Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:25Mavritanin
фу блин, не поняла, сорри :)
Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:25GexZloy
Quote (Mavritanin)
слова онлайн профи Криса Мурмана бред? ну иди тогда азбуку читай, я не говорю, что это истина последней инстанции, но уж явно не бред

Ты о чём? Причём тут Крис? слово бред относилось к моему выражению, я так начинал своё предложение.
Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:26Mavritanin
GexZloy, я туплю :)
Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:29GexZloy
Quote (imba_freelance)
Гекс говорил про свою методику, а не про твоего профи.

Правильно.
Я даже не знаю кто этот Крис, а мои слова это бред, я это не использую, это скорее так, наблюдения.

Ещё я немного запутался, где тут были слова этого Криса?

Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:33GexZloy
Quote (Mavritanin)
я туплю

это Крис про конбеты говорил?
думаю у нас с ним разные лимиты, я такой закономерности не заметил, может хреново смотрел - не знаю. Да и сравнивать могу максимум с полугодичной давностью.
Что было пару лет назад, когда все про активно наживались на фишах, а теперь про так много что фишей не хватает, и приходится игрть в 0 между собой - кстати слова опять какогото про и нам их приводила ты - я не знаю.

Считаю что на моих лимитах НЛ25,50,100 достаточно опов готовых просрать свой очередной стартовый полтиник.

Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:27Mavritanin
GexZloy, не знаю.... я с ним полностью согласна, на конбет мало кто падает
Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:26Maximus_
Mavritanin,
а он во что именно играет то?
Дата: Среда, 10.02.2010, 01:08JustKid
Quote (imba_freelance)
Я за KJ. Даже не KQ, а именно KJ.

wow! Неплохо читаешь, хотя и информации было предостаточно. K spade J spade были у оппа. Если интересно, я могу рассказать предполагаемый мной ход твоих мыслей при чтении :)

upd: хотела сегодня "хапнуть позитива" :D в оффе. не вышло - нала оказалось всего на один бай-ин. в ближайшие дни обязательно съезжу и напишу отчет, мб с фоточками :)

Дата: Среда, 10.02.2010, 01:30imba_freelance
Расскажи :)
Вообще, конечно, информации было намного больше, чем достаточно.
Дата: Четверг, 11.02.2010, 19:38JustKid
Ну вот, наконец-то я сделала себе оффлайн-"укол" и, надо сказать, очень приятный :)

Вчера играли ребайник за 100 грн (12,5$). Я, Pragmatix и Kos взяли себе сразу по двойному стэку. С мужем мы даже за один стол попали )

Карта шла неплохо. Не в том смысле, что постоянно заходили карманки и старшак, а в том, что не было симпатичных рук "на замазку". Т.е. есть хорошая рука - забираю банк, нет - не трачу лишние фишки. За первый час я один раз выставилась олл-ин префлоп с АК и разодрала несколько лимпов и блайнды с другими АК. Еще в одной раздаче до аддона я поймала каре:

Позиция: бб
Блины, стэк: 100-200, 4,5к
Рука: 9 diamond 6 diamond
Префлоп: несколько лимперов, я чек.
Флоп: Q diamond 10 diamond 6 spade . Малый блайнд чек, я даю ставку почти в банк. Один опп (вообще адекватный, но вчера что называется "плыл") коллит.
Терн: 6 heart . Даю еще четверть банка, с тем, чтобы на ривере выставиться. Опп колл.
Ривер: 6 club . Ставлю олл-ин, соперник пас. Видимо, тоже тянул фд, а жаль :)

После аддона стэк у меня был порядка 11к при блайндах 150-300. Руки не заходили, да и стол был довольно агрессивным. Спасение пришло, когда меня пересадили за пассивный 2-й стол (в общем 12 человек, по 6 за каждым). Подворовывала я потихоньку блайнды, как вдруг это:

Позиция: МР
Рука: Q heart 7 heart . Эффективное число М у меня равнялось 2,4. Надо сказать, что из-за дамы хэнд легко доминировался, но стол был уж очень тайтовым, а блайнды слишком высокими, чтобы не застилить.
Префлоп: УТГ падает. Я толкаю, катофф принимает (омг!) и чип-лидер на бб тоже принимает. Фак! У одного АК, у другого АА. Слава богу, что не QQ )
Борд: 368 радугой на флопе. Уже почти нет надежды, но на терне приходит 5... а на ривере 9! Есть контакт! :D

Утроившись, я смогла взять небольшую передышку, тем более, что близилась финалка, где блайнды не так быстро должны жрать стэк. В общем, люди довольно быстро вылетали, а я понемногу тырила блинчики. Один раз удвоила уже еле живой стэк Pragmatixa: 66 После того, как нас осталось 4 (пей-зона), мы решили поделить призы. Думаю, с моей стороны это было правильным решением:

1. Мой стэк равнялся 20к при том, что блины были 1,5к-3к, а через минуту должны были вырасти до 2к-4к.
2. За 4-е место положен приз 675 грн, за 2-е 1800. Делить мы договорились следующим образом: всем по 1500 грн, а чип-лидеру, у которого была половина всех фишек, - 2250 грн. Считаю дележ при таких условиях огромным +ЕВ, тем более, что я вложила в турнир всего 300 грн, и мне не нужно было отбивать кучу ребаев :)

Когда мы завершили турнир, в клубе было уже очень накурено. У меня разболелась голова и в кэш я играть не стала.

p.s. мы с Косом таки сыграли в кэш прошлой ночью, но в клубе "40-я Миля", где не курят. Пойду покатаю немножко в онлайн, а чуть позже напишу о кэше :)

Дата: Понедельник, 15.02.2010, 11:12GexZloy
На выходных парился с кумовьями, в такую зиму приятне всего говорить о море, возникло разногласия относительно стоимости жилья.
Сколько стоит снять например 2 комнатную квартиру на недельку в конце августа/начало сентября в относительно нормальном месте?
У вас там незафрахтована случайно какаято квартира для приёма покерскиловцев? :)
Дата: Понедельник, 15.02.2010, 20:03JustKid
Quote (GexZloy)
Сколько стоит снять например 2 комнатную квартиру на недельку в конце августа/начало сентября в относительно нормальном месте?

~15-16$/сутки

Quote (GexZloy)
У вас там незафрахтована случайно какаято квартира для приёма покерскиловцев? :)

Случайно нет :)

Дата: Понедельник, 15.02.2010, 21:35GexZloy
Quote (JustKid)
~15-16$/сутки

это нормальная полноценная 2-комнатная квартира не далеко от моря?
Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:43Mavritanin
GexZloy, не, это многофункциональный унитаз рядом с вокзалом :D
Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:47JustKid
Quote (GexZloy)
это нормальная полноценная 2-комнатная квартира не далеко от моря?

? без джакузи и прочих наворотов - от 15 до 20$ в сутки. за 50$ можно вип снять.

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz