Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Среда, 15.12.2010, 16:13Maximus_
egorov, исправил.Так тебе понятно?)
Дата: Среда, 15.12.2010, 22:46JustKid
Quote (GexZloy)
когда вы там уже рожаете?

Как только - так сразу :) А вообще врач сказал, что если до вторника ничего не произойдет, то положат в стационар.

Quote (Maximus_)
Ну при ожидании первенца всяко мысли о форуме ,наверное,одни из самых невостребованных в мире дел для них)

Ну мы же не сидим в кресле "в ожидании" )) Так же, как и обычно, работаем в инете, играем, занимаемся делами.

Дата: Четверг, 16.12.2010, 02:00Mavritanin
JustKid, чем так ляльку напугали, что вылазить не хочет ? ;)
Дата: Четверг, 16.12.2010, 10:17Kos
Quote (Maximus_)
Ну при ожидании первенца всяко мысли о форуме ,наверное,одни из самых невостребованных в мире дел для них)

Абсолютно нет времени, чтобы справиться одному со всем хозяйством. После Нового года будет дан новый старт развитию, благодаря открытию офиса.

Дата: Четверг, 16.12.2010, 22:14JustKid
Quote (Mavritanin)
JustKid, чем так ляльку напугали, что вылазить не хочет ?

:D А ты бы не боялась показаться на глаза мамаше, которая минимум раз в день делает так: ?

Дата: Пятница, 17.12.2010, 06:47Mavritanin
JustKid, о боже :D
Дата: Пятница, 17.12.2010, 14:09JustKid
Куда-то потерялся мой последний пост. Ну да ладно, настрочу еще раз.

Как известно тем, кто следит за моим блогом, весной я успешно прошла нл20 и нл50, слившись на нл100. После этого я вывела остатки банкролла для игры в РПТ. Все лето было посвящено исключительно оффлайну.

После Бетфайр Лив мы с мужем договорились, что это была последняя живая катушка для меня и теперь я буду играть исключительно в инете. Итак, в августе я снова сделала деп + обменяла очки на Леоне, получив в итоге банкролл 400$. Начала, как и в прошлый раз с нл20. Побив практически только винрейтом нл20 и нл20, я опять зависла на нл100. Вот график за ноябрь:



Тут до меня дошло, что без посторонней помощи я не справлюсь. В голове была каша из страты ПС, страты "старой школы" (Харрингтон) и водов Кардраннерс с мид- и хайстекс. В общем, решилась на индивидуальные тренировки. О Жане - именно его я выбрала среди прочих - на многих покерных порталах полно положительных отзывов, а ученица я хорошая и прилежая, так что кэшаутнула кусок бр и инвестировала в собственное образование.

Взяла курс из 6 уроков за 800$. На данный момент использовала 3 из них. Результаты не заставили себя ждать:



Сейчас чувствую себя гораздо увереннее на нл100 и часто захаживаю на нл200. Всем, кто застопорился на определенном лимите или тяжко переживает длительный даунстрик, однозначно рекомендую индивидуальные тренировки.
Прикрепления: 7635622.jpg (122.6 Kb) · 6118572.jpg (104.6 Kb)
Дата: Пятница, 17.12.2010, 14:30AlexGorbun
JustKid, круто !!! Это 6 макс ?
Дата: Пятница, 17.12.2010, 14:40GexZloy
а как проходят эти индивидуальные тренировки?
Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:27JustKid
Поменяла фунтовые графики на долларовые. Как-то более внушительно выглядят

Quote (AlexGorbun)
JustKid, круто !!! Это 6 макс ?

Спасибо! Да, 6 макс. Но часто играю ХА, на троих, на четверых из-за того, что первая сажусь за стол, ко мне подсаживается рыба, потом еще кто-нибудь и т.д. Бывает, что ХА длится полчаса, так что все это - микс.

Quote (GexZloy)
а как проходят эти индивидуальные тренировки?

Созваниваемся с тренером по скайпу, он заходит через тимвьювер ко мне на комп и анализирует базу: выставляет фильтры, смотрит какие показатели далеки от оптимальных и в каких ситуациях я теряю много денег. Потом открывает эти отфильтрованные раздачи и мы их разбираем. По ходу дела диктует конспект, который я перечитываю перед каждой игрой.

Т.к. дела мои пошли в гору, последняя проведенная тренировка была в немного другом формате. Тренер просто открыл раздачи, взятые с одного стола и прошелся по ним всем. По ходу я узнала, где можно было дать сквизом, где стоило открывать из утюга А7 вместо 97s и прочие такие вещи, хотя разыгранные в этих руках банки были небольшими.

Вроде бы 1 или 2 последних урока будут в форме лив сессии, но я не уверена. В принципе, кто платит - тот и заказывает музыку, так что можно, думаю, и все 6 уроков провести таким образом. Я же предпочитаю положиться на мнение учителя.

Дата: Пятница, 17.12.2010, 16:20Voran
JustKid, отличные результаты.........щас нужно до родов успеть взять последние уроки ......потм не до покера будет.........
п.с........я так понял что тренер русскоговорящий.......как выбирала?
Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:11JustKid
Quote (Voran)
JustKid, отличные результаты.........щас нужно до родов успеть взять последние уроки ......потм не до покера будет.........

Спасибо! С уроками я не спешу - пока все идет хорошо, в них нет необходимости. После родов, уверена, смогу выкроить 1,5 часа на тренировку. Тем более, что гости будут ехать чередой, - есть, кому подстраховать.

Quote (Voran)
п.с........я так понял что тренер русскоговорящий.......как выбирала?

Точно. Как выбирала? Прошлась по ПС, п-оффу, цгм-у, почитала отзывы, сравнила цены. И выбрала.

Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:11imba_freelance
Quote (JustKid)
После Бетфайр Лив мы с мужем договорились, что это была последняя живая катушка для меня

Почему?
Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:15imba_freelance
И, кстати, почему из имени тренера секрет сделали? Можно мне хотя бы в личку его имя? Ещё лучше, если сразу ссылку на пост с его предложением услуг - интересно почитать, какие лимиты сам играет, насколько успешно, почитать его мысли в блоге, и т. д...

Сообщение отредактировал imba_freelance - Пятница, 17.12.2010, 19:18
Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:54dinarik
Quote (JustKid)
Зарегалась в Мисс Рашн Коммьюнити. Думаю, есть все шансы попасть в пятерку

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz