Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Catching my play. NL200SSS + NL20BSS PokerStars
Catching my play. NL200SSS + NL20BSS PokerStars
Дата: Вторник, 22.09.2009, 15:44imba_freelance
Апдейт первого поста:

Привет всем!
В покер больше не играю, блогов больше не веду.


Сообщение отредактировал Kos - Суббота, 18.02.2012, 14:03
Дата: Вторник, 26.10.2010, 17:16sandrow1111
Quote
что ты берёшь

Байины 50 байинов + подушка около 20...
Дата: Среда, 27.10.2010, 02:13GexZloy
Печальная картина.
У меня в деньгах не настолько, но по баинам тоже на старзах полная жопа, и ЕВ вниз + недодача.
Вообще на старзах выбрать стол нормальный становится всё труднее, поэтому в основном последнее время играю на ФТП на рашах, для себя вижу там больше плюсов.
Перерыв дело хорошее, но я бы рекомендовал как минимум поиграть на другом руме пока.
Дата: Среда, 27.10.2010, 12:00imba_freelance
Ребят, я понимаю, что вы хотите помочь, но вы просто не знаете моей ситуации, поэтому советы не в тему :)

Quote (egorov)
вить, может стоит статы на стол подгружать? открывай 4 стола и гоу.

На построение новой игры уйдёт куча времени, во-первых, а во-вторых, при даунсвинге вообще не стоит ставить эксперименты.
Quote (sandrow1111)
но сделал перерыв, взял тренера (около трёх треней), и он показал на те места где я заливал

Никогда ни у кого не учился и в ближайшей перспективе не собираюсь. Мне вообще не нравится, как играют многие тренеры по ССС (судя по тем видео, что я видел). А с другой стороны, я понимаю, что если бы они увидели мою игру, они бы вообще не поняли, как я умудряюсь играть в плюс (ну, до недавнего времени играл).
Просто у каждого своя игра.
Кстати, sandrow1111, ты у кого трени брал? Может, по БСС я когда-нить и буду брать трени, чтоб быстрее вникнуть.
Дата: Среда, 27.10.2010, 12:03imba_freelance
Quote (sandrow1111)
Если будешь дальше гриндить можешь залить всё, и 30 байинов для ССС очень мало

Я же говорю, на всякий случай ещё заначка есть. Другое дело, что я собирался её вывести и потратить
Quote (sandrow1111)
Байины 50 байинов + подушка около 20...

А в чём смысл этой "подушки"? Почему просто не сказать "70 бай-инов"?
Quote (GexZloy)
Перерыв дело хорошее, но я бы рекомендовал как минимум поиграть на другом руме пока.

Ну, я пока что лимит сменил :) Новые цифры ставок, новые оппы, и всё такое..
Дата: Среда, 27.10.2010, 12:34sandrow1111
Подушка, если месяц вишел в минус, а деньги нужны, снимаем деньги с подушки.
Трени брал У Костанта, но сейчас дорого 250/час, бери или ДавидСела, или федоскина.
Дата: Среда, 27.10.2010, 16:12JustKid
Quote (imba_freelance)
Никогда ни у кого не учился и в ближайшей перспективе не собираюсь. Мне вообще не нравится, как играют многие тренеры по ССС (судя по тем видео, что я видел). А с другой стороны, я понимаю, что если бы они увидели мою игру, они бы вообще не поняли, как я умудряюсь играть в плюс (ну, до недавнего времени играл).

Не в обиду сказано, но тебе не хватает самокритики, имхо. Да, на ПС большинство тренеров показывают довольно шаблонную игру, но это не повод заявлять, что "ни у кого не буду учиться". Плюс дистанция - по моим подсчетам <100к, вроде? - маловата. Вдруг ты действительно не бьешь эти лимиты, и игра, которая тебе казалась плюсовой находкой, на самом деле минусовая? Я, например, играю сейчас нл50 (а начала с нл20) не потому, что у меня банкролла нет, а для того, чтобы на 100% быть уверенной, что это не ап, а действительно скилл.

Короче, тут есть над чем подумать. Если тебе так по душе плавающая стратегия, то имеет смысл доконально изучить все аспекты ссс, мсс и бсс, чтобы играть "стеком", а не "со стеком". Ну и конечно искренне желаю скорейшего апстрика :) ;)

Дата: Среда, 27.10.2010, 21:42imba_freelance
Quote (JustKid)
Не в обиду сказано, но тебе не хватает самокритики, имхо.

Я вроде нигде не заявлял, что хорошо играю.. просто моей игры хватало, чтобы бить эти лимиты. А сейчас почему-то не хватает. Как мне кажется, это потому, что в последнее время стало меньше фишей.
Quote (JustKid)
Да, на ПС большинство тренеров показывают довольно шаблонную игру

Не знаю, большинство или нет, но многие (не хочу называть конкретных имён) просто вообще не понимают, почему они делают так, а не иначе. И объяснить, соответственно, тоже не смогут.
Quote (JustKid)
не повод заявлять, что "ни у кого не буду учиться"

Я сказал, что не буду учиться в ближайшее время. Просто сейчас у меня и так есть потенциал для улучшения игры - я знаю, в какую сторону надо работать, но мне просто не хочется. Вот когда я достигну своего личного максимума - можно будет подумать о чьей-то помощи.


Сообщение отредактировал imba_freelance - Среда, 27.10.2010, 21:48
Дата: Среда, 27.10.2010, 21:45imba_freelance
Quote (JustKid)
Если тебе так по душе плавающая стратегия

Она мне не то чтобы по душе, просто выбора нет. На мидстейкс ФР очень мало столов, где не рубятся друг с другом одни реги, поэтому нельзя позволить себе уходить с них только потому что удвоился, иначе постоянно будешь играть по 1-2-3 стола. И, кстати, так делают практически все шортстеки этих лимитов, потому что тоже это понимают.


Сообщение отредактировал imba_freelance - Среда, 27.10.2010, 21:47
Дата: Среда, 27.10.2010, 23:05egorov
imba_freelance, упрямый ты :)
у тебя походу дополнительно к денежной заначке, есть ещё и словарная :D
Дата: Среда, 27.10.2010, 23:24Star
Quote (imba_freelance)
Как мне кажется, это потому, что в последнее время стало меньше фишей.

это точно. раньше двух тузов запушйшь в кэш, полстола колйрует с мусором. сейчас хрен
Дата: Четверг, 28.10.2010, 06:03imba_freelance
Кстати, на НЛ200 меня вроде пока ещё хватает.. тут послабее оппы.
К концу недели посмотрим на результат. Для начала после такого дауна было бы нормально хотя бы просто отыграть не в минус.
Дата: Четверг, 28.10.2010, 11:52GexZloy
бог в помощь
Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:27egorov
imba_freelance, го то чем форумов !!
ты нам нужен :)
заодно и с дауна снимишься :)
Дата: Пятница, 29.10.2010, 09:13imba_freelance
А если у меня на кейке аккаунт, я с него не смогу принять участие (это же одна сеть с редстаром)?

Сообщение отредактировал imba_freelance - Пятница, 29.10.2010, 12:04
Дата: Пятница, 29.10.2010, 11:26egorov
Quote (imba_freelance)
А если у меня на кейке аккаунт, я с него не смогу принять участие (поскольку одна сеть с редстаром)?

витя - я думаю можно создать акк на ред старе и перекинуть с акка кейка на ред стар.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Catching my play. NL200SSS + NL20BSS PokerStars
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz