Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 15:09JustKid
Quote (Maximus_)
А сколь до пополнения в семействе осталось времени?)

От 2 недель до месяца )

Quote (Maximus_)
По лиге видно что играешь,а совсем забросила дневник.Расскажи чего там и как?)

После июльского Бетфаир Лив мы решили временно прекратить оффлайн катушку. Ну и я вернулась в интернет игрища, хотя бр был в плачевном состоянии (в апреле меня мощно отодрали на нл100 + вывела большой кусок на РПТ). Короче, банкролл опять раскручен с 400$ до нормальной суммы, 5к на этот раз (в прошлый я с 3к пошла крушить нл100). И снова нл20 и 50 были пройдены быстро, а вот нл100 все никак не дается. Но я в тельняшке ) Смотрю воды Раптора, КТСа и прочих чертей с кардраннерс, анализирую руки. Если совсем туго пойдет, возьму треньки.

А вот как Леон делает из меня суровую севастопольскую покеристку :D :

Прикрепления: 5365053.jpg (167.0 Kb)
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 15:38egorov
Quote (JustKid)
а вот нл100 все никак не да

сотка на айке это край)) я пару вылазок сделал - фиши флешами добили, а реги овер сетами , плюнул и пошел на нл полтинник медленно и мучительно БР сливать :D
Quote (JustKid)
Ну и я вернулась в интернет игрища

тебе же нервничать нельзя, может ну его этот покер. на время.

З.Ы. есть детские игрушки под брендом "фишер прайс" :)

Дата: Понедельник, 15.11.2010, 22:10Star
JustKid, на Айпокере йграешь йз-за рейкбэка йлй потому что тебе кажется что там другйе йгрокй й онй слабее чем на Старзах напрймер?
Дата: Вторник, 16.11.2010, 14:34JustKid
Quote (Star)
JustKid, на Айпокере йграешь йз-за рейкбэка йлй потому что тебе кажется что там другйе йгрокй й онй слабее чем на Старзах напрймер?

Неохота терять несколько сотен долларов в месяц из-за немножко лучшего софта ) Да и к интерфейсу придется привыкать... На Старсы пойду, когду в айпокере упрусь в потолок лимитов и не с кем будет играть.

Quote (egorov)
тебе же нервничать нельзя, может ну его этот покер. на время.

А толку? :) Остался последний месяц. Ладно бы я до этого вела правильный образ жизни :D

Дата: Вторник, 16.11.2010, 16:55egorov
Quote (Star)
JustKid, на Айпокере йграешь йз-за рейкбэка йлй потому что тебе кажется что там другйе йгрокй й онй слабее чем на Старзах напрймер?

это на айке то слабее? :) смешно ! сеть айпокер в 10 раз меньше по количеству онлайн пользователей и соответственно меньше фишей.
Леон дает Лигу + обмен очков на деньги - своего рода замена РБ старзам. что касается программного обеспечения, то в превосходстве покерстарзовского софта спору нет, однако по мне лучше софта ай покера нет (такой вывод я сделал поигравши в сети кейк и ещё в одном потустороннем руме :D )
Quote (JustKid)
Остался последний месяц

поэтому и не дергайся - лишние переживания не нужны.
Дата: Вторник, 16.11.2010, 20:07Maximus_
Quote (egorov)
это на айке то слабее?

слабее фтп и пс,факт. Ты там и не играл,а сравниваешь
Дата: Вторник, 16.11.2010, 20:29egorov
Quote (Maximus_)
слабее фтп и пс,факт. Ты там и не играл,а сравниваешь

ты это на глаз определил что сильнее или как?! или где то есть сравнительные данные? и с чего ты взял что у меня нет акков на фтп и на старзах?
Дата: Вторник, 16.11.2010, 20:51Maximus_
egorov, ты пещерный,о чем с тобой говорить :(
Quote (egorov)
ты это на глаз определил что сильнее или как?!

на нюх :(
Quote (egorov)
или где то есть сравнительные данные?

миллиард обсуждений на эту тему было,среди тех,кто катал в этих румах продолж время
Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:06egorov
Quote (Maximus_)
egorov, ты пещерный

:D
ладно, это обсуждение - как пальцем в небо! вот как вот)))


Сообщение отредактировал egorov - Вторник, 16.11.2010, 21:07
Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:09Maximus_
egorov, тебе видней,эт да :)
Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:12egorov
Maximus_, я твой кооач -не забывай))) и не спорь))
Дата: Вторник, 30.11.2010, 16:32egorov
JustKid, ну скоро там это самое :) ?
Дата: Четверг, 02.12.2010, 09:51JustKid
Quote (egorov)
JustKid, ну скоро там это самое :) ?

Не знаю, все очень расплывчато ) В норме беременность длится от 37 до 42 недель. Мне определили срок с 1 по 12 декабря (примерно). Так что ждем :)

p.s. у меня самой ДР 12 декабря :D сделаю себе подарок ))

Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:00Nightmare
Поздравляю с Днём Рожденья
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:18Maximus_
С Днем рождения :)

Сообщение отредактировал Maximus_ - Воскресенье, 12.12.2010, 07:54
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz