Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Рыба рыбе рознь :D (а как ВЫ познакомились с покером?!!)
Рыба рыбе рознь :D
Дата: Четверг, 14.04.2011, 13:01egorov
опп очень тайтовый, что то вроде 14/11 - но играет
опен рейз / бет / бет / бет и показывает 3 diamond 3 spade :D ну я и начал его каждый круг стилить эни ту, рейз со средней парой ;)

Quote (imba_freelance)
Как ни странно, но вроде на фолд похоже. Хотя во время игры тяжело сбросить, конечно.

Quote (GexZloy)
я бы не выбросил, хотя важна динамика стола. Поскольку раздачу выложил, значит он был сильнее, ставлю на 5-5

Quote (siddddddd)
Так что у него было Ну не каре же? наверное пара ручная от J?

я не выбросил и вколил, так как по динамике я его постоянно доставал и вот что у него было, ШД



Сообщение отредактировал egorov - Четверг, 14.04.2011, 13:08
Дата: Четверг, 14.04.2011, 13:34imba_freelance
Ну ты задумался хоть перед коллом? Или сразу тыкнул? ;)
Дата: Четверг, 14.04.2011, 15:19egorov
Quote (imba_freelance)
Ну ты задумался хоть перед коллом? Или сразу тыкнул?

до последней секунды думал - смотрел статы (100 рук ) - бегло успел хистори хенд посмотреть, но в четверку и десятки я вообще не верил, возможно 55 и то - под вопросом - у него чаще будут JJ+ на что я и надеялся :D

Quote (imba_freelance)
А во-вторых, блефы обычно исполняются против слабых линий, а ты тут бет-бет-бет играешь. Сам-то ты на его месте стал бы тут блефовать?

тут такие реги-черти сидят - что иногда охереваю от ШД - а бет/бет/бет (3/4 пота!) - это стандартная линия тайтовых оппов с карманками и Ахаем. я за столом сидел со статами под 30/20 - вот и подловил он меня, обидно когда на говне делаешь денежку, а на стартовых натсах её же заливаешь. - я когда фишей раздеваю лузово играть начинаю и исполняю только в них. с регами только с сильным флопом! сам на такой доске на терне дал бы мин рейз 2.5 раза, после чека ривера оппа ставил бы пол банка - без совпадения. если ривер ставит - то фолд. ну такой вот я фиш :)
Дата: Четверг, 14.04.2011, 15:57imba_freelance
Quote (egorov)
у него чаще будут JJ+ на что я и надеялся

JJ+ раньше рейзить должны. Начиная с префлопа или флопа. Ну или колл-колл-колл все улицы, рейзить ривер вообще нет смысла, по-моему.
Quote (egorov)
а бет/бет/бет (3/4 пота!) - это стандартная линия тайтовых оппов с карманками и Ахаем.

Жесть какая. Получается, выгодно всегда заходить за сетом, а любую руку-монстр - слоуплеить..?
Quote (egorov)
сам на такой доске на терне дал бы мин рейз 2.5 раза, после чека ривера оппа ставил бы пол банка - без совпадения. если ривер ставит - то фолд.

Маньячище :) Я бы просто выкинул. Блефовать надо там, где мы правдоподобно можем что-нить изобразить, а здесь изображаем слишком узко..
Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:36siddddddd
egorov,
Он в тот момент сидел на большом блайнде с A4? так? если ответил то нормально, я просто вчера в турнире играл и смотрел там один вошел без блаиндов с А4 и тоже каре 4-ок собрал. а турнир был довольно неплохой 22 дол взнос. вот так вот бывает.
Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:15egorov
Quote (imba_freelance)
Жесть какая. Получается, выгодно всегда заходить за сетом, а любую руку-монстр - слоуплеить..?

да, и велью сам агрессор накидыват в пот - но так мы часто будем получать фолд на ривере на наш мин-рейз и более. терном начинаю давить. но доездов очень много - по этому на любой донк нужно перекручивать и девать всякому мусору во что нибудь собраться.
насчет регов - я ж грю - что очень прямолинейные.

siddddddd, жестоко! турик не дешевый - и такое! а4 фолд префлопом! хотя если одномастные .... :D

вот рука:

€0.05/€0.10 No Limit Holdem
4 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
CO HERO (€14.82)
BTN volrom (€31.04)
SB morpheusmax (€1.82)
BB BuTaMuH1 (€16.32)

Pre-Flop: (€0.15, 4 players) HERO is CO A heart A spade
HERO raises to €0.35, volrom calls €0.35, 2 folds

Flop: 5 heart 4 spade 4 diamond (€0.85, 2 players)
HERO bets €0.60, volrom calls €0.60

Turn: 4 club (€2.05, 2 players)
HERO bets €1.20, volrom calls €1.20

River: 10 diamond (€4.45, 2 players)
HERO bets €2.70, volrom goes all-in €28.89, HERO goes all-in €12.67

Final Pot: €46.01
HERO shows a full house Fours full of Aces
A heart A spade
volrom shows four of a kind Fours
A diamond 4 heart

volrom wins €44.53 (net +€13.49)

HERO lost €14.82

Сообщение отредактировал egorov - Четверг, 14.04.2011, 20:19
Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:22egorov
Irounder, извини дружище :D :D

подстава подстав ))

Прикрепления: 1227969.jpg (45.1 Kb)


Сообщение отредактировал egorov - Четверг, 14.04.2011, 20:22
Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:30egorov
да что ж так прёт блин :D

Прикрепления: 7618762.jpg (50.6 Kb)
Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:51egorov
ай не могу))))

Прикрепления: 7716771.jpg (43.5 Kb)
Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:49egorov
ну наконец то затащил :)

Прикрепления: 7010991.jpg (77.4 Kb)
Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:55Nightmare
Заноси :)
Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:41CRYWOLF
поздравляю ;)
Дата: Пятница, 22.04.2011, 23:20egorov
черная пятницоо



Сообщение отредактировал egorov - Пятница, 22.04.2011, 23:21
Дата: Вторник, 24.05.2011, 02:31egorov
Беларусь - и это все происходит уже 2 месяца бл#дь!!!

- Цены на импорт выросли в 2-3 раза
- Зарплата с 500$ упала до 300$
- Цены на бензин выросли на 30% , в четвертый раз за год.
- Ажиотаж вокруг соли, сахара, банкоматов, муки , масла.
- Выросла стоимость отпускных путевок
- Санкции вела Европа против Беларуси / проблемы с получением виз
- Россия медлит с кредитом
- Судят ни в чем не виновных людей , давая сроки как за убийства / от 5 и более лет строгого режима
- Беларусь займет снова первое место по суицидам ввиду не возврата валютных кредитов населением.
- Машины станут золотые после 1 июля: введут таможенные пошлины / уже россияне вызвали в стране такой "хапун" - что б/у полуубитые машины стоят приличных денег
- В ЗВР осталось 3 млрд, что примерно на 3 месяца.
- Беларусь продает последние 50% акций БелТрансГаза.
- В следующем месяце возрастет стоимость обучения в ВУЗах
- Население Беларуси в страхе и панике / некоторые ночуют возле обменников / многие предприниматели (мелкие, средние) приостановили свою деятельность
- Россия запретила поставки молока из Беларуси в ввиду демпинга цен / потеря существенной доли экспорта
- Золото в Беларуси выросло за день на 50% / покупка разрешина только за валюту
- В стране валют нет и в ближайшие годы не будет / есть черный рынок и там курс +30-50% к официальному
- Ставка рефинансирования вырастет с 14% до 30% , чтобы прокормить банки, тем самым кредиты станут под 40% годовых.
- Дефицит импорта
- Невыгодное слияние МАЗа и КаМаза для Беларуси
- Замораживание роста зарплата на продолжительный срок
- Более жестокая власть для подавления инакомыслия в обществе
- Продажа гос. собственности
- Инфляция 15% за 4 месяца
- Вклады в белорусских рублях под 20% годовых, которые в беларуси обесценились за день на 36% после роста доллара стали жалкими бумажками. Люди , которые хранят белки в банках идиоты.
- Увеличения количество преступления связанных с незаконными обменено-валютными операциями
- Фальшивомонетчики
- Рост коррупции в связи с реальным курсом доллара

а еще завтра курс нац банка +56% подымается и следом бензин на 30% и все остальное начиная с хлеба :(

ехал домой с женой и ребенком, думал заехать на заправку (ещё вестей о повышение цен на топливо не было) - и охренел - на всех заправках по 80-150 машин!! сегодня ночью меняют цену. а мне то по барабану, бензина в машине нет, хоть по какой цене.... постоял в очереди час, 18 машин заправилось... короч еле на пустом баке домой доехал... завтра уже отмучаюсь :)

все знаем что будет/есть жопа! только вот глубину осталось узнать :D
Дата: Вторник, 24.05.2011, 03:00CRYWOLF
:( сочувствую
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Рыба рыбе рознь :D (а как ВЫ познакомились с покером?!!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz