Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Пятница, 09.01.2015, 20:00teemleon
Гекс, да причем тут Путин? Будет другой лидер, будет дальше идти конфронтация.
Вот у вас решили все поломать и построить заново. Но в итоге получается еще хуже, чем было и все это признают. Ваша национальная идея это "смерть москалям", и куда вы придете с такой идеей?
Я лично, за целостность Украины, как государства, но против той линии, которую проводит ваше правительство, которое, кстати говоря, подконтрольно западу.
Дата: Суббота, 10.01.2015, 02:13JustKid
Цитата GexZloy ()
Раньше твои посты были более пророссийскими.

Все течет, все меняется. Украинцы, россияне и прочие сочувствующие видят ситуацию однобоко в силу привязки к территории и местному зомбоэфиру. Крымчане уникальны тем, что умудрились за короткий период пожить при двух государствах.

Плюс в начале 2014 действительно была эйфория, подкрепленная более тонкой (в сравнении с украинской) российской пропагандой. Но жизнь сама снимает розовые очки. Как бы убедительно не вещала Россия 24 с голубого экрана, что "жить стало лучше, жить стало веселей", объективная реальность от этого не меняется.

Цитата teemleon ()
Вопрос к Насте-вы уже готовы вернуться в состав Украины? Или же еще не так сильно прижало? Или вы вообще не рассматриваете такой вопрос?

Гекс прав, назад пути нет 99.9%. Не только потому, что Россия не отпустит. Это ж вопрос чести. Любимый аргумент местных - см. картинку.



В начале лета по всему Севасу висели борды "Русская весна. Что дальше?..". И вот такая ответка.
Прикрепления: 2543453.jpg (209.9 Kb)
Дата: Суббота, 10.01.2015, 12:29teemleon

люби Украину, я сказал люби Украину, сука!
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 10:53GexZloy
Цитата teemleon ()
от у вас решили все поломать и построить заново. Но в итоге получается еще хуже, чем было и все это признают.
   Хуже. Когда ломаешь всегда становится хуже. Ситуацию усугубляет война. Причём глупая война.

Цитата teemleon ()
Ваша национальная идея это "смерть москалям", и куда вы придете с такой идеей?
  Нет такой идеи, с чего ты взял?

Цитата teemleon ()
Я лично, за целостность Украины, как государства, но против той линии, которую проводит ваше правительство, которое, кстати говоря, подконтрольно западу.
   Что плохого в линии государства? То что решили идти в евросоюз? Так это наш выбор, плохой или хороший время покажет. В любом случае это путь кудато.

Цитата JustKid ()
В начале лета по всему Севасу висели борды "Русская весна. Что дальше?..". И вот такая ответка.
  Россия как всегда пытается выплыть на патриотизме населения. Это замечательно, жаль только что руководство этим часто пользуется.
Дата: Вторник, 13.01.2015, 00:51teemleon
Цитата GexZloy ()
Ситуацию усугубляет война. Причём глупая война.
  Ты наверное сам понимаешь, что остановить войну легче лёгкого, но Петр Алексеевич, почему-то этого не делает.
Цитата GexZloy ()
Нет такой идеи, с чего ты взял?
  Да как нет? Ваша нация сплотилась вокруг идеи уничтожения России. Отделение от России и вступление в ЕС это был первоначальный план. Теперь же, после начала войны, существенная часть населения вашей страны хотят гибели нашей.
Цитата GexZloy ()
Что плохого в линии государства? То что решили идти в евросоюз? Так это наш выбор, плохой или хороший время покажет. В любом случае это путь кудато.
   Явная антироссийская линия. Курс на сближение с Европой у меня никаких вопросов не вызывает, но обязательно при этом стараться при каждой возможности подосрать России и потявкать из-под тишка?Строят из себя обиженных, оккупировали их  видите ли и всю историю жить не давали. Да если бы не Россия, вся территория Украины была разделена между Польшей и другими региональными державами, спасибо должны говорить!
Дата: Вторник, 13.01.2015, 01:56JustKid
Цитата GexZloy ()
Раньше твои посты были более пророссийскими.

А, сегодня как обычно, на фоне, слушала телик, и поняла - еще меня стало выбешивать лицо российской пропаганды - каналы ВГТРК (Россия 24 и Россия 1)

Настолько однобоко и заангажированно новости подаются, просто тошнит. И я не имею ввиду передачу Киселева, который уже стал "культовым" персонажем. Просто бегущая строка обычного новостного ряда. Цитировать не буду, ибо лень, но вкратце суть следующая: "у нас все налаживается, Запад продолжает катиться в пропасть (теракты, ограбления, изнасилования, бла-бла-бла)".

И на десерт - вплетение религиозной нотки: передачи из серии "Церковь и мир" (это на новостном информационно-аналитическом канале-то, сраный стыд!), интервью с патриархом, где тот авторитетно рассказывает о перспективах курса рубля, лол.

Нет, я все же не поленюсь и скачаю на досуге это интервью, разберу на перлы и вывалю сюда.



Давайте мож еще о религии похоливарим? Надоело молча фейспалмить, готова к бою и демагогии))
Прикрепления: 3123374.jpg (67.7 Kb)
Дата: Вторник, 13.01.2015, 02:02JustKid
Пятиминутка нытья.
За два месяца - недодача 500$, лимиты нл25-50. Даа, у нас любовь с Покер Старс, с первого трибета, мать его так.



На флопе выставились.
Прикрепления: 0251908.jpg (154.8 Kb)
Дата: Вторник, 13.01.2015, 03:14teemleon
По-моему к он-Лайн покеру в последнее время интерес вообще упал, мне так показалось.
PS. в последнее время только катаю турнир чики по выходным на страхах и ФТ.


Сообщение отредактировал teemleon - Вторник, 13.01.2015, 03:17
Дата: Вторник, 13.01.2015, 03:31teemleon
Настя, эта пропаганда ведется уже давненько , если есть желание узнать информационную картину в мире можно посмотреть РБК или какой-нибудь другой канал, не участвующий в информационной войне. Видимо эта пропаганда является защитой, по-крайней мере мне так показалось. В последние лет 5 в Рунете шла настоящая травля Путина и все что с ним связано, множество ботов в комментариях на рамблере яндексе, группы контакте и однокл. тд, которые поливали Пу и едро. И это реально формировало общественное мнение и государство не вмешивалось. Думаю, просто стало очевидно, после выборов по-моему 12-го года, что если ничего не предпринять, майдана в Мосве не избежать и пошла эта волна ура-патриотизма в инете и по телеку, в основном рассчитанная на пенсионеров и недалеких граждан. Главное-работает! Рейтинг растет. Популярность всяких оппозиционеров-навальных-немцовых падает. Страна свободная, каждый черпает информацию из тех источников, которые считает достоверными

Сообщение отредактировал teemleon - Вторник, 13.01.2015, 03:34
Дата: Вторник, 13.01.2015, 09:52GexZloy
Цитата teemleon ()
Ты наверное сам понимаешь, что остановить войну легче лёгкого, но Петр Алексеевич, почему-то этого не делает.
   Не понимаю, объясни. Только не нужно предлагать варианты с отдачей территорий, так земли не напасёшься.

Цитата teemleon ()
Да как нет? Ваша нация сплотилась вокруг идеи уничтожения России. Отделение от России и вступление в ЕС это был первоначальный план. Теперь же, после начала войны, существенная часть населения вашей страны хотят гибели нашей.
Я понимаю что если вам каждый день по телеку и в интернет ресурсах это твердить, то вы начинаете верить даже такому маразму. На самом деле в своём большинстве к русским отношение более чем хорошее, поговори с теми кто ещё ездит на Украину, самый простой пример Настя.
Вступление в ЕС это экономический вектор развития, и проблема России только в том, что Путин не хочет чтобы хохлы шли в ЕС.

Цитата teemleon ()
Курс на сближение с Европой у меня никаких вопросов не вызывает, но обязательно при этом стараться при каждой возможности подосрать России и потявкать из-под тишка?
Чем мы вам подсыраем? чем скажи?
Теперь когда крым отжали и на Донбассе русские войска нам приходится часто отгавкываться. Россия этими действиями позиционирует себя не как братский народ, и даже не партнёр, а с точки зрения силы, ты пойми что это не всем нравится.

Цитата teemleon ()
Да если бы не Россия, вся территория Украины была разделена между Польшей и другими региональными державами, спасибо должны говорить!
Во первых далеко не факт, как никак столько столетий прошло.
Во вторых ещё неизвестно что было бы лучше.
В третих неизвестно как бы история обошлась с Россией если бы Украина тогда заключила союз с поляками или турками а не Россией. 

Любят русские начинать предложения с фразы "да если бы".

Дата: Вторник, 13.01.2015, 10:03GexZloy
Цитата JustKid ()
Цитировать не буду, ибо лень, но вкратце суть следующая: "у нас все налаживается, Запад продолжает катиться в пропасть (теракты, ограбления, изнасилования, бла-бла-бла)".
    И так уже лет 70. Только почемуто дети Лаврова и Путина живут и учаться на западе.

Цитата teemleon ()
Думаю, просто стало очевидно, после выборов по-моему 12-го года, что если ничего не предпринять, майдана в Мосве не избежать
у вас это страшнее будет.
всякого рода революции это плохо, но иногда они нужны.

Цитата teemleon ()
Главное-работает! Рейтинг растет. Популярность всяких оппозиционеров-навальных-немцовых падает.
По истории,если лидер теряет популярность, он делает маленькую войну, и на патриотической волне снова набирает популярность. Вам создали общего врага -неблагодарную Украину, и загнивающий запад.
Дата: Среда, 14.01.2015, 03:55teemleon
Очередная жесть. Убито сразу 13 человек в автобусе, раньше погибали по одному-два, а тут сразу больше десятка. Как бы там ни было это страшная трагедия, после которой просто хочется выключить новости и никогда больше их не смотреть. Новость эту увидел в контакте в нейтральной группе, там не было написано, кто нанес удар и кто виновен, просто тупо факты. Я сразу подумал, что это ополченцы стреляли по блокпосту и попали рядом с автобусом. Интересно стало, какая же реакция у ДНР властей и их прессы, стал заходить в их группы, там естественно никто на себя ответственность не берет, куча предположений от расстрела из автомата, до случайного взрыва мины. Потом пошел в украинские паблики, там было написано, что террористы расстреляли из града автобус. Ну по видео понятно, что это не град, и в комментариях я увидел много откликов, помимо злостных проклятий Путина, ДНР и РФ, сомнения, что это был артобстрел . Причем сомневающиеся не кремлевские боты, а реальные люди из украинских городов. Теперь я тоже засомневался. И вообще, очень бы не хотелось, чтоб было как с боингом и Одессой , обвинили во всем русских и на этом расследование закончилось .
Дата: Среда, 14.01.2015, 10:01GexZloy
Почитал несколько источников, посмотрел видео. Из чего стреляли толком не понятно, обсуждать сложно, град громко сказано, но какаято воронка есть.
По факту мы имеем следующее, стояло несколько пассажирских автобусов на украинском блокпосту блокпосту, позиции отлично видно на видео. Потом по ним долбанули, результат известен. Или ты думаешь мы украинцы из ума выжили чтобы по своим блокпостам долбить? Более вероятна стандратная вылазка ополченцев, а автобус случайно под раздачу попал. 
Не пытайся усложнять ситуацию, как правило правда на поверхности, а разные стороны начинают по своему её преподносить.
 
Цитата teemleon ()
И вообще, очень бы не хотелось, чтоб было как с боингом и Одессой , обвинили во всем русских и на этом расследование закончилось .
за Одессу русских никто не обвинял.
Боинг явно долбанули тупые ополченцы, главный вопрос где они БУК взяли. 

Почему  русские так любят преподносить любые происшествия на Донбассе на свой манер?
Всё чтобы не произошло - виноваты укропы!
Если по логике виноваты ополченцы - значит провакация!
И так во всём.
Вот почитай ваши форумы, укропы реальные изверги, а ополченцы белые и пушистые. 
Дата: Среда, 14.01.2015, 12:16teemleon
Гекс, я не сказал, что это провакация украинцев. Очень похоже на трагическую случайность.
Но я не считаю возможным тупо принять версию Украины. Есть много несостыковок, которые наталкивают на размышления. Почему нет раненых, почему последствия не похожи на обстрел градом, думаю ясность могли бы внести выжившие, если таковые есть.
Есть другие варианты, рядом минное поле, кто то из пассажиров вышел отлить, подорвался ( кстати на одном из видео есть погибший без ноги, в автобусе ему никак не могло ее оторвать , соответственно либо это инвалид, либо тот, кто подорвался на мине. Еще, зачем стоит лестница, как при штурме спецназа, если двери открыты.
Дата: Среда, 14.01.2015, 12:18teemleon
Знаю, читал форумы, и наши и ваши, у нас вы уроды, у вас мы. И это очень бесит. Мало людей, которые думают головой. Большинство с обеих сторон тупо поддаются общему психозу
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz