Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:42JustKid
teemleon, спасибо!

Выложу пруфвидео, когда буду подтягиваться 10 раз )

Сегодня перешагнула знаковую отметку. Теперь я вешу на 100 г меньше, чем до беременности *yeees*
Дата: Суббота, 08.02.2014, 16:09JustKid


---------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------



---------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------



---------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------



Прикрепления: 4102998.jpg (110.0 Kb) · 0745155.jpg (110.6 Kb) · 6467091.jpg (91.4 Kb)
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 12:35JustKid
Толстый тролль, правдоруб и просто мой любимец

Дата: Понедельник, 10.02.2014, 18:46teemleon
кто это?
Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:26JustKid
teemleon, украинский бизнесмен-миллионер, политик. Продвигает идею отмены почти всех налогов. http://balashov.com.ua/ - тут можно подробнее о нем узнать.
Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:01teemleon
JustKid, после ролика сложилось впечатление, что это высокомерный и невоспитанный человек) посмотрю ссылку и отпишусь изменилось ли мое мнение)
Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:02teemleon
не грузит ссылку,наверное фсб заблочило)))
Дата: Четверг, 13.02.2014, 12:13JustKid
Цитата teemleon ()
JustKid, после ролика сложилось впечатление, что это высокомерный и невоспитанный человек) посмотрю ссылку и отпишусь изменилось ли мое мнение)


Он просто говорит правду, неприятную, но правду.

Бедность, как говорится, не порок. Но эти бедняки мало того, что защищают своими туловищами власть, которая их ограбила, - это их проблемы, пусть хоть пятки гаранту оближут - так еще и остальных тянут за собой на дно, противодействуя евроинтеграционным настроениям вменяемого населения.

Унитарная Украина не состоялась. Все-таки исторически у запада и востока разный менталитет и рано или поздно он возьмет-таки верх над искусственным соединением.
Дата: Пятница, 14.02.2014, 17:00teemleon
JustKid, зачем делать выбор-запад или восток? Почему Украина не может по своему пути следовать,сотрудничая и с Европой и с Россией? Да и все эти выступления на площадях сопровождаются антироссийскими лозунгами. Обворовывает вас власть-уберите ее поставьте новую,зачем кричать какая Россия плохая??Все как в прибалтике повторяется,только там это все случилось на волне распада союза, а у вас с запозданием на 20 с лишним лет. Может быть изначально правильное движение людей жаждущих справедливости превратилось непонятно во что и вызывает только отвращение. Людей он может и правильно тех глумил,только у вас там теперь черт ногу сломит, видеоролик с голым активистом тоже вызвал негодования у всех,а потом оказалось-инсценировка. Так что я не удивлюсь, если этих людей туда привезла оппозиция тем самым дискредитируя власть.Не берусь утверждать, но все же это вполне возможно)
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:21JustKid
Цитата teemleon ()
зачем делать выбор-запад или восток? Почему Украина не может по своему пути следовать,сотрудничая и с Европой и с Россией? Да и все эти выступления на площадях сопровождаются антироссийскими лозунгами. Обворовывает вас власть-уберите ее поставьте новую,зачем кричать какая Россия плохая??


Весьма наивные суждения. Все оно просто на словах, на деле же...

Россия - главный агрессор в этом трио. Ей не выгодна ассоциация Украины с ЕС и создание под боком зоны свободной торговли. Поэтому и давит как может, как кнутом, так и пряником.

Цитата teemleon ()
правильное движение людей жаждущих справедливости превратилось непонятно во что и вызывает только отвращение


Это да, акценты давно сместились с лозунга "Европа!" на "Ганьба!" и "Зэка геть!". Об ассоциации никто уже и не помнит.

Цитата teemleon ()
видеоролик с голым активистом тоже вызвал негодования у всех,а потом оказалось-инсценировка


Это случайно не Киселев сообщил? )) Ложь и провокация, неверные менты даже извинились за инцидент

Цитата teemleon ()
Так что я не удивлюсь, если этих людей туда привезла оппозиция тем самым дискредитируя власть


Не, если бы это было так, власть бы не молчала.
Дата: Среда, 19.02.2014, 17:28teemleon
Цитата JustKid ()
Россия - главный агрессор в этом трио. Ей не выгодна ассоциация Украины с ЕС и создание под боком зоны свободной торговли. Поэтому и давит как может, как кнутом, так и пряником.
    А Украине выгодна ассоциация?) Не стоит денонизировать Россию, попахивает америкнской пропагандой. Наши народы едины и связаны общими культурными ценностями и общей многовековой историей. Да вообще такой бардак там у себя развели,прикрываясь мирными демонстрациями затягивают Украину в гражданскую войну.
Дата: Среда, 19.02.2014, 19:23JustKid
Цитата teemleon ()
А Украине выгодна ассоциация?)


Ну как сказать. Тем, кто работает на убыточных предприятих, нет. Установление зоны свободной торговли раздавит неконкурентноспособного "вiтчизняного виробника". Для потребителя же повышение конкуренции - несомненно плюс.

Цитата teemleon ()
Наши народы едины и связаны общими культурными ценностями и общей многовековой историей.


Дружба дружбой, а денежки врозь. Культурные ценности и прочие духовные пряники тут вообще ни при чем. Only business.
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 14:49JustKid
Ну что ж, встречай, Рассея ай да матушка.

Канал Россия24 вчера развеял последние мои сомнения относительно будущего Крыма. О присоединении полуострова говорят вполне уверенно.

Да и Путин - не Янукович, чтобы заварить всю кашу, а в последний момент приссать и пойти на попятную.

Да и референдум поддержит присоединение с вероятностью 9000%.

Да и вежливые люди в зеленом камуфляже приехали сюда не просто так.

Да и вообще...

Жалко, конечно. Я понимаю людей на Майдане, но тех, кого они привели к власти, - нет.

Экономика в упадке, гривна за несколько дней упала на >20%, но мы первым делом беремся за "мовний закон" и выдвигаем законопроект о запрете абортов. Обещаем люстрацию, назначая губернаторами олигархов из старой власти. Вручаем армии 123 млн грн. из дырявого бюджета, за то, что они так смело сидят в своих частях и протирают штаны. Включаем в список "политзаключенных" не только хулиганов с Майдана, а еще и убийц. Так, за компанию. Они же пострадали от режима кровавой диктатуры!

В общем, в нынешнем году список курортов России пополнится. Welcome to Crimea!
Дата: Среда, 12.03.2014, 13:36JustKid
Прикрепления: 5221621.jpg (44.5 Kb)
Дата: Среда, 12.03.2014, 23:55teemleon
Цитата JustKid ()
Канал Россия24 вчера развеял последние мои сомнения относительно будущего Крыма. О присоединении полуострова говорят вполне уверенно. Да и Путин - не Янукович, чтобы заварить всю кашу, а в последний момент приссать и пойти на попятную.

Да и референдум поддержит присоединение с вероятностью 9000%.

  Ну что Настя, ты готова стать гражданкой России?) По мне так восточная Украина тоже пусть к нам присоединяется, пускай западники сами в Европу интегрируются.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz