело) именно столько впп, сколько тогда было по факту, и все цели, соответственно, пересчитал. Теперь видно, что я иду вполне по расписанию :)

Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:56imba_freelance
Кстати, я ошибался, когда думал, что старзы сняли ограничение на 24 стола.
Вчера когда пытался открыть новый стол, который был был 27й по счёту, получил стандартное сообщение о том, что можно играть максимум 24 стола на реальные деньги.
Так что, видимо, это просто какой-то баг...
Дата: Вторник, 21.12.2010, 03:42egorov
Quote (imba_freelance)
Теперь видно, что я иду вполне по расписанию

1) ты должен расписание опережать.
2) сколько рук в максимально продуктивный день накатал?
3) тяжело совмещать работу и гринд?
Дата: Вторник, 21.12.2010, 04:15imba_freelance
Quote (egorov)
1) ты должен расписание опережать.

Почему это?
Quote (egorov)
2) сколько рук в максимально продуктивный день накатал?

Хз, не считаю руки. И дневных рекордов специально тоже не ставил, хотя можно было бы попробовать.. мб, в след. субботу.
А так, приблизительно, думаю, отыграл порядка 9к рук вчера.
Quote (egorov)
3) тяжело совмещать работу и гринд?

Пожалуй, что да.. остаётся мало времени на отдых (в т.ч. сон) и развлечения :(


Сообщение отредактировал imba_freelance - Вторник, 21.12.2010, 04:25
Дата: Вторник, 21.12.2010, 04:24imba_freelance

Сегодня разок нарушил своё правило "не смотреть карты оппов на вскрытиях". Стало вдруг интересно, есть у него там флаш или нет, решил заколлировать и посмотреть. Лучше бы не смотрел Чё люди творят...

$0.50/$1 No Limit Holdem
PokerStars
8 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG keepitreal ($52.10)
UTG+1 Fredi 220761 ($41.45)
MP1 HelioRagazzi ($51.40)
MP2 ariolis30 ($50)
CO NikoSavy ($21.50)
BTN nullnullnull ($18.50)
SB Hero ($17.65)
BB käsespetzl ($23.50)

Pre-Flop: ($1.50, 8 players) Hero is SB A spade 5 spade
2 folds, HelioRagazzi calls $1, 3 folds, Hero calls $0.50, käsespetzl checks

Flop: A heart 10 heart 4 spade ($3, 3 players)
Hero bets $2, käsespetzl folds, HelioRagazzi calls $2

Turn: 5 heart ($7, 2 players)
Hero bets $4, HelioRagazzi calls $4

River: Q diamond ($15, 2 players)
Hero checks, HelioRagazzi bets $7, Hero calls $7

Final Pot: $29
HelioRagazzi shows three of a kind, Queens
Q heart Q spade
Hero shows
A spade 5 spade

HelioRagazzi wins $27.60 (net +$13.60)

Hero lost $14
käsespetzl lost $1

Дата: Вторник, 21.12.2010, 04:29imba_freelance
А... у него на тёрне флаш-дро было. Щас только заметил ) Ну тогда ладно ещё...
Дата: Вторник, 21.12.2010, 18:42JustKid
на терне очень мало дал. потбет точно нужно было тулить. банк малнький, доска дровяная + все совпадения, коловшие флоп, будут и терн колоть тоже.
Дата: Среда, 22.12.2010, 07:49imba_freelance
Quote (JustKid)
на терне очень мало дал. потбет точно нужно было тулить. банк малнький, доска дровяная + все совпадения, коловшие флоп, будут и терн колоть тоже.

Не будут :)
Вообще, потбетами на моих столах (20-50бб) практически никто не играет, и коллить их будут очень тайтово (кроме упоротых фишей), будет недобор со слабых рук.
Что касается данного случая, то если бы знать тогда, что опп фишеват (например, посмотрев на этот шоудаун) -- то можно и побольше дать бет. А против более-менее нормального оппа тут вообще сам факт бета тёрна под большим вопросом.. осталось мало рук, которые слабее, но всё ещё будут платить, поэтому, думаю, чек вполне в норме будет. Особенно учитывая, что на тёрне флаш закрылся (кстати, на пуш тёрна я бы выбрасывал свой допер).
Ну а тогда, играя 22-24 стола, мои рассуждения на тёрне выглядели примерно так: "Опа, допер! Бет!!" :D

ЗЫ А вообще, марафон - не время для того, чтобы задумываться о своей игре. Нельзя отвлекаться, играть надо ) Поэтому я уже около месяца не только не спрашиваю ничьего совета по рукам, но даже и сам их не просматриваю. И не постирую нигде.
Хотя даже при всём при этом всё равно чувствую, что игра за это время изменилась.. наверное, потому что больше столов стал играть. Стал меньше залезать в маргинальные ситуации, снизился впип, и т.д...

И ещё... я абсолютно убеждён, что НЛ100 (да и НЛ200, впрочем, тоже) - это не тот лимит, где стоит сильно задумываться об игре. Речь идёт сейчас именно о столах 20-50бб на старзах. Тут слишком много извращенцев (и фишей, и регов), которым, кажется, куда важнее обмануть тебя, а не стараться играть в плюсовую игру. Поэтому думать об их диапазонах и о том, как они сыграют - дело не особо полезное.

Сообщение отредактировал imba_freelance - Среда, 22.12.2010, 08:53
Дата: Среда, 22.12.2010, 08:24imba_freelance
Я недавно подсчитал, что из-за проблем с интернетом я в общей сложности потерял уже около 300 баксов. Считал из условия, что недосиживаю на каждом столе в среднем полкруга, т.е. теряю примерно 0.75бб. Это неправильный метод, наверно.. но надо же было как-то посчитать )
К чему я это.. сегодня думал аккуратненько поиграть НЛ200, но стоило начать, как за первые же 100 рук раз 5 влетел в натсы оппов (АА, сеты, ещё чё-то..), а потом просто отрубился интернет :( Как оказалось, на этот раз вина в этом моя, т.к. просто не оплатил вовремя. Обычно на мобильник заблаговременно приходит смс-напоминание, что средства на счету заканчиваются и надо пополнить. В этот раз тоже пришло, но минут через 5 УЖЕ ПОСЛЕ того, как интернет отрубился Короче, я понял, что мне настойчиво намекают, что я неудачник, и попёрся НЛ100 опять играть. Видимо, до НГ уже рыпаться наверх не буду.

Думаю в ближайшие пару дней отдохнуть. Завтра буду отсыпаться, а в четверг поеду на лыжах с горок кататься ) А с пятницы устроить мега-рубилово, и за выходные, может, даже добить эти злосчастные 9.5к впп :)

Сообщение отредактировал imba_freelance - Среда, 22.12.2010, 09:33
Дата: Суббота, 25.12.2010, 04:45imba_freelance
Quote (imba_freelance)
Завтра буду отсыпаться, а в четверг поеду на лыжах с горок кататься ) А с пятницы устроить мега-рубилово, и за выходные, может, даже добить эти злосчастные 9.5к впп



Сегодня, правда, НЛ200 подмешивал, поэтому так много получилось.


Сообщение отредактировал imba_freelance - Суббота, 25.12.2010, 04:47
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Catching my play. NL200SSS + NL20BSS PokerStars
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz