Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Рыба рыбе рознь :D (а как ВЫ познакомились с покером?!!)
Рыба рыбе рознь :D
Дата: Суббота, 04.12.2010, 20:01egorov
Quote (KVAKA)
но скоро мани будут и у меня тогда милости просим

ok
Дата: Пятница, 10.12.2010, 14:50egorov
я думал в этом году весь фарт выскреб, оказывается нет :)

правда стр флеш, не рояль - но все равно приятно.

Прикрепления: 4572453.jpg (55.7 Kb)


Сообщение отредактировал egorov - Пятница, 10.12.2010, 14:50
Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:54Nightmare
Да, любят тебя стрит флеши то, любят. Это Микрогеминг как я понял :)
Дата: Пятница, 10.12.2010, 18:23egorov
Quote (Nightmare)
Да, любят тебя стрит флеши то, любят. Это Микрогеминг как я понял

ну блин ;) да, он самый.
Дата: Суббота, 11.12.2010, 14:17egorov
;)

Прикрепления: 7445851.jpg (54.3 Kb)
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:24egorov
Выборы!

версия независимых СМИ:

19.30 Подробности инцидента с Некляевым - кандидат в президенты

Колонна во главе Владимиром Некляевым от офиса кампании «Говори правду!» направилась в сторону проезжей части. Митингующих сопровождал милицейский микроавтобус с звукоусиливающей аппаратурой. Путь демонстрантам преградил автомобиль ГАИ. Некляев потребовал, чтобы им открыли проход, на что милиция ответила отказом. Тогда ряд активистов попробовали оттащить автомобиль ГАИ с проезжей части. В этот момент в самой колонне взорвалось несколько петард. Люди бросились в разные стороны, началась паника. В этот момент появился милицейский спецназ, стал бросать людей на землю.

Был жестоко избит Некляев, представитель его штаба Сергей Возняк. У журналистов забрали камеры и мобильные телефоны. Многих людей избили, в том числе корреспондента «Нью-Йорк Таймс» г-на Хилла.

Звукоусиливающая аппаратура разбита.

Версия властей:

МВД уже озвучило официальные причины нападения на колонну неклевцев:

«По предварительным данным МВД Беларуси, внутри колонны, двигавшейся по одной из улицы Минска, находилось два автобуса, в которых, по оперативной информации, были взрывчатые вещества и предметы для нанесения повреждений. В ответ на требование представителей органов правопорядка предоставить транспортные средства к осмотру толпа окружила автобусы плотным кольцом и набросилась на сотрудников правоохранительных органов. В результате инцидента несколько человек получили незначительные повреждения».

а вот видео с места событий как это было на самом деле

смотреть с 1:09

мне если честно весь этот цирк параллельно, но реально как то напряжно, - мне не нравиться нынешний президент, но ещё больше бесят эти якобы независимые кандидаты (слушая ихние предвыборные программы шевелились волосы )
а ещё и покер клиенты не грузятся и некоторые сайты :(

Сообщение отредактировал egorov - Воскресенье, 19.12.2010, 23:49
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 12:29egorov
19.12.2010

В Беларуси заблокирован протокол защищенных соединений к зарубежным ресурсам

По информации TUT.BY с послеобеденного времени в Беларуси заблокирован так называемый SSL (TCP-порт 443), который обычно используется для установки шифрованных соединений. Блокировка осуществляется только для соединений вне границ страны.

Блокировка привела к недоступности для белорусов всех сервисов, использующих SSL-протокол, что означает невозможность входа практически во все популярные интернет-сервисы: социальные сети (Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники и др.) и почтовые службы (Gmail, Yahoo!Mail, Hotmail и др.). При этом доступ к указанным сайтам для неавторизованных ("незалогинившихся") пользователей не нарушен.

В результате почта TUT.BY (основанная на сервисе Google Apps) и многие другие интернет-сайты, использующие возможности авторизации, оказались недоступными. Это привело к временной недоступности портала TUT.BY для авторизованных ("залогинившихся") пользователей, в то время как неавторизованные пользователи портала неудобств не испытывали. В настоящее время авторизация пользователей TUT.BY отключена, и страницы портала открываются.

Между тем, подавляющее большинство сайтов, расположенных за рубежом, открывается.IT.TUT.BY: удобные сервисы, полезные материалы и свежие ИТ-новости

Дата: Понедельник, 20.12.2010, 15:14imba_freelance
Жесть какая-то. А зачем закрыли, известно?
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 16:26egorov
Quote (imba_freelance)
Жесть какая-то. А зачем закрыли, известно?

вчера оппозиция пыталась повторить подвиг киевского майдана, но некоторые группировки даже не дошли до центральных площадей минска :D
опасаясь массовых беспорядков власти заблокировали SSL (TCP-порт 443), т.е. через социальные сети МОГЛИ идти призывы "все на площадь!!" + выкладывать видео с беспорядками или писать статьи в твиттере о происходящем. факт остается фактом - о какой свободе идет речь когда в руках одного человека все белорусское общество.

на мой взгляд оппозиции которая с возгласами "жыве беларусь" (отдалённо похожими на "зик хай") ни в одном обществе не уживется. по правде говоря действующего президета поддерживает большинство белорусов и тут уже ничего не сделаешь, - народ хочет спокойствие - Лукашенко дает это спокойствие. Ни у одного из кандидатов не было толковой экономической программы. Каврижками типа "зп под 1к, за ребенка 10к" - народ не накормишь.

Сообщение отредактировал egorov - Понедельник, 20.12.2010, 16:28
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:34AlexGorbun
egorov, у меня волосы дыбом встают когда я слышу , что говорит господин Лукашенко в своих пресс-конф., но власть он не отдаст , это было понятно ещё задолго до выборов .
Дата: Вторник, 21.12.2010, 03:36egorov
Quote (AlexGorbun)
egorov, у меня волосы дыбом встают когда я слышу , что говорит господин Лукашенко в своих пресс-конф., но власть он не отдаст , это было понятно ещё задолго до выборов .

хз что у него на уме, иногда я смотрю как он с колей едет и позориться по другим странам или по республике таскает пацана по всяким заводам и фабрикам, там бедные работяги каску размера с "L"ку найти не могут :D
вот разрешил бы он ИПэшникам нанимать рабочую силу (1-2 чела не более) - так за него бы все 100% проголосовало бы...
а то что он говорит в эфирах, так это вообще ржач - что думаю то и говорю :) прямой дядя. но по конституции РБ президент может быть чел от 35 лет, проживший не менее 10 лет в стране, но не более 2 раз по 5 лет ))) уже 4 срок пошел. ну поставь ты марионетку и продолжай дальше свои начинания воплощать в жизнь... нет, я сам! кто как ни я. смеются ведь... молодец хоть с тандемом договорился, теперь у нас с Россией "мир дружба жвачка!"
Дата: Вторник, 21.12.2010, 17:56AlexGorbun
Quote (egorov)
теперь у нас с Россией "мир дружба жвачка!"

Я уверен , что обычные граждане и не думали ни о каких конфликтах , это абсолютная чепуха . Смысл подобного накала страстей ясен и без пояснений ...

Дата: Суббота, 25.12.2010, 22:48egorov
в одном из говнорумов кстати:
Для того, чтобы компенсировать инфляцию, начиная 7 декабря, счета всех игроков с балансом 100 евро или более, будут ежедневно получать проценты по ставке 7,3% годовых.
ещё где нить такое есть??
Дата: Четверг, 30.12.2010, 23:42GexZloy
не слышал такого.
Но теоретически это возможно, рум то наши бабки в банке держит и получает проценты по ним, мог бы и процентыбек за это платить :)
Дата: Вторник, 04.01.2011, 02:40egorov
Quote (GexZloy)
Но теоретически это возможно, рум то наши бабки в банке держит и получает проценты по ним, мог бы и процентыбек за это платить

ну ну, вон у AlexGorbun вообще на БВИНЕ сняли 120 за разницу в курсе между евро и баксами - а тут полупокерский рум и такой литл бонус.

УПД:

Прикрепления: 5295682.jpg (43.2 Kb)


Сообщение отредактировал egorov - Вторник, 04.01.2011, 02:42
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Рыба рыбе рознь :D (а как ВЫ познакомились с покером?!!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz