Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Рыба рыбе рознь :D (а как ВЫ познакомились с покером?!!)
Рыба рыбе рознь :D
Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:51MashaEm
мои поздравления за плх))))
жаль что не 1 место(((
Дата: Пятница, 18.06.2010, 10:19egorov
Quote (MashaEm)
мои поздравления за плх))))
жаль что не 1 место(((

там чип лидер просто пипец какой фартовый, доезжало все :)
второе тож не плохо, нормальный такой тур :)

MashaEm, а ты ещё что нибудь катаешь вечером на айпокере, там за 2-5уе?

Сообщение отредактировал egorov - Пятница, 18.06.2010, 10:30
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 11:08egorov
пару дней отдыхал на дачке, не играл и вот одним субботним вечерком (лучше б бухал :D ) делать было нечего, разьве что малого укачивать и решил я опробовать себя в нл50, смотрю активность на на 3х столах более 30% игроков на префлопе, а чё, и я туда полез. закупился на 15$ на трех столах - и жду карты. летят дамы, пару мувов и все фишки в банке - шоудаун: у оппа короли. ну ладно, первый блин комом (докупились до 30!!) и молча сидим фолдим. Опа, прилетели шестерки, а чё, пошли за сетом, тем более 3бб в банк кинуть. Удача! На флопе 96валет разномастн, выполняем чек рейз и все фишки в банке, барабанная дробь, опп показывает девятки. Докупаем 100бб – тайтимся как можем (со злости открываем ещё 3 стола и везде докупились по максимому) и АК, аккуратно разыгрываем и флоп не плохой К89 разномастные – рейзим ререйзим - опп показывает AJs и радуга на флопе превращается в флэш (две дырки и обе закрылись!)
Потом были короли на тузов, тузы на трипсов, сет на флэш, и итог -300$ так как играл полным стеком. Весь недельный профит в жопу. Потом была полубессонная ночь, и с утра по раньше, когда особо удачливые Фиши после ночных турниров спешат на Кеш столы удвоиться, ну естественно и я отбиться)) . Вроде как отбил сотку, потом вторую, а потом как отрезало. Стек под 200бб а я с АК лезу в пот рейзом, и против фиша – как говориться «бери – не хочу». И так целый день, то туда то сюда, и итог -50$
- 350$ за выходные!!!! (написал большим шрифтом чтобы мне глаза мозолило и напоминало об ошибочном направлении).
Были ошибки, не спорю, тильт, мега лузовая игра: ровненько половину проигранного – это нехватка опыта, спешка и недооценка оппов (регов) + желание наверстать упущенное.
Каюсь каюсь каюсь..

раздачи хотел выложить, а птр3 с фунто/евроми не дружит. + к этому закончилась бесплатная регая, остаюсь пока без статов.
графики будут.

Сообщение отредактировал egorov - Понедельник, 21.06.2010, 11:25
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 11:40imba_freelance
Ну чё тут сказать... принял боевое крещение :D
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 12:39egorov
imba_freelance, ну да, поначалу было стремно 20бб кольнуть - а потом 100бб туда сюда летали :D
если бы банкролл был под бсс то можно было бы и поиграть, почти 80% столов сидять под завязку. а так назад отступать некуда, почти все бабло на столах))
переходим на нл20.
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 12:50imba_freelance
Quote (egorov)
почти 80% столов сидять под завязку

Не понял, это что значит?
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 12:53imba_freelance
Кстати, сколько от банкролла осталось? Уполовинил, небось? )
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 13:07Skilla
Я один раз пытался побыстрее бонус отыграть на НЛ25.
40 долларов за сессию слил. Хорошо хоть бонус 100 $ успел отыграть.
Правда всё это давно было.
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 13:27egorov
Quote (imba_freelance)
Не понял, это что значит?

это значит что за столом из 10 чел, 8 сидят со стеком под 100бб и более!
Quote (imba_freelance)
Кстати, сколько от банкролла осталось? Уполовинил, небось? )

2/3 осталось :) до половины остановило трезвый взгляд на столы, на которых остались одни реги с впипом 6-11.
Quote (Skilla)
Я один раз пытался побыстрее бонус отыграть на НЛ25.

если бы у меня банкролл был бсс 100би нл50 и более, то я потерял бы просто 7 стеков (неудачный день, тильт), а в реале 1/3 банкролла слил (рельно казалось что у меня даун или я даун))), которые кстати на мтт сделал на неделе (мтт от 2-7 у.е.)


Сообщение отредактировал egorov - Понедельник, 21.06.2010, 14:58
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 15:05egorov
вот что ещё интерестнее, как я ни пытался слоуплеить или 3,4-бетить - мои натсы с флопа практически не оплачивали - если чекаю, то до ривера едем, если ререйжу - то скидывают. просто пипец какой то! за редким исключением когда просто тупо коллирую спаренный борд с ракетами за плечами рискуя нарваться на трипс или фулл, но пару раз прокатывало. очень уж жадный этот лимит нл50.
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 16:34Gloom
похоже, твоя игра отлично читалась
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 16:39imba_freelance
Да не, всё проще - просто на НЛ50 люди уже начинают ценить деньги :)
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 17:59egorov
Quote (Gloom)
похоже, твоя игра отлично читалась

ну не сказал бы, переодически сквизил что бы не расслабляться, стилы само сабой, изредка конбет на ривере когда ВООБЩЕ нет карты, короче впип мой от 20 был, выставлялся с лузовыми коротышами (которые сели за стол со стеком 8-15$ и на второй руке оленят) c A хай и тянул практически все сравнения (так как у них всегда максимум K хай был) - очень разнообразно старался играть. а проигрывал стилом на бб с дамами, а там тузы; под сет попадал с двумя парами от типа с 80впип на 300 рук; - в общем не со слабыми руками, т.к. за плечами как минимум 100бб и более.
Quote (imba_freelance)
Да не, всё проще - просто на НЛ50 люди уже начинают ценить деньги

да, ты прав, копейка рубль бережет.
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 20:30PokerPublic
Чем выше ставки, тем меньше идиотов!
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 20:58egorov
Quote (PokerPublic)
Чем выше ставки, тем меньше идиотов!

да, да! а каждый идиот на вес золота! :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Рыба рыбе рознь :D (а как ВЫ познакомились с покером?!!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz