Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Среда, 28.01.2015, 14:30JustKid
Цитата teemleon ()
Если ты подозреваешь Путина в терактах в Российских городах, почему ты не можешь предположить, что трагедии в Мариуполе и Волновахе провокации укр. правителей, целью которых является дискредитация ДНР и РФ и усиление гнева простых украинцев ко всему российскому?

Левелинг пошел.
Я сама таким увлекаюсь: "А что, если он рейзит, чтобы я подумала, что это блеф, а на самом деле не блеф, а может быть тонкий вэлью-рейз, бла-бла-бла..."

Любое действие можно объяснить провокацией при должном уровне фантазии.
Дата: Суббота, 31.01.2015, 18:17teemleon
Цитата JustKid ()
Я сама таким увлекаюсь: "А что, если он рейзит, чтобы я подумала, что это блеф, а на самом деле не блеф, а может быть тонкий вэлью-рейз, бла-бла-бла..." Любое действие можно объяснить провокацией при должном уровне фантазии.
   Ну это всего лишь предположение. В которое хочется верить россиянам.
Дата: Суббота, 31.01.2015, 18:46teemleon
Цитата GexZloy ()
А пугать уже ненужно. Сами русские уже давно определили какие областя их интересуют. Поэтому с большой вероятностю начнут расскачивать соседние областя.
  Нас интересуют все без исключения.

Цитата
Хз, всё всегда бывает в первый раз, мобилизация у нас уже 5-ая волна, думаю это здесь не причём.

  4-ая вроде..

Цитата GexZloy ()
Потому что в этих двух терактах снаряд прилетел и можно определить откуда. А вот что касается череды мелких терактов что без или почти без жертв, мы писали выше - вполне может быть. Но я не знаю куда уже сильнее гневаться, ополченцы достаточно косячат сами, после Мариуполя им уже никто не поверит.
   Косячат просто хуже некуда.  Только что головы не режут пленным.
Цитата GexZloy ()
Чушь! Нам нечего особо перебрасывать, и с лета уже никто никуда не ударял, укр армия или стоит на своих блокпостах, или отступает. Есть другая информация? Дай ссылку.
  Не могу ссылку дать. Слышал звон, не знаю где он. Виноват.
Цитата GexZloy ()
Не идеальный. Но страна ему досталась уже в состоянии войны. Не думаю что там есть лёгкие решения. Будет тупить - нахер снимут, посадят и выберем другого, и так пока чегото не добьёмся.

   Дай то бог, чтоб все было так просто как ты говоришь.
Цитата GexZloy ()
Смысл брать кредиты и вкидывать их в войну? Почему ты сделал такой вывод? по каким факторам?
  Ну здесь я просто сделал логические выводы. Государсто тратит деньги на войну, деньги берет из бюджета, из-за этого не хватает на остальные статьи, на них берут кредиты. Получается, косвенно, кредиты идут на войну.
Цитата GexZloy ()
Мы сами в шоке. Но это нужно просто пережить. И нужно продолжать кудато двигаться, тот же евросоюз. Ты считаешь Россия в правильном направлении движется последний год? Это во благо населения? Россия экономически стала сильнее? Просто скажи что хорошего произошло с Россией после олимпиады? Плохое я могу долго перечислять.
  Я считаю, то как Россия развивалась раньше не есть правильно и хорошо. Нефтяная игла, коррупция, бюрократия, вялое развитие производств и предриятий, науки и с/х. Но не зря же столько денег вкладывалось в оборонку? Наверное есть у Володьки какой то план, и в этом направлении движется. По-крайней мере, хочется в это верить. Давно понятно, что мировая финансовая система выстроена Америкой и работает на нее. Доллар печатается без ограничений, а мы, чтоб свой рубль поддержать, должны тратить миллиарды, думаю это не вполне справедливо. Думаю Украина тут не причем, просто ВВП форсирует события и пытается извлечь выгоду из негативных для нашей страны процессов. Майдан случился бы раньше или позже, это был вопрос времени.
   Честно сказать, на себе пока никак не ощущаю последствия санкций и изоляции. Прдукты чуть подорожали,автомобили, техника и т.д. Пока никого не сократили, зарплаты не урезали. Непонятно чем дело кончится, поживем-увидим.
Цитата GexZloy ()
Ещё у меня ощущение что чудили на майдане одни, а к власти пришли другие.
   Тоже так показалось...
Цитата GexZloy ()
Я украинское правительство и имел ввиду. Поэтому и жертв нет - совесть ещё есть походу. Всё очень запутано, можно только предполагать и догадываться.
   Не понял тебя сначала.  
Цитата GexZloy ()
Я даже не собирался спорить, мы обсуждаем Ты русский, я украинец, у нас разная пропаганда, но один язык, вот и общаемся.
   Все идет к тому, что наши дети/внуки вот так уже не смогут на одном языке пообщаться...
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:14GexZloy
Цитата teemleon ()
Нас интересуют все без исключения.
  Вот и вся разница. 21 век на дворе, время интеграций а не захвата земель, с такой политикой России сложно будет.

Цитата teemleon ()
Ну здесь я просто сделал логические выводы. Государсто тратит деньги на войну, деньги берет из бюджета, из-за этого не хватает на остальные статьи, на них берут кредиты. Получается, косвенно, кредиты идут на войну.
  Приходится. Государство не официально в состоянии войны, если мы не будем защищаться, Россия моментально обоснуется на интересующих областях.

Цитата teemleon ()
Я считаю, то как Россия развивалась раньше не есть правильно и хорошо. Нефтяная игла, коррупция, бюрократия, вялое развитие производств и предриятий, науки и с/х.
  Как ты считаешь, последние события помогут устранить указанные проблемы или усугубят?

Цитата teemleon ()
Но не зря же столько денег вкладывалось в оборонку? Наверное есть у Володьки какой то план, и в этом направлении движется. По-крайней мере, хочется в это верить.
   А какой этот план? Для обороны и так было достаточно, а наличие ядерного щита даёт хорошую гарантию. Ты знаешь куда вы движетесь? Со стороны кажется что вы движетесь к изоляции! Это хороший план по твоему?

Цитата teemleon ()
Давно понятно, что мировая финансовая система выстроена Америкой и работает на нее. Доллар печатается без ограничений, а мы, чтоб свой рубль поддержать, должны тратить миллиарды, думаю это не вполне справедливо
   Кто сильный, в первую очередь финансово, тот и правит балом. Представь тюрьму, приходишь в камеру, там есть определённый порядок и правила, у тебя есть два варианта, или их соблюдать, или дать всем пизды и установить свои. Вот Россия и пытается устанавливать свои правила не имея силы. Прежде чем бодаться с Америкой, нужно нарастить мускулы, а не с голой жопой. Хороший пример Китай. Сидит тихо, качает мускулы, а от противостояния Америка-Россия вообще в шоколаде. 

Цитата teemleon ()
Честно сказать, на себе пока никак не ощущаю последствия санкций и изоляции. Прдукты чуть подорожали,автомобили, техника и т.д. Пока никого не сократили, зарплаты не урезали. Непонятно чем дело кончится, поживем-увидим.

  Если бы люди ощутили санкции, со временем у вас был бы свой майдан, логично?
Поэтому Россия в данный момент закрывает все возможные дыры за счёт резервного фонда.
Логично что ситуация будет не улучшаться и ухудшаться, поэтому вопрос времени. Не дай бог конечно, но я думаю в России всё это будет ещё жёстче. В прошлый переворот вы в Москве из танков по белому дому стреляли, представь теперь если вся страна взбунтует.

Цитата teemleon ()
Все идет к тому, что наши дети/внуки вот так уже не смогут на одном языке пообщаться...
  Русский язык у нас преобладает до сих пор, у меня сын 12 лет, тоже на русском базарит. А народам помирится не так сложно, главное чтобы политики помирились. А мир возможен при возврате России к граница 1 января 2014 года. Я думаю это не запредельная просьба.
  Вы сами, русские, или народ, или ФСБ, и уберёте Путина, а новый руководитель, если при мозгах а не амбициях, захочет вернуть Россию в мировую экономику. Оно ведь проще сказать что начудил прошлый.
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 13:41JustKid
Я дико извиняюсь, что прерываю...))



Демидов? На нл100? втф?
Прикрепления: 0526739.png (283.8 Kb)
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:44GexZloy
кризис, санкции :)
Дата: Пятница, 06.02.2015, 00:56teemleon
Цитата GexZloy ()
Вот и вся разница. 21 век на дворе, время интеграций а не захвата земель, с такой политикой России сложно будет.
  Возможно...
Цитата GexZloy ()
Приходится. Государство не официально в состоянии войны, если мы не будем защищаться, Россия моментально обоснуется на интересующих областях.
 прям  Моментально) теперь, кажется вам уже это не грозит
  Все, что нужно было сделать, что бы защитить украинские земли от "оккупации"-это создать образ агрессора и аккупата в лице РФ, вызвать ненависть и злобу населения. Без человеческих смертей это было невозможно.
 Чем больше солдат погибает на фронте, тем сильнее ненавидят украинцы РФ и лично Путина.
Цитата GexZloy ()
Как ты считаешь, последние события помогут устранить указанные проблемы или усугубят?
  Ответ очевиден)
Цитата GexZloy ()
А какой этот план? Для обороны и так было достаточно, а наличие ядерного щита даёт хорошую гарантию. Ты знаешь куда вы движетесь? Со стороны кажется что вы движетесь к изоляции! Это хороший план по твоему?
  Изоляция со стороны "цивилизованного" запада и "разворот" на восток. Путин открытым текстом об этом говорит.  Когда рынок будет переориентирован на Восток, изоляция потеряет смысл(надеюсь)
Цитата GexZloy ()
Кто сильный, в первую очередь финансово, тот и правит балом. Представь тюрьму, приходишь в камеру, там есть определённый порядок и правила, у тебя есть два варианта, или их соблюдать, или дать всем пизды и установить свои. Вот Россия и пытается устанавливать свои правила не имея силы. Прежде чем бодаться с Америкой, нужно нарастить мускулы, а не с голой жопой. Хороший пример Китай. Сидит тихо, качает мускулы, а от противостояния Америка-Россия вообще в шоколаде.
    Интересный пример с тюрьмой)
  Давай представим ситуацию иначе-попадаешь туда и тебя просят зад подставить. Но ты пока на свободе был, мускулы не успел накачать(бухал,гулял и т.д.), а по жизни ты норм мужик, и что же тогда делать???
 Существует мнение, что все произошло спонтанно и Володька просто обороняется и не планировал ничего оккупировать и захватывать.
Цитата GexZloy ()
Если бы люди ощутили санкции, со временем у вас был бы свой майдан, логично?
  Не факт, пока ВВП все правильно делает. Народ сплочен против внешней агрессии и готов терпеть лишения. Если до ручки не доведет, никто буянить не будет.Ко всякого рода революционерам в обществе резко негативное отношение.
Дата: Пятница, 06.02.2015, 10:47GexZloy
Цитата teemleon ()
Чем больше солдат погибает на фронте, тем сильнее ненавидят украинцы РФ и лично Путина.
  Логично, воюем то против вооружённых формирований которых всячески поддерживает Россия. И людьми, и техникой и боеприпасами. Это если не говорить о регулярной армии по которой противоречивые подтверждения.

Цитата teemleon ()
Изоляция со стороны "цивилизованного" запада и "разворот" на восток. Путин открытым текстом об этом говорит.  Когда рынок будет переориентирован на Восток, изоляция потеряет смысл(надеюсь)
    Давай рассмотрим.
1. РФ и так всегда работала с востоком, поэтому особо разворачиваться не нужно. 
2. Что ты подразумеваешь под переориентированием рынка? Восток это в первую очередь Китай. Что мы можем продать китайцам, если они у нас продают всё, от иголок до машин?
3. Газовый договор полный фарс. Есть пока только договор намерений. Цена запредельно низкая, трубу строить хз сколько тыс км, китайцы пока ни рубля не перечислили, и газа у них достаточно. 
  Китайцы поимеют РФ при  первой удобной возможности.

Цитата teemleon ()
Давай представим ситуацию иначе-попадаешь туда и тебя просят зад подставить. Но ты пока на свободе был, мускулы не успел накачать(бухал,гулял и т.д.), а по жизни ты норм мужик, и что же тогда делать???
   А кого в этом примере просят зад подставить? Россию? Вас что ктото трогал?
Цитата teemleon ()
Существует мнение, что все произошло спонтанно и Володька просто обороняется и не планировал ничего оккупировать и захватывать.
   Сколько людей столько и мнений. В феврале мы отстранили Яныка, в марте русские войска уже были в крыму и начали расскачивать Донбасс. Уверен что этот план начал разрабатываться когда мы снова майданить начали, потому что прозападное руководство Украины в планы Путина не входило.

Цитата teemleon ()
Народ сплочен против внешней агрессии
Где агрессия? Вас никто не трогает, просто от вас все отвернулись, а вы себе цену набиваете.

Цитата teemleon ()
и готов терпеть лишения
Вот. Чего и добивался ВВП своей пропогандой. Подготовить народ к лишениям.
Луше скажи когда мы, славяне, их не терпели. Мы всю жизнь терпим  лишения, а наше руководство постоянно нам втирает что сейчас такое время и надо потерпеть, оправдывая свои промахи придуманной агрессиией и необхоимостю затянуть поясок. Если грубо, меня, и большинство украинцев это задолбало, посмотрим когда задолбает вас.    

Цитата teemleon ()
Если до ручки не доведет, никто буянить не будет.
  Сейчас многое зависит от позиции запада. Если решат давить то додавят, если решат не терять доходы из-за какой то Украины то договорятся. 

Цитата teemleon ()
Ко всякого рода революционерам в обществе резко негативное отношение.
Ленин другого мнения.
Дата: Вторник, 10.02.2015, 11:46teemleon
Цитата GexZloy ()
Это если не говорить о регулярной армии по которой противоречивые подтверждения.
  Российские войска уже сто раз пересекли границу с Украиной, вот только никто не может внятных доказательств предоставить, хотя бы снимки со спутников. Кроме заблудившихся десантников не видел никаких следов присутствия регулярных войск РФ на тер. Украины.
Цитата GexZloy ()
Давай рассмотрим. 1. РФ и так всегда работала с востоком, поэтому особо разворачиваться не нужно. 
2. Что ты подразумеваешь под переориентированием рынка? Восток это в первую очередь Китай. Что мы можем продать китайцам, если они у нас продают всё, от иголок до машин?
3. Газовый договор полный фарс. Есть пока только договор намерений. Цена запредельно низкая, трубу строить хз сколько тыс км, китайцы пока ни рубля не перечислили, и газа у них достаточно. 
  Китайцы поимеют РФ при  первой удобной возможности.
 Товарооборот с Китаем всегда был ниже чем с Европой и там есть возможности для роста.
Цитата GexZloy ()
А кого в этом примере просят зад подставить? Россию? Вас что ктото трогал?
   НАТОвские базы в Севастополе-прямая угроза РФ
Цитата GexZloy ()
Вот. Чего и добивался ВВП своей пропогандой. Подготовить народ к лишениям. Луше скажи когда мы, славяне, их не терпели. Мы всю жизнь терпим  лишения, а наше руководство постоянно нам втирает что сейчас такое время и надо потерпеть, оправдывая свои промахи придуманной агрессиией и необхоимостю затянуть поясок. Если грубо, меня, и большинство украинцев это задолбало, посмотрим когда задолбает вас.
   Вы мотивированы российской агрессией, нас мотивируют агрессией запада...
Цитата GexZloy ()
Сейчас многое зависит от позиции запада. Если решат давить то додавят, если решат не терять доходы из-за какой то Украины то договорятся.
  Т.е. ты признаешь, что ВВП свою позицию не поменяет?
Дата: Вторник, 10.02.2015, 22:20JustKid
И снова я со своим оффтопом 



1326 * 1326 = 1 758 276. Вероятность такого совпадения 1 из 1 758 276 случаев :)

Почему не АА на их месте??? 
Прикрепления: 3435718.png (244.7 Kb)
Дата: Среда, 11.02.2015, 08:38teemleon
А если бы еще и в одинаковых позициях, то 1 758 276 х 6 :)
Или даже х 36
Дата: Среда, 11.02.2015, 09:41GexZloy
Цитата teemleon ()
Российские войска уже сто раз пересекли границу с Украиной, вот только никто не может внятных доказательств предоставить, хотя бы снимки со спутников. Кроме заблудившихся десантников не видел никаких следов присутствия регулярных войск РФ на тер. Украины.
  Таже ерунда. Все знают что они есть, но чётких доказательств предоставить не могут. Я не думаю что спутник в состоянии контролировать всю границу. Многие жалуются на гум конвой, только приходить, сразу непрерывные артобстрелы.

Цитата teemleon ()
Товарооборот с Китаем всегда был ниже чем с Европой и там есть возможности для роста.
Есть, но только в одну сторону, Киитай сможет вам заменить Европу товарами для вас, а вот что вы можете предложить Китаю?

 
Цитата teemleon ()
НАТОвские базы в Севастополе-прямая угроза РФ
Чушь.
1. Пока Россия не полезла в крым никто не собирался вступать в НАТО. И только после анексии подняли вопрос о внеблоковом статусе.
2. Угрозу РФ может нести только ядерное оружие, всё остальное хлопушки. Если ктото попытается отнять у вас землю, и вы не сможете отбиться войсками (например Китай) вы применете ядерное оружие, это все понимают.
3. Вы забрали крым чтобы там случайно не было базы НАТО? Теперь мы точно хотим туда вступить, чтобы защитится от вас, и базы будут в Сумской и Харьковской области. Возьмут не возбмут это уже второй вопрос, они ведь тоже бздят :)
4. У нас был договор по Севастополю на хз сколько лет, все базы и так ваши были, наших там два корабля и всё, и никто бы вас оттуда не сдвинул.
То что ты написал, звучит как слоган, который вам регулярно повторяли. А мировое противостояние это не угроза РФ?

Цитата teemleon ()
нас мотивируют агрессией запада...
я уже много раз писал, не обижайся, но вы нахер никому ненужны, как и мы в принципе, но проблема русских, им всегда кажется что против них весь мир, хотя большинство смотрит на вас ......... Пару примеров  неоправданной агрессии?   

Цитата teemleon ()
Т.е. ты признаешь, что ВВП свою позицию не поменяет?
  Я не знаю что у него в голове. Думаю даже если бы хотел, то не может уже, точка невозврата пройдена. А страдать будем мы вместе от этого.

Цитата JustKid ()
И снова я со своим оффтопом
  у меня из 4 столов на четырёх АА было, масти не обращал внимание.
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:47JustKid
Спасибо, Гугл, ты так добр!



Сайт в категории "Образование" имеет домен бАнОпарт  

Прикрепления: 7323305.png (6.4 Kb) · 5040753.png (5.0 Kb)
Дата: Четверг, 19.02.2015, 07:54JustKid


Прикрепления: 1644494.jpg (57.8 Kb) · 2339480.jpg (62.3 Kb)
Дата: Пятница, 20.02.2015, 18:47JustKid


Позавчера устроила себе первый выходной за последние две недели. Пошла на гремящие сейчас "50 оттенков серого".

С сюжетом была знакома поверхностно: увидела как-то у подружки книгу, открыла 5 раз в рандомных местах и все 5 раз уперлась в эротические сцены. 10+ часов на писюнятину мне жаль было тратить, а вот 2 часа я таки уделила. Было весьма любопытно, за счет чего сие произведение удостоилось такого обожания и, соответственно, денежного вознаграждения.

Сходила, посмотрела, приобщилась к мейнстриму. И что я таки хочу сказать: угадай, чего людям не хватает, удовлетвори их потребности - и ты будешь щедро вознагражден. Автор вдвойне попала в яблочко и прямо-таки сорвала джекпот, потому что ниша оказалась практически свободной.

Всем мужчинам, которые безуспешно пытаются найти ключ к мозгу, сердцу и прочим органам противоположного пола, настоятельно рекомендую к просмотру. Для патологически ленивых резюмирую:

  • Бабам нравятся красивые, подкачанные и рельефные (кэп)
  • Бабам нравятся властные доминанты, ибо женщины по своей сути - сабмиссивы.
  • Бабам нравятся богатые, имеющие возможность делать сюрпризы наподобие новой машины или полета в личном вертолете.
  • Бабам нравятся моральные страдания. "Иди сюда, нет, уходи, нет, постой, давай попробуем еще раз, нет, мы не можем быть вместе, прощай!"

  • И да, все бабы хотят быть отшлепанными. Просто не все признаются :D


Законспектируйте и читайте каждый день перед сном :D и будет вам счастье в личной жизни))
Прикрепления: 9528138.jpg (119.1 Kb)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz