Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » MTT the best (Ты любишь MTT и женщин? Тогда тебе сюда.)
MTT the best
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:52Nightmare
Quote (Gosuoposum)
А у тебя как дела?

На Старзах околонулевые...
Quote (Gosuoposum)
покинул тебя этот монстр?

На Ред Стар по прежнему давит и покидать пока что не собираеться :(
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:58imba_freelance
Quote (Nightmare)
Во время даунстрика писать не очень хочеться, да и практически не о чём, разьве, что набивать дневник раздачами с переездами и плакаться, как это делаю я

Можно писать свои мысли об улучшении игры.
Дата: Вторник, 16.03.2010, 08:13KaMpAmBa14
Как можно играть на пати? Там же ужасная структура в турнирах..Или в 30$ лучше, чем в 20$?
Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:32CRYWOLF
KaMpAmBa14,
ты вроде на айпокере в миллионнике чето заташил?
Дата: Четверг, 25.03.2010, 13:27Gosuoposum
Короче я понял, что дневники не мое :) уж слишком я ленивый :(. Резюмирую немного итоги и можно закрывать:

1. Общий профит за 2 месяца (или сколько там) составил порядка 18к. Был один жесткий даунстрик на -1,5к., но слава богу прошел. Сейчас тоже происходит что-то типа даунстрика, но я как-то умудряюсь оставаться в небольшом (300-400 баков) минусе при том, что из моих последних 10-и АА 7 были перееханы, 4 из них на бабле.
2. Научился сильно вариировать стиль игры в процессе турнира, что реально сделало меня менее читабельным, а реги уже задолбались переписывать нотсы (общался с одним таким :)).
3. Три раза учавствовал в 300к. гтд. за 215 баков - 2 раза попал в ИТМ и сразу проиграл коины.
4. Отобрался в 1m.gtd за 615 баков, который будет 3 апрелся.
5. Осознал, что на покере можно зарабатывать, но пока не понял сколько :)
6. Перестал поражаться неадекватам в дорогих (50-100баков) турнирах, даже стал радоваться, когда меня какой-то клоун с топ парой олл-инит в начале игры и собирает при этом стриты/флеши.

GL and HF

Дата: Четверг, 25.03.2010, 13:39Gosuoposum
Quote (KaMpAmBa14)
Как можно играть на пати? Там же ужасная структура в турнирах..Или в 30$ лучше, чем в 20$?

Чего? Как по мне, то отличная структура + там есть пару ярких турниров, когда рум часто доплачивает свою капуню. Рекорд - 20к. гтд. за 55 бачей с кол-вом участников 310. Реально рум почти 5к. добавил.
Дата: Четверг, 25.03.2010, 14:38imba_freelance
Как по мне, дневник нужен чтоб писать, что происходит с твоей игрой и твоим эмоциональным состоянием. Это помогает лучше понять это самому.. как-то контролировать себя.
Но если тебе удобнее держать это всё в голове - что ж...
Дата: Четверг, 25.03.2010, 14:41imba_freelance
Я, кстати, тоже ленивый.. обещал, например, собрать статистику по стилам у фишей без карты - и уже два дня не могу сделать.
Да вообще, по-моему, большинство покеристов ленивы.. не были бы ленивы - работали бы на нормальной работе, деньги можно и без покера хорошие заработать :)
Дата: Четверг, 25.03.2010, 15:12Gosuoposum
Quote (imba_freelance)
Как по мне, дневник нужен чтоб писать, что происходит с твоей игрой и твоим эмоциональным состоянием. Это помогает лучше понять это самому.. как-то контролировать себя.
Но если тебе удобнее держать это всё в голове - что ж...

Я другана подсадил на покер, так мы теперь двоем колбасим. С ним и делюсь :)
Quote (imba_freelance)
Я, кстати, тоже ленивый.. обещал, например, собрать статистику по стилам у фишей без карты - и уже два дня не могу сделать.
Да вообще, по-моему, большинство покеристов ленивы.. не были бы ленивы - работали бы на нормальной работе, деньги можно и без покера хорошие заработать

Кстати да :) статистику мы так и не увидели :)
Для меня покер пока тоже увлечение, но если выйду на уровень 10к. в месяц то намного приятнее заниматься любимым делом и косить капуню, чем вкалывать топ менеджером в какой-то контору с утра до поздней ночи :)
Дата: Четверг, 25.03.2010, 15:53Nightmare
Quote (imba_freelance)
Да вообще, по-моему, большинство покеристов ленивы..

Правду говоришь :)
Дата: Четверг, 25.03.2010, 16:07egorov
Gosuoposum, Nightmare,

лентяям было бы влом даже эти мысли запостить :)

отличные результаты у обоих, давайте, делитесь вашими результатами -- а мы лентяи почитаем )))

Дата: Понедельник, 29.03.2010, 12:21Gosuoposum
Quote (egorov)
лентяям было бы влом даже эти мысли запостить
отличные результаты у обоих, давайте, делитесь вашими результатами -- а мы лентяи почитаем )))

Просто писать сколько выиграл или проиграл - пиженствно :) а что б выкладывать раздачи надо ж конвектор открывать и т.д. :)
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 17:47gsn100

Приветствую, Gosuoposum ! Прочитал блог, завидую результатам, с трудом верю в правдоподобность, но против шарка не попрешь, приходится верить !
Чувствуется мощь, энергия, система, вижу перспективу покерного профи.

Сам давно уже (почти год) колупаюсь около нуля вокруг бездепов. Хочется чего-то большего, но не получается, как-то все не заносится. Может просто боюсь потерять первоначальный банкролл ? Вылетаю как правило далеко до ИТМ, а если в ИТМ и попадаю, то с минимальным стеком.
Не могу понять, где же истина: то ли супертайтиться, т.е. сбрасывать карты на стилы и рестилы, то ли где-то рисковать и в результате терять стек на переездах. Видимо, не хватает системного восприятия игры. Вообще, как-то все больше прихожу к мнению, что стил/рестил, как элемент игры, имеет наиболее важное значение.

О своей префлоп игре ты уже рассказал, там все более или менее понятно, остается только так же хорошо научиться читать игроков, т.е. правильно развешивать ярлыки типа агрессор или тайт. А как ты действуешь на постфлопе ? Что делаешь, если получаешь неожиданный колл на стилрейз ? Как отвечаешь на рестилрейз ?

И еще интересно, почему у тебя такие слабые результаты на FullTiltPoker ?

Дата: Понедельник, 29.03.2010, 19:05egorov
Потом как-то произошел переломный момент и я прозрел, осознав базовые принципы - цитата из шапки темы Gosuoposum.

да да, я тоже жду этого момента ))

Дата: Понедельник, 29.03.2010, 19:46GexZloy
Вчера через сателит отобрался на фрирол 1млн. для супернов на Старзах.
Структура впринципе медленная, начинаем с 10 000 фишек, блины по 15 минут.
Нужна аура земляка :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » MTT the best (Ты любишь MTT и женщин? Тогда тебе сюда.)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz