Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » MTT the best (Ты любишь MTT и женщин? Тогда тебе сюда.)
MTT the best
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:15MEGADANTE
Quote (gsn100)
И еще интересно, почему у тебя такие слабые результаты на FullTiltPoker ?

Все просто! ГСЧ подкручен тама, даже модеры эт форума тебе тут скажут :D :D :D
Дата: Вторник, 30.03.2010, 06:19Voran
gsn100,
Quote
завидую результатам, с трудом верю в правдоподобность

почему с трудом?......или только на ПС способны по несколько килобаксов заносить?

Дата: Вторник, 30.03.2010, 10:05gsn100
MEGADANTE,
Quote (MEGADANTE)
Все просто! ГСЧ подкручен тама, даже модеры эт форума тебе тут скажут

Все мы много раз слышали эти сказки про подкрученный ГСЧ, я в этот бред не верю.

Voran,

Quote (Voran)
почему с трудом?......или только на ПС способны по несколько килобаксов заносить?

Одно дело ИНОГДА заносить, а другое дело - ПОСТОЯННО. Это уже признак гениальности ! Посмотрите на ROI героя: на байинах 30$ - 250%, на байинах 50$ - 500%. Либо герою неимоверно везет, как новичку на высоких лимитах, либо он видит карты соперников (например, обладает экстрасенсорными способностями). Одними способностями и талантом этого не объяснить.

Обязательно буду следить за результатами героя. Прогнозирую в ближайшее время серьезный спад, т.е. игру в минус. Дистанция и ГСЧ должны взять свое. Своевременный кэшаут будет не лишним. :)

Дата: Вторник, 30.03.2010, 18:05Gosuoposum
Quote (gsn100)
Видимо, не хватает системного восприятия игры. Вообще, как-то все больше прихожу к мнению, что стил/рестил, как элемент игры, имеет наиболее важное значение.

Одна из самых важных вещей, которую я осознал во время прозрения: стилы и рестилы на низких лимитах (до 50$) очень малоэффективны и их стоит применять только при критичных значениях М и большом фолд-еквити противника. В 90-95% случаев твой рестил принимается опами мелкой корманкой. Самое смешное, что такая ситуация сама по себе минусовая как для опа так и для тебя.
Quote (GexZloy)
О своей префлоп игре ты уже рассказал, там все более или менее понятно, остается только так же хорошо научиться читать игроков, т.е. правильно развешивать ярлыки типа агрессор или тайт. А как ты действуешь на постфлопе ? Что делаешь, если получаешь неожиданный колл на стилрейз ? Как отвечаешь на рестилрейз ?

Ярлыки тайт-не тайт играют наименьшую роль :) т.к. в большенстве случаев ты итак по игре определяешь ожидаемый возможный спектр. Да, решает, но только для только что подсевших за стол.
Намного важнее ярлыки типа: донкбетит, как ведет себя на терне-ривере если не попадает во флоп, тильтит ли после слива части стека и т.д.

Постфлоп игра основана только на логических цепочках, которые мы строим по поведению всех противников и предпологаемых спектрах. Так что стандартных действий на ререйз и т.д. по определению не может быть.

Есть также несколько основных правил и подходов, о которых я напишу позже, если интерестно...сейчас уезжать надо...

Дата: Вторник, 30.03.2010, 18:07Gosuoposum
Quote (Voran)
Quote (gsn100)
И еще интересно, почему у тебя такие слабые результаты на FullTiltPoker ?

Все просто! ГСЧ подкручен тама, даже модеры эт форума тебе тут скажут

У меня там жена играет :))))))))))))))))))). Я после заноса 1,5к. почти все вывел и теперь постоянно ей подкидываю баблосика :)

Дата: Вторник, 30.03.2010, 18:09Gosuoposum
Quote (GexZloy)
Вчера через сателит отобрался на фрирол 1млн. для супернов на Старзах.
Структура впринципе медленная, начинаем с 10 000 фишек, блины по 15 минут.
Нужна аура земляка

Я так понял, что не успел? :)
Дата: Вторник, 30.03.2010, 18:35GexZloy
Quote (Gosuoposum)
Я так понял, что не успел?

Играть 1 мая :)
Плюс турнира в том, что там практически не будет сильных МТТешников, так как суперновы можно набить только в кеш. Но главное свою игру подтянуть.
пока тренируюсь по мелочи :)
Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:25egorov
Gosuoposum,

в предыдущих постах ты писал что обходишься без вспомогательного софта (ХМ ПТ3) - как ты определяешь тот же самый фолд-еквити?

Quote (Gosuoposum)
их стоит применять только при критичных значениях М и большом фолд-еквити противника
Дата: Среда, 31.03.2010, 10:30GexZloy
Quote (Gosuoposum)
Есть также несколько основных правил и подходов, о которых я напишу позже, если интерестно...сейчас уезжать надо...

Пиши.

Quote (egorov)
в предыдущих постах ты писал что обходишься без вспомогательного софта (ХМ ПТ3) - как ты определяешь тот же самый фолд-еквити?

я думаю тупо следит за столом.
Дата: Среда, 31.03.2010, 13:11gsn100
Quote (Gosuoposum)
У меня там жена играет :))))))))))))))))))). Я после заноса 1,5к. почти все вывел и теперь постоянно ей подкидываю баблосика

30$ ребайник вчера тоже жена играла ? Прогресс налицо. :)

Дата: Среда, 31.03.2010, 14:07Gosuoposum
Quote (gsn100)
Quote (Gosuoposum)
У меня там жена играет :))))))))))))))))))). Я после заноса 1,5к. почти все вывел и теперь постоянно ей подкидываю баблосика
30$ ребайник вчера тоже жена играла ? Прогресс налицо.

Я не настолько щедрый :) Шпили таки я, т.к. вчера Пати лег полностью. Я шпилю там очень редко. 90% игр играет жена в 2-20$
P.s. а ГСЧ реально веселит там. Ті видел как я вчера вылетел? Шел постоянно в топ 5 а сразу перед ИТМ про... 2 коина подрят и в итоге вылетел KQ<KJ, хотя если б удваивался - заходил бы за финалку. (за первое 8к. давали ппц)


Сообщение отредактировал Gosuoposum - Среда, 31.03.2010, 14:11
Дата: Среда, 31.03.2010, 14:20gsn100
Не понимаю, причем здесь ГСЧ ? Вероятность проиграть 2 коина подряд - 25%, не так уж и мало. Зачем лезть на коины, будучи в топ 5 ? Может лучше просто наблюдать, как короткие опы друг друга выбивают, и просто ждать приличную карту ?
Дата: Среда, 31.03.2010, 14:56GexZloy
Quote (gsn100)
Может лучше просто наблюдать, как короткие опы друг друга выбивают, и просто ждать приличную карту ?

может, но если только смотреть, то ты уже не в топ 5 будешь, а в финалку заползать а не входить не то всётаки, цель ведь 1 место.
Дата: Среда, 31.03.2010, 15:29egorov
Quote (GexZloy)
я думаю тупо следит за столом.

- Челябинские покеристы настолько суровые, что играя в онлайне, видят выражения лиц оппонентов ))

Дата: Пятница, 02.04.2010, 04:06Gosuoposum
Quote (gsn100)
Не понимаю, причем здесь ГСЧ ? Вероятность проиграть 2 коина подряд - 25%, не так уж и мало. Зачем лезть на коины, будучи в топ 5 ? Может лучше просто наблюдать, как короткие опы друг друга выбивают, и просто ждать приличную карту ?

Как говорит мой батя: "Не учи бабушку писять в бутылочку" :) А если серьезно, то ты не видел ситуацию, так что не суди. Во-первых М было уже порядка 15 и стол постоянно стилил и рестилил => Имея на руках один раз АК, второй раз JJ средневзвешенные шансы на выиграшь были порядка 60-65%, а это никак не коин. Вышло именно так, что получились коины (Ак < 99 и JJ < AQ). Сыграв 2 коина я немного отожрался на стилах и слил KQ < KJ (75% на 25%), т.е. вероятность 3 раза подрят так слить біла уже не 25%, а 6%. А самое главное - тебе уже написал Гексю

P.s. Спасибо за коррекцию. У тебя случайно навыков сглаза нету? 3 дня происходит полный пипец., я безумно радуюсь, когда мои 60-65% выигрывают.

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » MTT the best (Ты любишь MTT и женщин? Тогда тебе сюда.)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz