Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Четверг, 13.03.2014, 00:02teemleon
Прикрепления: 4101518.jpg (61.4 Kb)
Дата: Четверг, 13.03.2014, 11:13JustKid
Цитата teemleon ()
Ну что Настя, ты готова стать гражданкой России?)


Я всегда готова, мне-то что... Что покер, что SEO не привязаны к стране проживания. Ну с нюансами пускай (типа запрета некоторых покер сайтов некоторыми провайдерами), но это же мелочи.

Конечно, предугадать в точности, как все пойдет невозможно. Даже после референдума и положительного ответа на присоединение останется куча вопросов. Например, что будет с банковской системой? Как решат вопрос о поставке электроэнергии в Крым (сейчас мы питаемся с материковой Украины)? Как будет происходить перенос соц. выплат (в частности, меня интересует материнский капитал)?

Цитата teemleon ()
По мне так восточная Украина тоже пусть к нам присоединяется


А тут уже все не так однозначно. Население в целом там поддерживает Россию. Но есть и немало сочувствующих украм. Власть уже арестовала потенциальных сепарат-лидеров - так сказать, упреждающий рейз дали Пока что вырисовывается федерализм максимум...
Дата: Четверг, 13.03.2014, 11:24JustKid
Троллинг Балашова в Крыму не удался. Вежливые люди вломили сабжу вежливых

Цитата
Меня били очень щадяще, я могу сказать, по спине и по голове. Глаз подбит. И могу сказать, что меня били с уважением — больно, сильно, по определенным местам, но не так, чтобы покалечить


3.14здюлин, в результате чего чердак у него поехал и даже не пообещал вернуться.

Цитата
Русским в Севастополе с георгиевской ленточкой нужно стрелять в голову... У них нет страха, их не остановишь


Пруф:



Для Путина, вероятно, это выступление как бальзам на душу. Можно невозбранно крутить по всем каналам, попутно подтягивая военных к Восточной Украине для "защиты братского народа от радикалов и фошыстов"
Дата: Четверг, 13.03.2014, 11:28JustKid
Прикрепления: 6794799.jpg (56.3 Kb)
Дата: Четверг, 13.03.2014, 11:44teemleon
Цитата JustKid ()
Ну с нюансами пускай (типа запрета некоторых покер сайтов некоторыми провайдерами), но это же мелочи.
  Я вот недавно не мог 888 скачать, мой провайдер Дом.ру запретил) А Леон всегда пожалуйста)))Вообще злые языки уже давно говорят о скором запрете он-лайна в России, но что-то как то с трудом верится)
   Вообще главное что бы референдум на "лигу" не повлиял)))
Цитата JustKid ()
Троллинг Балашова в Крыму не удался. Вежливые люди вломили сабжу вежливых
 Ну так этож не рабов-работяг в Киеве троллить)))мне сразу этот тип не понравился, может его грандиозные планы по поводу справедливых налогов и не лишены здравого смысла, а вот подача с которой он эту идею подносит мне не нравится.
Цитата JustKid ()
Для Путина, вероятно, это выступление как бальзам на душу. Можно невозбранно крутить по всем каналам, попутно подтягивая военных к Восточной Украине для "защиты братского народа от радикалов и фошыстов"
  Да нет, Балашов не первый и поводов хоть отбавляй))
Дата: Четверг, 13.03.2014, 11:56teemleon
Цитата JustKid ()
Конечно, предугадать в точности, как все пойдет невозможно. Даже после референдума и положительного ответа на присоединение останется куча вопросов. Например, что будет с банковской системой? Как решат вопрос о поставке электроэнергии в Крым (сейчас мы питаемся с материковой Украины)? Как будет происходить перенос соц. выплат (в частности, меня интересует материнский капитал)?
   Электричество по мосту пойдет, материнский капитал как и во всей России будет еще долго выплачиваться, а вот с банками непонятно что будет)
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 20:58JustKid
9 раз обратным хватом. Зверею на глазах.
Дата: Среда, 26.03.2014, 20:15teemleon
молодец! пора переходить на нормальный хват)
Дата: Вторник, 01.04.2014, 13:43JustKid
Цитата teemleon ()
молодец! пора переходить на нормальный хват)

Нормальным тоже подтягиваюсь, раз 7 наверное, но 9 звучит внушительнее ))

Цитата JustKid
Жалко, конечно. Я понимаю людей на Майдане, но тех, кого они привели к власти, - нет.

Аж смешно самой, что еще пару месяцев назад сочувствовала Майдану.

Видимо, промывка мозгов рассеянским зомбоящиком дает о себе знать  

Украина медленно, но верно с устрашающей, катастрофической скоростью катится в ...

Рейдерство и грабежи, вооруженные стычки - и никому за это ничего. Ибо данные мероприятия уж больно для революции пользительны, как утверждают правые. Да еще и поджопников ментам выдают. Чтобы "кровавые псы режима" знали свое место.

А украинское ТВ такое смешное. Мне тем более смешно, что я живу в Севастополе и имею возможность наблюдать "бесчинства оккупации" и "насильственный захват территорий", поэтому знаю цену словам украинских журналюг.

Возьмем, к примеру, распиаренный мем "Небесна сотня". Ах, они бедняжки! Мирно шли в "мирний наступ", а тут спецназ внезапно. Ах, они злодеи! Вот вам, коктейлем Молотова в каску! Не позволили реализовать конституционное право на "мирное волеизъявление"!

Впрочем, реванш уже близко. Дубинки и коктейли Молотова заменены на ПМ и АК, многие отряды владеют целыми складами оружия. Что-то мне подсказывает, что вчера стреляли в Киеве не в последний раз.

Правий сектор йде у мирний наступ. Щоб усi боялись, щоб не насмiхались!
Дата: Вторник, 01.04.2014, 20:42GexZloy
В России жопа тоже между прочим.
Только гавкать не дают
И по телеку рассказывают исключительно в пользу Путина
Лучше чем было Крыму врядли будет
Дата: Среда, 02.04.2014, 00:26JustKid
GexZloy, не спорю, Россия не сахар в шоколаде.но по сравнению с украиной вполне себе очень даже. Одна из ведущих стран мира, как ни крути.
А крым... крыму точно не будет хуже. Уверена, Путин не ударит в грязь лицом перед электоратом. После стольких моральных обнимашек должны последовать мат вливания, нет, просто обязаны. Заодно выйдет такой элегантный фак в сторону запада - смотрите, как мы крым подняли, не то что хахлы, только прожирать останки ссср могут.
Дата: Среда, 02.04.2014, 11:44GexZloy
Сейчас на Украине хуже, намного хуже, но это нужно просто пережить.
России всё это ещё предстоит.
Или ваш народ всётаки подымится против путинской власти, или уже когда Путин ласты склеит. Представь как Россию будут разрывать после этого. Ведь достойного приемника нет.
В чём Россия ведущая страна мира???
По добыче и экспорту углеводородов, но на благосостояние простых смертных это мало сказывается.

Про Крым скорей всего ты права, здесь ему нужно показать результат. Только не забывай, что его в первую очередь будет интересовать обёртка а не благосостояние крымчан. Тоесть построят пару торговых центров типа Грозный-Сити, улучшат курортную часть при этом конечно сменив собственников покажут про это в новостях по телеку, но ЗП, пенсии, социалка будет не выше чем в целом по России, а она там не блещет. 
Насколько я помню ты пару лет назад родила, сколько выплатили? А там помоему около 1,5 тыс. грн. в пересчёте. 

И не забывай про такие стабильные российские проблемы как:
1. служба в армии, Костя ведь не служил?
2. Беспредел ментов. У нас мы гаишника нахрен посылаем и гойдаем по законам чтобы показать ему свои водительськие права, там без паспорта из дома не выйти, и на любое упоминание о законе получаешь дубинкой, причём девушки тоже.
3 Бюрократия на порядок выше украинской
4 комуналка, они свои города не все газифицировали, а к Крыму как подводить газ, свет, воду? Через мост в Керче, так там даже проэкта ещё нет, а ещё согласовывать, строить, да при русском разгильдйстве, 3-5 лет займёт и это если захотят строить ещё. Альтернатива покапать у Украины по космос цене, а если ситуация накалится вообще отключить могут, но это перегиб будет.
Дата: Среда, 02.04.2014, 12:11Kos
Цитата GexZloy ()
Сейчас на Украине хуже, намного хуже, но это нужно просто пережить.

Давай называть вещи своими именами - сейчас Украина нищая. Нищета ее абсолютно закономерна и логична. При этом Украина продолжает катиться вниз. Лично я не вижу ни единого посыла на то, что она стала на путь развития и прогресса. Каждая новая власть поражает своим идиотизмом, глупостью и бездарностью.

Какой смысл в пустом посыле - "Украйина Едына", если она никогда не была единой. Разная культура, язык, герои, политические и экономические взгляды. Лидера, который сможет объединить этого "тяни-толкая" не было, нет и в ближайшем будущем не будет. Выборы, махание разноцветными тряпками, шустеры, лозунги, разоблачения, уголовные дела, языковые законы... И все это на фоне нищих пенсий и зарплат и  вечными разговорами о мифической свободе и нескончаемом "пути в Европу".
Дата: Четверг, 03.04.2014, 11:17GexZloy
Всё верно.
Только чем Россия лучше?
Ты видела города их помимо Москвы и Питера?
убожество
мой занюханный Кировоград и то ухоженей
теперь ещё весь мир оскалился  против России, а это минус
Объясни, что изменится для обычного гражданина крыма при России?
плюсы и минусы
Дата: Четверг, 03.04.2014, 15:17JustKid
NP

Средняя пенсия в России - 11.6 тыс. руб (329.06$)
Средняя пенсия в Украине - 1500 грн (133.33$)

Средняя зарплата в России - 28 945 руб (821.10$)
Средняя зарплата в Украине - 3189 грн (283.47$)

Цитата GexZloy ()
Объясни, что изменится для обычного гражданина крыма при России?

Материально состояние прежде всего. См. цифры выше. Плюс будет установлена особая экономическая зона (привет Балашову и его 5/10, за которые я его так яростно любила), что послужит мощным стимулятором экономики.

Плюс стоит обсудить не только что Россия дала, но и от чего она уберегла. Если бы не мартовские события, в Крыму возможна была бы развязка гражданской войны. Тут живет самое русофильное население, больше крымчан Путина любит только мама. Приедь сюда "поезд дружбы" с пламенным - во всех смыслах - приветом из Киева, и конфликта не избежать.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz