Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Блог JustKi1d (Lokkie)
Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:51JustKid
Quote (imba_freelance)

Почему?

Пузец к тому моменту уже отрастила, куда такому шару еще и по оффлайн катушкам мотаться :D

Quote (imba_freelance)
И, кстати, почему из имени тренера секрет сделали? Можно мне хотя бы в личку его имя? Ещё лучше, если сразу ссылку на пост с его предложением услуг - интересно почитать, какие лимиты сам играет, насколько успешно, почитать его мысли в блоге, и т. д...

Отослала

dinarik, да, я уже видела. Улыбнулась )

Дата: Суббота, 18.12.2010, 02:35GexZloy
Quote (imba_freelance)
И, кстати, почему из имени тренера секрет сделали? Можно мне хотя бы в личку его имя? Ещё лучше, если сразу ссылку на пост с его предложением услуг - интересно почитать, какие лимиты сам играет, насколько успешно, почитать его мысли в блоге, и т. д...

+1
Дата: Вторник, 21.12.2010, 18:55JustKid
Уложили в больницу. Радует, что подвернулась возможность лежать не в общей предродовой палате, а взять за дополнительные $ "люкс". Честно говоря, мне это место больше напоминает одноместный номер в гостинице: телик, холодильник, свой санузел с душем, причиндалы для ребенка, шкафчики, симпатичный ремонт, раскладное кресло для желающих остаться на ночь родственников.

Планировала поковыряться в ХМ, настроить перенесенную базу. Фиг - сильно разболелся живот, думаю, скоро уже "того". А я еще ночью поиграть хотелааааа

Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:55GexZloy
+1 Косу к морали за палату
Дата: Среда, 22.12.2010, 10:08Mavritanin
походу у ляльки любимая игрушка будет не что-то типа плюшевой игрушки, а пара карманных тузов :D
Дата: Среда, 22.12.2010, 18:10egorov
Quote (JustKid)
А я еще ночью поиграть хотелааааа

ну хватит уже :) пора отдохнуть.
Quote (Mavritanin)
походу у ляльки любимая игрушка будет не что-то типа плюшевой игрушки, а пара карманных тузов

надо в магазе старзов и фтп посмотреть, может там уже есть фирменные столики для кормления, коляски, бодики ... :D
Дата: Среда, 22.12.2010, 19:02JustKid
:)

Все. Это, конечно, жесть. Раньше я думала, что самое страшное - это уехать 2к, стекнувшись на флопе с натсовым стритом против топ-пары. Но сегодня ночью я готова была проиграть еще пятьдесят таких банков, лишь бы меня попустило :D

Однако результат того стоил ) Представляю вам еще одного совладельца Покерскилл: Михаил Константинович, 3870 г, 53 см, сероглазый блондин (пока еще блондин) :)

Дата: Среда, 22.12.2010, 19:08Nightmare
Настя, Костя - искренне поздравляю с пополнением семьи
Пускай малыш растёт сильным и здоровым :)
Дата: Среда, 22.12.2010, 19:16JustKid
Спасибо большое! Думаю, все указывает на то, что твои пожелания сбудутся ;)
Дата: Среда, 22.12.2010, 19:17Voran
КОС..............НАСТЯ!!!!!!!!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ- С ПОПОЛНЕНИЕМ ВАС!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!

а мы выпьем за вашего сыночка

Дата: Среда, 22.12.2010, 19:19AlexGorbun
Поздравляю ! Рождение малыша это всегда прекрасный праздник ! Здоровья , счастья и благополучия вам и вашему маленькому компаньону !

Дата: Среда, 22.12.2010, 19:25Hanselem
Ну наконец то! Костя, Настя, искренне поздравляю! Пусть Вас и Вашего малыша болезни и прочие недуги обходят стороной! Ну а персонально малышу - Чтобы флопы в 3бет потах были без оверкарт :)

Судя по весу будет боксер :)

Хотя родился он в День Энергетика :D
И ровно за 2 года до конца света О_о

Дата: Среда, 22.12.2010, 19:46JustKid
AlexGorbun, Voran, Hanselem, спасибо огромное, ребята!

Quote (Voran)
Растите здоровенькими!!!!!!!

Quote (AlexGorbun)
Здоровья , счастья и благополучия вам и вашему маленькому компаньону !

Quote (Hanselem)
Пусть Вас и Вашего малыша болезни и прочие недуги обходят стороной!

Все будет хорошо (с) ;) Молодые, здоровые, обеспеченные и перспективные, мы с Костей сможем дать ребеночку все самое лучшее. Я это знаю :)

Quote (Hanselem)
Чтобы флопы в 3бет потах были без оверкарт

Мы обязательно ему передадим это пожелание, как только Мишаня узнает, что такое флоп, 3бет пот и оверкарты )) ;)

Дата: Среда, 22.12.2010, 19:50Hanselem
Quote (JustKid)
ы обязательно ему передадим это пожелание, как только Мишаня узнает, что такое флоп, 3бет пот и оверкарты ))

С такой мамой и до сих пор не знает???
Дата: Среда, 22.12.2010, 21:33Maximus_
Костя,Настя,поздравляю и рад за вас :) Самый лучший новогодний подарок для вас) Мишане здоровья :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог JustKi1d (Lokkie) (No poker)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz