Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Рыба рыбе рознь :D (а как ВЫ познакомились с покером?!!)
Рыба рыбе рознь :D
Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:31egorov
Gloom, есть такой прекрастный сайт, он же рум, он же 365бет - великолепно непонятная и охренительная бонусная система , Одним словом, рум во несоветую. Там и ставочку на будущих финалистов сделал :)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 20:35Walkingdead
помоему самая непонятная на меншене :)
Дата: Вторник, 06.07.2010, 20:41Maximus_
Walkingdead,
ты в бомже-румах щас долбишь? :)
Дата: Среда, 07.07.2010, 09:38denver2
...

Сообщение отредактировал dinarik - Среда, 07.07.2010, 10:13
Дата: Среда, 07.07.2010, 13:30egorov
вчера решил мтт поиграть, 5.5к фриз за 5+0,5$ и 1,5к ПЛХ за 3+0,3$ (вообще если честно я их 2-3 раза в неделю гоняю)
- в первом проиграл 4 часа и занял из 900+ людей почётное 21 место, коины не тащились абсолютно все, даже эни ту не тащились)) стек набивал исключительно стилами и рестилами, и последним моим мувом был колл пуша от баттона (3 раз подряд ссука) и мои A6<KQ и 33$ упали в копилку.
- во втором гребанном плх (пот лимит холдем) АА побиты риверовским флешем из карманных 47 что ли.
заметил, что когда онли мтэтэшу - то намного внимательнее к оппам, к раздачам отношусь, - обычно мтт катались совместно с кэшем, и никакущие последние результаты.
да кстати, задача до конца лета:
востановить банкролл на прежние высоты и молниеносно перекинуть на старзы от греха по дальше от айки :)


Сообщение отредактировал egorov - Среда, 07.07.2010, 13:33
Дата: Среда, 07.07.2010, 14:24imba_freelance
Послушай моего совета - выводи половину банкролла, а на оставшиеся играй НЛ20.
Большинство раздач сыграны, скажем так, не особо... и тот факт, что у тебя при игре в минус была ещё и передача по олл-инам, тоже должен насторожить..


Сообщение отредактировал imba_freelance - Среда, 07.07.2010, 14:28
Дата: Среда, 07.07.2010, 15:32Maximus_
Quote (imba_freelance)
Послушай моего совета,Джимми - хорошенько помочи харю и выводи половину банкролла, а на оставшиеся играй НЛ20.
Большинство раздач сыграны, скажем так, не особо... и тот факт, что у тебя при игре в минус была ещё и передача по олл-инам, тоже должен насторожить..

+1 учил бы азы игры на двадцатом лимите


Сообщение отредактировал Maximus_ - Среда, 07.07.2010, 15:33
Дата: Среда, 07.07.2010, 15:39egorov
Quote (imba_freelance)
и тот факт, что у тебя при игре в минус была ещё и передача по олл-инам, тоже должен насторожить..

это как ? т.е. при олл-ине там где я должен был продуть я победил ? дело в том что такого практически не встречалось, доезды оппам были в разы больше чем мне. поэтому я очень зол. и если это не то, то что конкретно настроить в своей игре?
Quote (imba_freelance)
Большинство раздач сыграны, скажем так, не особо

в чем это проявляеться? последние мои раздачи были выполнены в тильте, так что красоты там нет и много неуверенности.
Quote (imba_freelance)
выводи половину банкролла, а на оставшиеся играй НЛ20.

2/3 бр вывел, а 1/3бр слил до критического минимума, - пока от гринда отдыхаю, очень подкосила меня вся эта ситуация. попыжимся в мтт. след неделю в отпуске буду, будет время плотно теорию подтянуть.
Дата: Среда, 07.07.2010, 15:45egorov
Quote (Maximus_)
+1 учил бы азы игры на двадцатом лимите

ну на нл50 я в ближайшее время и не собирался, нл10-20 бсс (очень приглянулось мне).
посмотрим короч. азы учим, тянем, воды смотрим.
за совет, парням спасибо. учту.
Дата: Среда, 07.07.2010, 15:49Maximus_
Quote (egorov)
пока от гринда отдыхаю

и даже не смей посягать на наше с динариком слово :D :D :D или сто раз подряд скинь тузов префлоп и мы тебя примем :D
Дата: Среда, 07.07.2010, 15:59egorov
Quote (Maximus_)
и даже не смей посягать на наше с динариком слово

сам себя не похвалишь, никто не похвалит :D
Дата: Среда, 07.07.2010, 16:01Maximus_
Дата: Среда, 07.07.2010, 18:56Walkingdead
Quote (Maximus_)
ты в бомже-румах щас долбишь? :)

нееее, как кто-то говорил - все рано или поздно приходят на старзы :) 30к рук нл50 откатал, чтоб понять как вообще их играть с 50бб стеком и теперь опять нл100 20-50бб столы. Рыбы завались по сравнению с микрогеймингом, ни разу не жалею, пусть даже без рейкбека
Дата: Четверг, 08.07.2010, 15:44imba_freelance
Quote (egorov)
это как ? т.е. при олл-ине там где я должен был продуть я победил ?

Что значит "должен"? В покере всё вероятностно, а не предопределено.
Quote (egorov)
дело в том что такого практически не встречалось, доезды оппам были в разы больше чем мне.

Линия all-in EV говорит обратное :) Ты доезжал больше (по крайней мере, после олл-инов).
Quote (egorov)
что конкретно настроить в своей игре?

Quote (egorov)
в чем это проявляеться? последние мои раздачи были выполнены в тильте, так что красоты там нет и много неуверенности.

Не хочется щас копаться в каждой отдельной раздаче, просто когда я их все бегло просмотрел, мне твоя игра не понравилась.
Впрочем, я себя хорошим игроком не считаю, так что ни на чём не настаиваю.
Quote (egorov)
нл10-20 бсс (очень приглянулось мне).

Насколько я видел, на айпокере довольно рыбные SH столы на НЛ20, а на FR всё регами забито.
Дата: Пятница, 09.07.2010, 10:28egorov
Quote (imba_freelance)
Что значит "должен"? В покере всё вероятностно, а не предопределено.

не придерайся к словам - смысл ты понял :)
Quote (imba_freelance)
Линия all-in EV говорит обратное

если бы ты внимательнее читал, то мульти/валютные столы линию профита и линие ЕВ тем более не правильно отображают.
Quote (imba_freelance)
Ты доезжал больше

еслди бы так было - я б не жаловался, а так все правильно, только наоборот :)
Quote (imba_freelance)
Не хочется щас копаться в каждой отдельной раздаче, просто когда я их все бегло просмотрел, мне твоя игра не понравилась.
Впрочем, я себя хорошим игроком не считаю, так что ни на чём не настаиваю.

мне важно твое мнние и мнение любого кэшовика, так как иду по вашим стопам и ошибки повторять не охота, тем более совершать дополнительно свои :)
Quote (imba_freelance)
Насколько я видел, на айпокере довольно рыбные SH столы на НЛ20, а на FR всё регами забито.

на айпокере - везде забито регами :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Рыба рыбе рознь :D (а как ВЫ познакомились с покером?!!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz