Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » MTT the best (Ты любишь MTT и женщин? Тогда тебе сюда.)
MTT the best
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:52Voran
Quote
больше никогда пьяным не играю. Уж слишком много тогда натсов заходит

+1 .......похоже каждый прошел через это :)

Дата: Понедельник, 22.02.2010, 01:05Skilla
Quote (Voran)
больше никогда пьяным не играю. Уж слишком много тогда натсов заходит
+1 .......похоже каждый прошел через это

И самое главное всё "по делу - просто не везет" :D
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:43Gosuoposum
А вот и он - долгожданный даунстрик :)
После последних заносов пол недели почти не играл и вот уже как 4 дня меня колбасит даунстрик, причем в самые важные моменты.
Стабильно в турнирах успешно прохожу среднюю стадию игры и обычно на предбабле иду в топ10. Как только начинается бабл/ранний пост бабл - ГСЧ творит чудеса :). Слава богу, что у меня уже бывали даунстрики, а то бы пришлось комп. новый покупать.
За 4 дня - 1к. почти. Решил вывести 10к. что б не вкакать все, да и на даче надо ремонт к лету сделать.
Единственно, что радует, так это понимание того, что это все временно и по идее скоро все должно окупиться. Это легко пдтверждает статистика -средневзвешенний процент на выигришь при коинах - 68%.

Кстати вчера была яркая раздача не связанная со стриком :
Думал, что рыбы в 33$ ребайниках практически нету, но оказывается, слава богу, еще полно :)
Раздачу не сохраню, но в двух словах было следующее.....

Иду 12 из 25 в 10к.гтд..стек 35000. Создан тайтовый имидж и за столом только один стек больше моего - 70к. у AntiHeroDebil (агрессор).
Я в УТГ делаю простой кол с 66. Все фолд до Debila. Debil делает с MP2 рейз до 4500. Понимая, что у него в 90% не будет старшей пары + фолд-еквити противника + мой тайтовый имидж иду олл-ин. Debil call......у него АТ....на терне ловит Т.
Вопрос: это ж бл.ть какой он предполагал мой спектр рук, если посчитал положительным кол с АТ? И вообще предпологал ли он или думал о телках в момент кола? А может просто палец созкользнул? А может он мыслил на 4-ом уровне и предполагал, что у меня 4,5s и я такой же идиот как он заколю?
Ответ на этот вопрос я нашел в Sharkscope. У типули сыграно 50 MTT с профитом -3,5к.$. Теперь жалею чего не зашел сразу в шарк. Не мог подумать что остались еще неадекваты в таких турнирах.

Сообщение отредактировал Gosuoposum - Понедельник, 01.03.2010, 18:47
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:04Gosuoposum
Ах, да, вчера впервые сыграл 300к. гтд. с БИ 215$.
Играло 1,5к. людей.
Шел 80 из 235 и возможно мог бы что-то занести, если б не вывел львиную долю БР до этого :). Т.к. БР в руме оставался всего порядка 900$ я долго подумав решил залезть сначало в призы (за 200-е место давали 390$), а потом уже действовать (с монстром ествественно сыграл бы, но карта вообще не шла, а после меня еще и биг стека посадили). Как оказалось - зря :(
Я уже привык, что в такого рода турнирах (с такой структурой выплат) с момента когда остается 230-240 чел до 200 блины успевают захавать порядка 25-30% стека. У меня стек был 32к. Блины 1000-2000. Предпологал, что останется порядка 22-25к. с которыми потом можно еще крутиться.
Но не тут-то было. Стол попался мегаидиотский и кроме меня ниодин шортстек не тянул время. карты небыло вообще...уже начал подумывать со средней попробывать стилянуть...но было поздно, стек уже стал около 18к...Пришлось заползти в 200 :(. Когда заполз - 12к. осталось. Блины 2к-4к. пока ждал последнего потенциального наезда на меня блинов..закатился аж в топ 150 (народ как подменили :) за круг блинов вылетело 50тел.). Лучшая рука оказалась какраз, когда на меня приехал блин - J7s. :). Колю рейзера с СО и вижу АJ.....gg......................

Порадовало, то, что большинство игроков - теже реги, что и на 33 и 50$, с которыми можно и нужно играть. Рыбки конечно поменьше, но тоже хватает.

Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:16Nightmare
Quote (Gosuoposum)
А вот и он - долгожданный даунстрик

Ты не один такой. Меня на Ред Старе после заносов тоже накрыло :(
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:37Gosuoposum
Quote (Nightmare)
Ты не один такой. Меня на Ред Старе после заносов тоже накрыло

Будем выжидать :)
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:12Nightmare
Quote (Gosuoposum)
Будем выжидать

На терпенее не жалуюсь, но всё только начинаеться...
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:41Gosuoposum
Quote (Nightmare)
На терпенее не жалуюсь, но всё только начинаеться...

А я жалуюсь :) Нервы не к черту.
Кстати, меня в стриках бесит не проигрышь денег и конкретные ситуации, а дурацкие мысли, которые лезут в голову: "может я действительно никакой не плюсовой игрок и карьера покериста явно не для меня.....может стоит начать в бильярд играть и т.д ". Из-за этого целый день голова трещит от непонимания того, что будет дальше


Сообщение отредактировал Gosuoposum - Понедельник, 01.03.2010, 23:43
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:56Nightmare
Меня бесят переезды и только они :(
Дата: Вторник, 02.03.2010, 01:11Gosuoposum
Праздник дауна продолжается, сегодня день королей:
КК< AK , KK < 55 в 55$ турнире.ПИ...Ц.


Сообщение отредактировал Gosuoposum - Вторник, 02.03.2010, 01:11
Дата: Пятница, 05.03.2010, 14:26imba_freelance
А чё, если заносов нет, писать ничё не будешь? :)
Дата: Пятница, 05.03.2010, 15:04Nightmare
Quote (imba_freelance)
А чё, если заносов нет, писать ничё не будешь?

Во время даунстрика писать не очень хочеться, да и практически не о чём, разьве, что набивать дневник раздачами с переездами и плакаться, как это делаю я :D
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 16:58Gosuoposum
Quote (Nightmare)
Во время даунстрика писать не очень хочеться, да и практически не о чём, разьве, что набивать дневник раздачами с переездами и плакаться, как это делаю я

+1000000000000000
Слава богу наконецто стрик закончился: - 1,5к. за две недели были прокрыты заносом 3,6к. в 20к. гтд.! Ураааа товарищииииииии!!! Главное, что б теперь месяц меня не беспокоил, а то надо ремонт на даче доделать :)
График на sharkscope веселит однако ямами :)


Сообщение отредактировал Gosuoposum - Понедельник, 08.03.2010, 20:38
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 18:16Nightmare
Quote (Gosuoposum)
Слава богу наконецто стрик закончился


Quote (Gosuoposum)
за две недели были прокрыты заносом 3,6к. в 20к. гтд.

Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:39Gosuoposum
А у тебя как дела? покинул тебя этот монстр? :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » MTT the best (Ты любишь MTT и женщин? Тогда тебе сюда.)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz