Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Помощь в получении бонуса от PokerRoomSchool (Оставляйте свой ник, мы поспособствуем получению бонуса!)
Помощь в получении бонуса от PokerRoomSchool
Дата: Суббота, 18.10.2008, 14:00Kos
PRS прекратил свое существование.
Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:58dominate
Зарегистрировался,прошел викторину,скачал программу...ждал звонка примерно час и потом написал в суппорт,сказал чтобы они как-нибудь мне посодействовали и попробовали позвонить сейчас,т.к последующие дня 2-3 мой телефон к сожалению будет недоступен для звонка...человек из саппорта ответил что рад помочь и попросил немного времени на проверку аккаунта,после примерно 3 минут меня выкинуло из СДпокер и при поптытке залогинится опять пишет что мой аккаунт временно заблокирован.В чем дело?Мой user name там luckystack.Никаких писем на емейл с объяснениями не поступало.Помогите пожалуйста,спасибо.
На PRS ник тоже luckystak


Сообщение отредактировал dominate - Воскресенье, 21.12.2008, 12:01
Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:10mako45
Позвонили с pokerroomschool но ничего не было слышно... Что делать?

Сообщение отредактировал mako45 - Воскресенье, 21.12.2008, 20:36
Дата: Понедельник, 22.12.2008, 00:48Kos
Quote (caponespb)
Выражаю огромную благодарность вашему сайту за содействие в помоще, наконец то получил бонус, пусть и не легкими усилиями (все и за своей невнимательности). heart heart
Спасибо))))

Quote (himik)
Всё сделал по инструкции, но звонка от школы не было. Списался с суппортом сд покера, милая девушка Chealsea :) взялась сама мне позвонить. Через 2 минуты после разговора 50$ уже были на счёте.
Спасибо вашему сайту за помощь в получении бонусов.

Пожалуйста, будем и впредь стараться держать свой имидж лучшего ресурса по бездепам :)

Дата: Понедельник, 22.12.2008, 00:50Kos
dominate,
Quote (dominate)
Зарегистрировался,прошел викторину,скачал программу...ждал звонка примерно час и потом написал в суппорт,сказал чтобы они как-нибудь мне посодействовали и попробовали позвонить сейчас,т.к последующие дня 2-3 мой телефон к сожалению будет недоступен для звонка...человек из саппорта ответил что рад помочь и попросил немного времени на проверку аккаунта,после примерно 3 минут меня выкинуло из СДпокер и при поптытке залогинится опять пишет что мой аккаунт временно заблокирован.В чем дело?Мой user name там luckystack.Никаких писем на емейл с объяснениями не поступало.Помогите пожалуйста,спасибо.
На PRS ник тоже luckystak

Запрос отправлен.

Quote (mako45)
Позвонили с pokerroomschool но ничего не было слышно... Что делать?

Зайдите в онлайн чат СД покера и попросите связаться с Вами и начислить бонус. Если попытка окажется не успешной, оставьте нам свой ник в этой ветке, мы отправим официальный запрос.

Дата: Понедельник, 22.12.2008, 02:56mako45
Извините, но еще проблемка. Запустил клиента, создал акк, мой никнейм на PRS Mako45, а в рум с этим юзернеймом не пустили.Зашел под ID (CPR107298412), кликнул Кассира, там сообщение You already a real money account mako45! An email containing your username and password was sent to you upon account creation. good luck! Нажимаю ок и выхожу.Ввел юзернейм Mako452 кликнул кассира открылась пустая касса аккаунта Mako452. Вышел из рума, опять зашел под ID, нажимаю кассу тоже сообщение на англ- You already a real money account mako45! ...Я видимо напорол касяков... Теперь не знаю стоит ли в онлайн чат отписываться...Помогите а?
Дата: Понедельник, 22.12.2008, 08:10Kos
Quote (mako45)
Извините, но еще проблемка. Запустил клиента, создал акк, мой никнейм на PRS Mako45, а в рум с этим юзернеймом не пустили.Зашел под ID (CPR107298412), кликнул Кассира, там сообщение You already a real money account mako45! An email containing your username and password was sent to you upon account creation. good luck! Нажимаю ок и выхожу.Ввел юзернейм Mako452 кликнул кассира открылась пустая касса аккаунта Mako452. Вышел из рума, опять зашел под ID, нажимаю кассу тоже сообщение на англ- You already a real money account mako45! ...Я видимо напорол касяков... Теперь не знаю стоит ли в онлайн чат отписываться...Помогите а?

Да, конечно напишите :) Просто аккаунт на реальные деньги создается автоматически, после заполнения анкеты PRS. И Вам его создавать не надо.
Дата: Понедельник, 22.12.2008, 17:16mako45
Написал в саппорт (правда на русском) ответа нет, написал в онлайн (тоже на русском) молчат на английском тоже молчат. Видать не судьба.

Отозвались прошу прошения.
Получил бонус, большое спасибо этому сайту!

Сообщение отредактировал mako45 - Понедельник, 22.12.2008, 20:10
Дата: Среда, 24.12.2008, 12:46Kos
Quote (mako45)
Отозвались прошу прошения.
Получил бонус, большое спасибо этому сайту!

Пожалуйста, ждем новых запросов :)
Дата: Пятница, 26.12.2008, 06:14Kos
dominate, - Вам отказано службой безопасности в связи с заведением мультиаккаунтов.
Дата: Вторник, 30.12.2008, 09:03Lik8822
После того как поговорил с девушкой по англ!!!(Хотя сам знаю только французкий) мой акаунт заблокировали
Пишет обратись в суппорт!!! Так обидно Хнык :(

Добавлено (28.12.2008, 15:06)
---------------------------------------------
Мой ник Lik8822
CPR107107452- На CD POker

Добавлено (30.12.2008, 09:03)
---------------------------------------------
Мне кто не будь поможет???

Дата: Вторник, 30.12.2008, 09:51Kos
Quote (Lik8822)
После того как поговорил с девушкой по англ!!!(Хотя сам знаю только французкий) мой акаунт заблокировали
Пишет обратись в суппорт!!! Так обидно Хнык :(

Добавлено (28.12.2008, 15:06)
---------------------------------------------
Мой ник Lik8822
CPR107107452- На CD POker

Добавлено (30.12.2008, 09:03)
---------------------------------------------
Мне кто не будь поможет???

Запрос отправлен.

Дата: Вторник, 30.12.2008, 09:57Kos
Прошу всех учесть возможность некоторых сбоев в сроках, в связи с новогодними праздниками.
Дата: Вторник, 30.12.2008, 18:48Lik8822
Спасибки!!! :)
Дата: Среда, 31.12.2008, 04:10hadouken
Здравствуйте. Я зарегистрировался на PRS, но мне не позвонили. Могли бы вы отправить запрос?
Дата: Среда, 31.12.2008, 11:37Kos
liskovich - Вам звонили 3 раза, никто не ответил. Возможные причины - Никто не поднял трубку либо ошибка в указанном номере.

Prorus - Вам должны позвонить вчера - сегодня :)

Lik8822 - Вы не найдены в базе ПРС. Советую Вам зарегистрировать новый аккаунт.

Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Помощь в получении бонуса от PokerRoomSchool (Оставляйте свой ник, мы поспособствуем получению бонуса!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz