Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Помощь в получении бонуса от PokerRoomSchool (Оставляйте свой ник, мы поспособствуем получению бонуса!)
Помощь в получении бонуса от PokerRoomSchool
Дата: Суббота, 18.10.2008, 14:00Kos
PRS прекратил свое существование.
Дата: Среда, 31.12.2008, 13:50Kos
Quote (hadouken)
дравствуйте. Я зарегистрировался на PRS, но мне не позвонили. Могли бы вы отправить запрос?

Нужен Ваш ник на ПРС
Дата: Среда, 31.12.2008, 14:17Xekcep
Ник ybivatelyogyrt
Я зарегистрировался, прошел викторину, получил письмо... Было все ок пока не поступил звонок, был всего 1 гудок и я конечно не успел подойти. Потом связался с онлайн саппортом сдпокера, поговорил с ними и вроде все стало на свои места, они сказали, что сейчас поступит еще один звонок, и он поступил и как до этого был только 1 гудок и когда я попытался снять трубку, то звонок был уже сброшен звонящим. Я опять стал говорить с саппортом, но они сказали, что будет сейчас скоро еще один звонок, которого вообще не поступило, но он мне сказал, что звонок был только что и я не взял трубку(((. Потом мы еще поговорили и он предложил связаться с саппортом pokerroomschool через мыло(но на мыло они отвечают очень паршиво, поэтому я и решил попросить у вас помощи). Что мне делать ?
ЗЫ у меня есть только мобильный телефон сейчас(оператор МТС), живу в Москве.
ЗЫЫ у кого-нибудь была такая же проблема ?
Дата: Пятница, 02.01.2009, 03:20hadouken
Quote (PokerRoomSchool)
Нужен Ваш ник на ПРС

Извините, забыл =)
XQZ
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 11:25Kos
Xekcep, hadouken, Blaandin, Gogomon - запросы отправлены. Ждем ответа. :)
Дата: Пятница, 09.01.2009, 15:04margo39
Здравствуйте! Проблема: зарегился на PRS (викторину прошел), но звонка не последовало. Помогите, чем можете)))
Никнейм на PRS и юзернейм в CDPoker : margo39

писал в саппорт рума: говорят, что бонус поступил, потом сказали, что его и не должно быть)))
писал в саппорт PRS: "Мы проверили Ваш счет и заметили, что есть связанный счет Вашему, который уже получил премию PokerRoomSchool. "

Добавлено (09.01.2009, 15:04)
---------------------------------------------
PokerRoomSchool, Здравствуйте! Проблема: зарегился на PRS (викторину прошел), но звонка не последовало. Помогите, чем можете)))
Никнейм на PRS и юзернейм в CDPoker : margo39

писал в саппорт рума: говорят, что бонус поступил, потом сказали, что его и не должно быть)))
писал в саппорт PRS: "Мы проверили Ваш счет и заметили, что есть связанный счет Вашему, который уже получил премию PokerRoomSchool. "

Дата: Понедельник, 12.01.2009, 09:54PokerIriska
Здравствуйте! Все проделала по писанному. Звонок на телефон пропустила. Разговаривал муж. Он
попросил перезвонить позже. Не перезвонили. Написала письмо по Вашей форме. Ответа нет.
И в "школе" и в "CDPoker" и у Вас - pokeririska.
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 22:48Disantnik
Здравствуйте! Проблема: зарегился на PRS (викторину прошел), но звонка не последовало. Помогите, чем можете)))
Никнейм на PRS и юзернейм в CDPoker : Disantnik
Дата: Вторник, 13.01.2009, 12:42Rean
Quote (Xekcep)
Я опять стал говорить с саппортом, но они сказали, что будет сейчас скоро еще один звонок, которого вообще не поступило, но он мне сказал, что звонок был только что и я не взял трубку(((. Потом мы еще поговорили и он предложил связаться с саппортом pokerroomschool через мыло(но на мыло они отвечают очень паршиво, поэтому я и решил попросить у вас помощи). Что мне делать ?
ЗЫ у меня есть только мобильный телефон сейчас(оператор МТС), живу в Москве.

тоже МТС,живу в питере.и тоже сразу сбрасываются звонки. сказали попробовать вечером или завтра. только если такая проблема у всех у кого мтс то я думаю вряд ли поможет :<


Сообщение отредактировал Rean - Вторник, 13.01.2009, 12:43
Дата: Вторник, 13.01.2009, 14:13Kos
PokerIriska, Disantnik, - запросы отправлены. Прсим набраться терпения. Сейчас какие - то проблемы с саппортом.
Дата: Среда, 14.01.2009, 04:31Rean
Quote (Rean)
тоже МТС,живу в питере.и тоже сразу сбрасываются звонки. сказали попробовать вечером или завтра. только если такая проблема у всех у кого мтс то я думаю вряд ли поможет :<

в общем возвращаясь к этому можно ли как то еще проверить личность если они не могут ко мне дозвониться?
я отчетливо вижу вызов со скрытого номера но как только поднимаю связь обрывается. лишь однажды расслышал "Hello?" и через 3 секунды связь оборвалась.
можно ли выслать скан паспорта или еще чего :<
ник : Rean


Сообщение отредактировал Rean - Среда, 14.01.2009, 04:33
Дата: Среда, 14.01.2009, 07:24Volgopoker
Прошел викторину пару дней назад ник Volgopoker, но аккаунт на CDPoker еще не создал, ничего страшного нет в этом? И как именно он мне будет зачислен? Что для этого нужно сделать?
Дата: Среда, 14.01.2009, 13:07Quwer
ник на пкрс и сд - ludiviy
майло - ludiviy@gmail.com

- успешно прошел викторину, вчера 13 янв.
- сразу через саппорт онлайн просил проверить меня и позвонить быстрее, но безуспешно.
- сегодня с утра опять через саппорт онлайн добился что бы они все-таки позвонили, но к сожалению на мой мобильник они не дозвонились и я им дал домашний, обьяснив что это тоже мой номер только домашний.
- он ответил что сейчас согласует с покеррумскул, после чего выдал сообщение что я уже получал бонус !
- в чем проблемма ?
- на этом компе сд покер был установлен впервые,
- телефон так же использовался впервые,
- ну и я регистрируюсь впервые

разберитесь пожалуйста, заранее сенкс.

Дата: Среда, 14.01.2009, 15:23PokerIriska
Quote (PokerRoomSchool)
PokerIriska, Disantnik, - запросы отправлены. Прсим набраться терпения. Сейчас какие - то проблемы с саппортом.

Терпим...) Спасибо за беспокойство о нас!
Дата: Среда, 14.01.2009, 17:39Kos
Quote (PokerRoomSchool)
PokerIriska, Disantnik, - запросы отправлены. Прсим набраться терпения. Сейчас какие - то проблемы с саппортом.

Ваша личность проверена - заходите в онлайн саппорт и просите бонус. :)
Дата: Среда, 14.01.2009, 17:57Kos
Quote (Volgopoker)
Прошел викторину пару дней назад ник Volgopoker, но аккаунт на CDPoker еще не создал, ничего страшного нет в этом? И как именно он мне будет зачислен? Что для этого нужно сделать?

Создавайте аккаунт, как сказано в письме. Проходите телефонную проверку и все будет ОК.
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Помощь в получении бонуса от PokerRoomSchool (Оставляйте свой ник, мы поспособствуем получению бонуса!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz