• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Женщины в покере
Женщины в покере
Дата: Суббота, 31.10.2009, 00:04Natali
oziat, Спасибо:) Мир не без добрых людей.
А по поводу пресловутого PokerTreker- в СНГ я играла без него и это не помешало мне занять 2 место.
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:31imba_freelance
Quote (Natali)
это не помешало мне занять 2 место

1 раз? :)
Я в своём первом СНГ на 9 человек умудрился занять 3-е место, хотя тогда даже не знал, что на больших блинах надо пуш-фолд играть :D
Да и откуда мне было догадаться, что есть такая вещь как пуш, если я до этого ФЛ играл :)
Я думал, все фолдить будут, если не заходят карты. А человека, который часто пушил, я посчитал немного маньяком.. да и к тому же он чиплидером был, ему можно :)
Так меня тупо блины и съели, т.к. норм рук не заходило.
После этого 7-8 раз подряд не попал в призы, и забил на обычные СНГ. Так и попал в доны, которые больше месяца играл :)
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:33imba_freelance
В общем, тут онлайне принято оценивать свои результаты только после хотя бы 100 сыгранных СНГ.
А если речь о кэше - хотя бы после 5000 рук.
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:47Maximus_
Quote (imba_freelance)
А если речь о кэше - хотя бы после 5000 рук.

100К рук :)
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 12:17imba_freelance
Тсс, не пугай ребёнка ;)
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 12:49Natali
Quote (imba_freelance)
1 раз? :)
Я в своём первом СНГ на 9 человек умудрился занять 3-е место, хотя тогда даже не знал, что на больших блинах надо пуш-фолд играть :D

Да. На деньги- первый раз.Турнир на 45 человек. До этого много играла (благо было время, могла просидеть от шести вечера до шести утра). И всегда попадала в "призовое место". Мне как-то вообще больше заходит на СНГ, чем в кэше и иже с ними.

Quote (imba_freelance)
В общем, тут онлайне принято оценивать свои результаты только после хотя бы 100 сыгранных СНГ.
А если речь о кэше - хотя бы после 5000 рук.

Если вы читали начало этой темы, то прекрасно бы поняли, что у меня вообще изначально не было желания делиться победами/поражениями. Мне в данном случае будет интереснее почитать чей-то дневник (к примеру ваш), чем самой что-то писать. Женское любопытство (о котором вы может слышали краем уха?) побудило меня создать тему/вопрос, которую сейчас, я думаю, можно уже закрывать.

Мне вполне хватает "разбора полетов" моих игр от моего Мч

З.Ы. Успехов в покере.....

Дата: Понедельник, 02.11.2009, 15:29psychillouter
imba_freelance, зачем обижаешь наших Питерских девушек.

Нужно что-нибудь приятное написать, но не знаю что. Ладно пусть будет красота.

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Женщины в покере
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz