Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Catching my play. NL200SSS + NL20BSS PokerStars
Catching my play. NL200SSS + NL20BSS PokerStars
Дата: Вторник, 22.09.2009, 15:44imba_freelance
Апдейт первого поста:

Привет всем!
В покер больше не играю, блогов больше не веду.


Сообщение отредактировал Kos - Суббота, 18.02.2012, 14:03
Дата: Суббота, 25.12.2010, 19:27imba_freelance
Эх, не получится сегодня рекордов по количеству рук. Да и просто нормального количества не получится. Состояние какое-то варёное.. отыграл кое-как 2к на НЛ100, причём ближе к концу допустил одну очень дорогую ошибку и, в общем, понял, что если я сегодня буду много играть, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Хотя ежедневную табличку пока постить не буду, мб ещё немного поиграю попозже...


Сообщение отредактировал imba_freelance - Суббота, 25.12.2010, 19:28
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 08:23imba_freelance
Вау, вот это чувство флопа!

$0.50/$1 No Limit Holdem
PokerStars
8 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG Joe_Banks ($18.50)
UTG+1 Hero ($45.10)
MP1 Hylachile ($101.40)
MP2 sp_orbital ($18.50)
CO mogulbust ($52.05)
BTN CasperDi ($23.55)
SB isqueto ($19)
BB huakpucnn ($20.40)

Pre-Flop: ($1.50, 8 players) Hero is UTG+1 A club A spade
1 fold, Hero raises to $2, Hylachile calls $2, sp_orbital goes all-in $18.50, 4 folds, Hero calls $16.50, Hylachile calls $16.50

Flop: Q diamond 8 diamond 10 heart ($57, 3 players, 1 all-in)
Hero goes all-in $26.60, Hylachile calls $26.60

Turn: 5 club ($110.20, 3 players, 2 all-in)

River: 5 spade ($110.20, 3 players, 2 all-in)

Final Pot: $110.20
sp_orbital shows a pair of Fives
K diamond A diamond
Hero shows two pair, Aces and Fives
A club A spade
Hylachile shows a straight, Eight to Queen
9 diamond J diamond

Hylachile wins $107.20 (net +$62.10)

sp_orbital lost $18.50
Hero lost $45.10

Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 08:37imba_freelance
Вообще, сегодня был чёрный день. В очередной раз удивился, как часто оппы могут флопать натсы. Ну или "префлопать" График с линией ЕВ даже смотреть не хочу )

Хорошо то, что это всё было на НЛ100, т.к. из-за неважного состояния только его играл. Плохо - то, что уже даже тут меня это стало задевать, и относиться равнодушно не получается. А пару месяцев мне было абсолютно пофиг на НЛ200, а бесился только из-за НЛ400-600. Регресс, однако

В общем, ладно, всё это фигня - зато очередные 7к рук отдолбил



Сообщение отредактировал imba_freelance - Воскресенье, 26.12.2010, 08:39
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:27AlexGorbun
Quote (imba_freelance)
Вау, вот это чувство флопа!

Посмотрел его статистику и всё стало понятно 6к рук и -3.8к , думаю там и тильт и просто колл на отмашь .

Я вчера выставился против рыбы на префлопе с КК против его А5о ( причём он сам после моего 3бета пихнул свои 32$ ) и я проиграл трипсу на 5 . И сразу на следующей руке, он же рейзит ( на вскрытии у него оказались КК ) я колл с А10s и на флопе 2 4 10 радуга мы в итоге стекаемся и на ривере я получаю трипс :D .

Мне было любопытно напишет он чего-н. в чате после этого , как оказалось он был сильно возмущён и красноречиво поливал меня за идиотские действия . О первой руке он, конечно же , даже не вспомнил .

Сообщение отредактировал AlexGorbun - Воскресенье, 26.12.2010, 12:42
Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:31egorov
imba_freelance, где табла :) ?
Дата: Вторник, 28.12.2010, 22:48GexZloy
гриндит
Дата: Четверг, 30.12.2010, 03:26imba_freelance
Депрессняк... я, по-моему, вообще уже никогда не смогу выигрывать.
Майлстоун добил, кстати.
Дата: Четверг, 30.12.2010, 07:23imba_freelance
Вчера майлстоун добил, марафон закончил.
Попробовал вернуться на 400+, тем более что столы были не чисто реговские, играть можно. Но, как оказалось, лучше бы не пробовал .
После пары первых сессий, которые отыграл в минус как по факту, так и по all-in EV, написал большой пост с кучей жалоб о том,
1) как мне не везёт (кулера и прочее),
2) как везёт оппам, которые делают откровенную херню против меня (речь о регах, понятное дело... с фишей-то спроса нет).
Но потом посчитал сумму денег, проигранных по очевидному анлаку, вычел сумму денег, выигранных по очевидному лаку, и увидел, что минус этим ни фига не покрывается. Так что, видимо, я просто не умею играть.. Проиграл кучу денег по красной, в частности из-за того, что на лимитах ниже уже отвык, что кбет саксесс может быть 30-35%, что при моём широком опенрейзе смертельно.

В общем, последние пару дней состояние опустошённое какое-то. Щас сижу, гляжу на эти последние сессии и просто не понимаю, как я раньше вообще умудрялся что-то выигрывать. Лайфтайм апстрик был, что ли.

Что делать - хз.. на НЛ400-600 я, видимо, не могу себе позволить играть, т.к. жалко деньги проигрывать... а на 100-200 возвращаться не вариант, т.к. у меня к ним отвращение и отсутствие интереса (хотя 200 при определённом составе столов ещё можно поиграть).

Может, новое что-нить попробовать, хз.. может, СХ.. а может, вообще пойти в Омаху

Плохо, что всё это произошло под НГ.. всё настроение на праздники испохаблено :(

Пока что, до НГ, ещё поиграю немного НЛ400-600 --- не более 12-14 столов и с последующим разбором сессий. Играть буду немного, так что надеюсь, что и проиграю при этом немного )

Сообщение отредактировал imba_freelance - Четверг, 30.12.2010, 07:58
Дата: Четверг, 30.12.2010, 07:53imba_freelance
Ещё понял пару важных вещей касательно своего отношения к покеру.

Раньше никак не мог до конца понять, почему для меня линия all-in EV на уровне подсознания важнее, чем линия профита. Теперь, наконец, дошло.

Дело в том, что я, оказывается, играю по большей части не ради денег, хотя и существует общепринятое мнение, что ради денег играют все.
А если точнее, то я играю не ради денег как средства что-то купить, а ради того, чтобы выигрывать и получать удовольствие именно от этого, а деньги являются только критерием выигрыша, ну и средством для игры.

Следствием этого является то, что я вряд ли когда-то смогу относиться к покеру как работе -- для меня он останется игрой, соревнованием... хотя при этом вполне может быть средством к существованию.

Пока не знаю, хорошо это или плохо. Минусов вроде бы пока больше видится.

Сообщение отредактировал imba_freelance - Четверг, 30.12.2010, 08:49
Дата: Четверг, 30.12.2010, 15:34GexZloy
Рекомендую вообще забыть про покер числа так до 7-го, и сконцентрироваться на еде и водке.
Из твоего поста сложилось ощущение что настроение у тебя философски-заливное, с таким настроем сложно будет ыиграть.
Что касается как я мог раньше выигрывать, так такое прозрение всем приходит во время даунов.
С наступающим.
Дата: Четверг, 30.12.2010, 17:27egorov
Quote (GexZloy)
Что касается как я мог раньше выигрывать, так такое прозрение всем приходит во время даунов.

согласен на все сто!
Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:52GexZloy
ненадо всё воспринимать так буквально
7-ое давно прошло
выходи уже из запоя :)
Дата: Вторник, 11.01.2011, 11:12egorov
Quote (GexZloy)
выходи уже из запоя

ну я практически никогда не опохмеляюсь (точнее мой опохмел больше похож на бесконечную чайную церемонию))) - поэтому обрести алкогольную зависимость никак не получается :D
Дата: Четверг, 13.01.2011, 04:31imba_freelance
Всем привет, я ещё жив :)
Прошлый год закончился всё же на позитивной ноте - услышав моё нытьё, в последний день игры (30го декабря) старзы подкрутили ГСЧ так, что мне "почти каждую руку приходили два туза или караля" (С). Ну и поскольку фишей было немало, мне удалось "отмазаться", т.е. выйти в ноль, хотя бы по EV.
График НЛ400+ за последние дни декабря в итоге получился такой:

В целом, настроение всё равно неигровое. В этом году играть по-серьёзному ещё не начинал. Гоняю потихоньку омаху ПЛО10 да сыграл несколько СНГ ХА за 30 баксов.
Никаких амбиций нет, планов на ближайшее время тоже.
Впрочем, одна цель всё-таки есть - надо каждый месяц набивать сколько-то-там VPP, чтоб не потерять супернову.

Дата: Четверг, 13.01.2011, 04:45imba_freelance
Кстати, по-прежнему не могу открыть PTR. Ни с одного компа из своей домашней сети, в т.ч. с ноута. При этом когда уезжал на НГ, брал с собой этот же ноут, и из отеля через вай-фай PTR открывался нормально.
Мож, у кого есть идеи, в чём трабл? Неужели может быть дело в провайдере (у меня stream.ru)?
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Catching my play. NL200SSS + NL20BSS PokerStars
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz