Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Вторник, 09.02.2010, 10:54GexZloy
Quote (JustKid)
Конечно Только, боюсь, не скоро это произойдет )

Кос много времени уделяет компу? :)
я тоже надеялся что это не так скоро произойдёт, но будущая жена уведомела меня под конец первого года встречаний.

Quote (Mavritanin)
от опытного игрока - рейз, так что на этот момент не отваливания конбетов наверное стоит забить

Не сказал бы что стали отваливаться меньше, это на кого попадёшь, для этого у нас и ХМ стоит.
Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:53Mavritanin
GexZloy, а я бы сказала что вообще не отваливаются, и никакой хм тут не спасет
Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:29JustKid
Quote (GexZloy)
Кос много времени уделяет компу? :)

:D Хотелось бы сначала покататься по миру, почувствовать вообще вкус жизни. А то что это - 18 лет и сразу за пеленки? Фигушки :)

Quote (Mavritanin)
один известный тренер и профи именно по онлайн покеру говорит, что сейчас опы стали настолько дебильны и агрессивны, что конбет начинает себя изживать как прием

На более высоких лимитах мб так и есть. Но на 0.1 - 0.2 все осталось по-прежнему. И да, статистика рулит.

Вчера сразу после сессии выложила пару рук на стратеджи для оценки. Посмотрим, че там скажут.

Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:39Mavritanin
JustKid, если зафишуют - обидишься ? :)
Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:48JustKid
Quote (Mavritanin)
JustKid, если зафишуют - обидишься ? :)

Неа. Да и объяснить свои действия могу, благо, насмотрелась водов Ерша :)

Короче, закидали меня там помидорами. С одной раздачей согласна, с другой - категорически нет и собираюсь спорить до упора. Вот ссылки: [1] - тут ок, [2] - тут вообще прикол: оценщик советует колл 10-К без позы в битве блайндов на 4 макс столе :D

Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:18imba_freelance
Quote (JustKid)
Вчера сразу после сессии выложила пару рук на стратеджи для оценки. Посмотрим, че там скажут.

Если это те 2 руки, что ты вчера постила сюда - то я заранее знаю, что там скажут :)
Quote (imba_freelance)
Фигасе ты рубишься...

ПС учит более тайтовому стилю, особенно на микро- и низких лимитах.
Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:19imba_freelance
Не обновлял страничку полчаса, поэтому твоего последнего поста не видел перед тем как написать свой :)
Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:34imba_freelance
Выложу соображения по раздаче с KT.
Мб и глупость, т.к. в BSS SH ничего не смыслю :)
Зачем тут кбет? Выбивать мы ничего не хотим, т.к. попали. Защищаться не от чего.
Играл бы чек-колл флоп.
Возможно, чек-рейз, чтобы прояснить ситуацию уже на флопе.
Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:09JustKid
Выбрала линию бет флоп/потконтрол терн (чек)/бет ривер чтобы замаскироваться и добрать с младших королей (маловероятны, но все-таки) и карманок 88, ТТ, QQ, мб А9. Чек-колл флоп? Опп вряд ли часто будет попадать в подобный борд, он будет играть, скорее всего, чек бихайнд. Чек-рейз? Не знаю, опять-таки, не факт, что опп будет донкать.

Короче, лажа получилась из-за того, что КТ - часто доминируемая рука. 89s больше бы подошли для рестила.

Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:37GexZloy
Quote (Mavritanin)
GexZloy, а я бы сказала что вообще не отваливаются, и никакой хм тут не спасет

это звучит как бред, но при игре на раш столах стал оринтироваться на происхождение опа (страна) так вот, лучше всего на конбет отваливаются америкосы, тоесть они очень лузово колят но если не попали - отваливаются, немцы и скандинавы очень часто переставляют, но на пуш отваливаются ( но для этого надо иметь руку), французы мороны редкие и часто переигрывают карту и монстры разыгрываёт очень калично, славян я так и не понял до конца.

Quote (JustKid)
Хотелось бы сначала покататься по миру

Эх........ мне тоже хотелось, и до сих пор хочется.
Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:40imba_freelance
Если опп чекаешь, то получаешь потконтроль :)
Если хочешь с чего-то добрать, то у тебя есть ещё две улицы для этого.
Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:58GexZloy
Quote (JustKid)
Вчера сразу после сессии выложила пару рук на стратеджи для оценки.

Огласи карты опа плиз, я свои предположения написал там.
Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:09Mavritanin
GexZloy, слова онлайн профи Криса Мурмана бред? ну иди тогда азбуку читай, я не говорю, что это истина последней инстанции, но уж явно не бред
Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:12imba_freelance
Я за KJ. Даже не KQ, а именно KJ.
Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:14imba_freelance
Mavritanin, жжошь! :D
Гекс говорил про свою методику, а не про твоего профи.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz