Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Четверг, 14.01.2010, 14:49Nightmare
Quote (JustKid)
немилосердный дождь

Класно вам. У нас тут на другом конце Украины все снегом завалено и мороз градусов 15 :(
Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:19GexZloy
Quote (JustKid)
Что такое пос терминал?

Апарат по которому проводят в магазине вашу карточку.

Quote (JustKid)
Карта - "Виза Классик", на ней фотка Кости имеется.

Если класик тогда надёжней, обычно используют карты более низкого класа, но умельцы и с ней смогут обналичить.

Quote (JustKid)
И как это - на неограниченную сумму? У нас никогда не получалось снимать больше, чем там есть.

:)
Я имел ввиду что снимут всю неограниченую суму которая там есть. Ну и к информации - с карты типа виза голд можно снимать больше чем там есть, так как эта карта имеет высокий статус и предусматривает овердрафт по умолчанию, даже не взирая на то, что она не кредитная.

Quote (JustKid)
Что-то в последнее время на меня находит вдохновение сразу после пробуждения.

Ко мне тоже каждое утро приходит вдохновение, и при отсутствии жены или наличия ребёнка незнаю куда его девать.


Сообщение отредактировал GexZloy - Четверг, 14.01.2010, 15:19
Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:21GexZloy
Quote (Nightmare)
У нас тут на другом конце Украины все снегом завалено и мороз градусов 15

А ты откуда?
В Кировограде мокрый снег и прмерно +1.
Дата: Четверг, 14.01.2010, 16:12imba_freelance
Quote (GexZloy)
Блокировать надо без всякого случая, так как на неё можно чудесно расплатится по пос терминалу на неограничную суму без предъявления паспорта.

Quote (GexZloy)
Апарат по которому проводят в магазине вашу карточку.

Хм.. а я всегда расплачиваюсь в супермаркете картой, просто вводя пин-код (разумеется, без предъявления паспорта). Это другой случай?

Кстати, я раньше вообще забивал на то, что нужно блокировать карту.. думал, что без пин-кода деньги с неё всё равно не снимут. Когда узнал, что для того, чтоб задепить деньги в покер-рум с карты, не нужно знать пин-код - вообще в шоке был И до сих пор не понимаю этого.

Сообщение отредактировал imba_freelance - Четверг, 14.01.2010, 16:14
Дата: Четверг, 14.01.2010, 16:22Voran
JustKid,
Quote
одежда попала под немилосердный дождь, а одна из вещей даже улетела в грязную лужу

........у нас если мокрую одежду сдует.......она в полете застынет и разобьется ударившись об лед.........а осколки разлетятся по сугробам

Дата: Четверг, 14.01.2010, 16:25Voran
imba_freelance,
Quote
что для того, чтоб задепить деньги в покер-рум с карты, не нужно знать пин-код - вообще в шоке был И до сих пор не понимаю этого.

действительно так........но там хоть проследить я думаю можно........чей аккаунт...а там и адрес и все такое

Дата: Четверг, 14.01.2010, 16:44dinarik
У меня тоже у жены украли как я и писал, мою визу классик )) Хорошо у нас она блокировалась смской с сотового телефона, а то и правда аккаунты в wow какие нибудь оплатили )) пина то не надо.

А пина не надо кстати потому что карта такая, специально для расчетов по инету, можно же без свв2 кода сделать, или просто отодрать его с задней стороны карты, или закрасить :D

Сообщение отредактировал dinarik - Четверг, 14.01.2010, 16:45
Дата: Четверг, 14.01.2010, 16:47JustKid
Всем спасибо за комментарии! Сегодня Кос восстановил карту. Я так понимаю, что старую блокнули по дефолту :)

Очень порадовало видео :) Особенно момент, где профи пускает слезу :D

Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:20JustKid
Передо мной диллема - пойти в фитнес-клуб сегодня вечером или сыграть тренировочный турнир на 40-й Миле с небольшим взносом. Помогите подкинуть монетку! :)
Дата: Четверг, 14.01.2010, 22:32Nightmare
Quote (GexZloy)

А ты откуда?

Волынская область.
Дата: Четверг, 14.01.2010, 22:34Nightmare
Quote (JustKid)
Передо мной диллема - пойти в фитнес-клуб сегодня вечером или сыграть тренировочный турнир на 40-й Миле с небольшим взносом. Помогите подкинуть монетку! :)

Фитнес-клуб :)
Дата: Суббота, 16.01.2010, 22:15JustKid
Наконец-то я взяла себя "за яйца" :D и решила написать отчет о событиях прошлой ночи :) Очень спешу на кэш, но коротко, наверное, описать все не удастся.

Турнир

Вчера состоялось открытие нового клуба. Называется "Стэк". Праздничным турниром оказался ребайник по 12,5$ :D

Людей собралось много, что неудивительно - посадить их есть куда (6 столов), фуршет и недорогое соревнование. Закупив на старте двойной стэк, я решила попробовать играть серьезно, словно это турнир за 500$.

В течение первого часа мне заходили отличные руки, которые так же замечательно убивались после флопа :) Вот несколько раздач:

1. J heart J diamond , ранняя позиция, глубокий стэк (3к), блайнды 25-50. Даю рейз до 300, один колл из поздней. Флоп К spade 2 spade 3 spade . Опп неизвестный, пытаюсь прощупать почву, дав ставку 400. Тут же получаю олл-ин и делаю смелый пас :D

2. А diamond К diamond . Тут же очень тривиально - дала рейз из ранней, получила нескольких коллеров, во флоп не попала и на дальнейший экшн отвалилась.

3. А diamond А heart . Делаю крупный рейз, в банк зашло 2 или 3 человека. На флопе вышли А spade J diamond 3 diamond . Газ до упора, и меня закрывает человек с флэш-дро 5 diamond К diamond . Угадайте с трез раз, что выпало на ривере? :D Делаю одинарную докупку (двойную не получилось, т.к. у меня оставалось несколько фишек).

4. A heart J club . Я на малом блайнде с М=13. Все до меня пас, и я решаю стырить блайнд. Надо сказать, что слева от меня сидел очень веселый мужичок, который постоянно шутил. Он мне в тот момент сказал - "Не тырь блайнд, я тебе оллин поставлю". Я ему - "хаха, тогда я опережу вас" - и ставлю олл-ин :D Он меня закрывает с А spade 10 spade и ловит чертову десятку на терне :( Делаю двойной ребай.

5. AJ, я в средней. Рейз, пара коллеров и флоп А K 10 радугой. Ну все, думаю, если сейчас уеду - больше ребаиться не буду. Бет-колл-рейз-оллин-оллин, вскрываемся: у одного KQ, у второго К10. На терне вышла дама, давшая мне натсовый стрит, и я утроилась )

После перерыва все пошло стандартно: один неудачный стил, рост блайндов и пуш-фолд. После одного пуша с А9 (меня закрыли на 66) в стэке осталось 5 бб. И тут происходит следующая раздача, по поводу которой у нас с Косом радикально разошлись мнения.

Из утюга уже знакомый нам вик-тайт делает лимп. Кстати, лимпить он очень любил, и даже с небольшим М частенько заходил с "творческой одномасочкой", типа 10-8, J-10, 7-8. Но и сильные руки (AK, AQ), он тоже так мог разыграть. Короче, после его лимпа я ставлю олл-ин с Q9о. Все пас, вик-тайт принимает меня на AQ и выигрывает.

А теперь вопрос. Очень легкий - всего два варианта ответа :D Что нужно было делать - пуш или фолд?


Блин, посмотрела на часы - не успеваю описать кэш-баталии. Короче, все бы ничего, но одна раздача съела очень крупный банк, который был моим до ривера. У меня 4-5, в банке уже человека 4, делаю комплит с малого. Флоп А spade 2 club 3 club . Наваливаю по полной, два человека прокалывают до терне (Q heart ), где мы все уже пошли оллин. У одного даже не помню что было, мусор какой-то, а у другого 33. Ривер - 2, стрит убит фулл-хаусом.

Под утро мне наконец начало переть и я вышла в плюс 100$, учитывая проигранный турнир :)

До встречи в завтрашнем эфире :D И да, вот фотка с турнира. Я еще довольна жизнью и М=10 :D

Прикрепления: 5342201.jpg (143.7 Kb)
Дата: Суббота, 16.01.2010, 22:58Nightmare
Quote (JustKid)
Что нужно было делать - пуш или фолд?

Фолд
Дата: Суббота, 16.01.2010, 23:10sandrow1111
если видела, что заходил с такими картамы,
для меня пуш ;)
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:24Mavritanin
такое ощущение, что парень за местом номер 9 перечитывает наизусть выученного Склански :D
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz