Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Помощь в получении бонуса от PokerRoomSchool (Оставляйте свой ник, мы поспособствуем получению бонуса!)
Помощь в получении бонуса от PokerRoomSchool
Дата: Суббота, 18.10.2008, 14:00Kos
PRS прекратил свое существование.
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 19:35Stepan
Starik1,
У них такая система, что если викторину сдаешь не достаточно хорошо, то Вам дают бонус на покер-рум PRS. Видимо это и произошло.
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 19:37Kos
Quote (Starik1)
Что-тн молчит их сапорт... Господа хоть вы помогите поменять ник, или плюнуть на этот бонус попропова другой какой нить. Жалко просто... 2 недели терять. С уважением Starik1

Это потому что Вы плохо сдали виуторину, но ничто Вам не мешает в ближайшее время играть в СД покер...
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 18:45Sahokk
Здрасте прошло24 часа как зарегился но телефон молчит... может на мтс звонки не доходят... и писать мне в саппорт сейчас али подождать до завтра.?
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 19:35Stepan
Sahokk,
Да, с МТС была проблема, люди уже жаловались. Напишите в саппорт, если так и не позвонят, то наверно необходимо поменять номер для верификации.
Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:26gantver
Здравствуйте, я сдал викторину, скачал софт, жду звонка, но возникает несколько вопросов.
Почему в клиенте нет безлимитного холдема?
Мой номер телефона 89268485556, я указал, +79268485556, я правильно указал номер телефона?


Сообщение отредактировал gantver - Вторник, 17.03.2009, 18:28
Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:27gantver
Starik1, Ты сдал викторину :D
Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:11Stepan
gantver,
Телефон необязательно было светить ;) Но вроде бы правильно.
NL должен быть.
Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:20gantver
Stepan,
Может быть я не сдал викторину, вот такое письмо я получил:
Quote
Dear gantver,

Well done! You completed the PokerRoomSchool quiz, but you could use some additional help in your poker game.

We have a specially designed poker course to help new poker players with their first steps on the poker ladder.

Just complete these simple steps to start playing and claim your free $50 + $100 bankroll

1. Download the PokerRoomSchool software here.

2. Install the software.

3. Sign into your poker account with the details emailed to you, contact support by chat to claim your bonus and start playing with real money immediately.

Pending the transfer of your bonus, our security team may ask you to email personal identification documents, for security purposes only.

We wish you the best of luck at the tables!

PokerRoomSchool Support Team


бонус так и не пришел...


Сообщение отредактировал gantver - Среда, 18.03.2009, 12:36
Дата: Среда, 18.03.2009, 18:37Str1ke
Аккаунт - Str1ke
Звонка нет. Викторину прошёл, всё выполнил по пунктам. В поддержке тишина.
Дата: Среда, 18.03.2009, 18:51gantver
gantverok
звонили с какого то непонятного номера, не усаел взять трубку, можете мне помочь?
Дата: Среда, 18.03.2009, 19:26Stepan
gantver,
Напишите в саппорт запрос, чтобы позвонили еще раз support@pokerroomschool.com
Str1ke,
Если прошли викторину достаточно хорошо, и Вам дали ссылку на скачивание CDPoker, то можно попробовать обратиться прямо в он-лайн саппорт CD покера. Если же бонус собираются выдавать на рум PokerRoomSchool, то пишите на тот же адрес support@pokerroomschool.com
Должны ответить.
Дата: Четверг, 19.03.2009, 02:51gantver
Stepan, Не могли бы вы написать текст письма, который я должен отправить в службу поддержки?
Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:38safvm
всё сделал как надо , звонка нет , письма писал , всё равно не звонят , бонуса нет ...
Дата: Четверг, 19.03.2009, 23:19strannik
У меня такая проблема - тест прошёл, всё зарегил по инструкции, звонка не было, но из саппорта на мыло пришло письмо на русском языке с поздравлениями и обещанием зачислить деньги в течении 72-х часов. На пятый день я решил поинтересоваться где деньги. Написал письмо в саппорт на русском, т.к. они то же вроде как на русском поздравляли. В ответ получил письмо на чистом английском что они офигительно рады мне помочь, но не знают чем, т.к. русского саппорта у них нет. Как мог перевёл своё письмо на английский и снова им отправил, в ответ получил снова предыдущее письмо про отсутствие русского саппорта. В связи с этим вопрос - имеет ли смысл пытаться получить деньги и кто мне прислал письмо с поздравлениями на русском?????
Дата: Пятница, 20.03.2009, 00:13Stepan
safvm,
Как вариант, попробуйте написать в он-лайн саппорт CDPoker. А вообще продолжайте писать в саппорт на емэйл, должны ответить.
strannik,
Смысл конечно же имеет, так как этот бонус получить в общем-то несложно, что и делают многочисленные пользователи. Кто присылал письмо, хм, непонятно, возможно оно у них как шаблон лежит, и они его отсылают. Скиньте сюда письмо, которые Вы им отправляли, попробую что-нибудь добавит/исправить.

Добавлено (20.03.2009, 00:13)
---------------------------------------------
gantver
Примерно так:

Hello!

My nickname on your site is "твой ник на их сайте". I've passed the quiz and waited for a telephone call. But, unfortunately there was no call in 48 hours(or i missed it). Can you verify my details please?

I look forward to hearing from you soon.

Best regards,
Ivan Petrov(поменяйте на своё)

Сообщение отредактировал Stepan - Пятница, 20.03.2009, 00:13
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Помощь в получении бонуса от PokerRoomSchool (Оставляйте свой ник, мы поспособствуем получению бонуса!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz