Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Помощь в получении бонуса от PokerRoomSchool (Оставляйте свой ник, мы поспособствуем получению бонуса!)
Помощь в получении бонуса от PokerRoomSchool
Дата: Суббота, 18.10.2008, 14:00Kos
PRS прекратил свое существование.
Дата: Вторник, 17.02.2009, 20:17Stepan
Zhekka,
Суть в том, что как только вы наиграете в их руме 300$, Вам дадут бездеп на cdpoker. Если в их саппорте сказали, что надо набрать 200PRS поинтов, то что ж, причин им не верить нет. Да система +100$ таже.
Garic,
Либо попробуйте написать им в саппорт вопрос, почему не было звонка, примерно в такой форме, либо действительно зарегайтесь на ПРС с теми же данными снова.
Дата: Среда, 18.02.2009, 11:04NoLim1ts
Ник NoLim1ts, все сделал по гиду, через 48 часов не позвонили, написал письмо в супорт, они ответили, что типа с моего адресса уже был создан аккаунт на который был переведен бонус (на ПРС никогда до этого не регился).
Дата: Среда, 18.02.2009, 22:01Stepan
NoLim1ts,
Что за адрес они имели ввиду? ip?
Дата: Среда, 18.02.2009, 23:36NoLim1ts
We have checked your account and noticed that there is a related account to
yours which has already received the PokerRoomSchool bonus.

Since the bonus was already given to the related account you will not be able
to take part in our promotion. We would like to inform you that we will not
proceed with the verification call.

We appreciate your initial interest in PokerRoomSchool and wish you all the
best in your future gaming endeavors.

Дата: Четверг, 19.02.2009, 22:20Nikita
NoLim1ts, к сожалению, здесь ничем не можем помочь. Это решение сайта, выдающего бонус и оно безапелляционно.
Дата: Вторник, 24.02.2009, 15:31Starik1
Спасибо за помощь в прохождении викторины 19 из 20 но звонка нет уже больше 72 часов. Покеррум скачал по
ихней ссылке пытался ввести логин и пароль без звонка система не пропускает. Ребята помогите. Мой Username такой же как и на Вашем форуме Starik1. Заранее благодарен!

Позвонили разобрался! Спасибо.

Сообщение отредактировал Starik1 - Среда, 25.02.2009, 04:23
Дата: Среда, 25.02.2009, 04:12Starik1
Уважаемая администрция на предыдущее моё письмо отвечать не надо с PRS позвонили вроде всё хорошо теперь другая проблема ввожу свои данны CD Poker на вашем скритшотном гиде это предпоследняя картинка ну там где your nicknme жму ОК что-то оно там грузит и снова высвечивает её же а сверху написано:The reguested nickname is alredi in use. Please tri again. Со своим владеием языком я так понял что это что-то типа "такое имя уже есть выберите новое" А почитав форум и ваши советы понял,что надо входить только с теми данными что и при регистрации в PRS. Да и в письме вроде о том же говорится. Или я не прав? Вобщем просьба! Помогите! Аккаунтов никаких нигде пока не было всё в первый раз. Может куда чего написать? С уважением Starik1 :(
Дата: Среда, 25.02.2009, 16:17Stepan
Starik1,
Да, Вы все правильно понимаете. Для того, чтобы залогиниться, необходиом вводить те же данные, что и на ПРС. Попробуйте написать в саппорт PRS, выяснить, в чем же дело. support@pokerroomschool.com


Сообщение отредактировал Stepan - Среда, 25.02.2009, 16:17
Дата: Среда, 25.02.2009, 18:42Starik1
Господа если б еще знать что написать мне бы цены не было! По русски то понятно, мол ник занят кем-то до меня. А как это по англицки? Помогите будьте так добры! Starik1
Дата: Среда, 25.02.2009, 20:51Stepan
Starik1,
Напиши че-нить такое, должны понять) за грамматику не ручаюсь ;)

Hi,
My login is Starik1. When I trying to login at CDpoker, I saw a message with error:"The requested nickname is alredy in use. Please try again."
What does it mean? and how can I fix it?

Дата: Четверг, 26.02.2009, 00:35inmove
у меня вопрос: а второй раз реально получить бонус, с другим акком ,есть примеры удачной второй регистрации?
Дата: Четверг, 26.02.2009, 08:45Starik1
Спасибо за текст письма! Написал в супорт ответили. Перевёл в online переводчике получилось что-то типа: вы должны подумать о смене никнейма. Я конечно написал, что согласен только пусть обьяснят как это сделать чтоб бонус не потерять. Жду ответа. А вы случайно не в курсе? Может вы оперативней обьясните. С уважением Starik1.
Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:27Starik1
Что-тн молчит их сапорт... Господа хоть вы помогите поменять ник, или плюнуть на этот бонус попропова другой какой нить. Жалко просто... 2 недели терять. С уважением Starik1
Дата: Четверг, 26.02.2009, 17:13Stepan
Starik1,
Напишите им еще раз, должны ответить ведь.
inmove,
Реально наверно, но это уже делайте на свой страх и риск ;)
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 15:27Starik1
Вошел я на этот CDPoker прошу бонус проверяют и отказали дали только ссылку на скачивание PRS клиента. Спрашиваю почему? Пишет что я не сдал викторину. Но викторину то я сдал и ссылку на скачивание CDPoker они мне сами прислали. Если не верите могу выложить здесь копию ихнего письма на мыло. Короче устал я с этим бороться если не поможете наверно прийдётся искать дугой бонус. Жаль время потраченного! Starik1
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Помощь в получении бонуса от PokerRoomSchool (Оставляйте свой ник, мы поспособствуем получению бонуса!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz