• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Изменения относительно начисления репутации
Изменения относительно начисления репутации
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:55Maximus_
Quote (alexxxxx)
девушка почистила свои маты ,первые, и оставила чужие

Quote (alexxxxx)
Кстати меня тоже оскорбляла , назвала "подсирало"

+1. сам читал ту тему,когда ее распиливатиь еще не начали.
вообще большинство модеров этому статусу не соответствует. вечный мат,злоба какая то :(
а модеры-лицо проекта..

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:56alexxxxx
Quote (Kos)
Я даже оставлю Вас, чтобы Вы убедились Что это клевета. Читать личку пользователей на этой ЦМС невозможно!

в смысле оставлю?????В смысле мне дарована жизнь ,не забанят по айпи сейчас ? а когда я приду к убеждению что да ,клвеветал..... :D раскаюсь и сам попрошу удалить себя?????

ПиСи А 24 цента и я вам могу подарить ,несмотря на то что єто треть моего банкролла

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:57Kos
Quote (alexxxxx)
А поконкретнее можно , факты ,в чем клевета то выражалась?

О том, что я читаю и модерирую Вашу личку.

Quote (alexxxxx)
девушка почистила свои маты ,первые, и оставила чужие :D ,вы когданибудь то же попадете под ее тяжелую неадекватную руку :) Кстати меня тоже оскорбляла , назвала "подсирало"

Это плохо, никто не спорит. Я претензий не выдвигаю. А отвечаю на Вашу.

Quote (alexxxxx)
Факты??? Кто??? какието неизвестные люди,которых на форуме нету ???

Я не должен перед Вами оправдываться. Информация о пользователях не разглашается. У меня куча проектов в рунете и буржуйнете, начиная от кучи г. сайтов "Скачать бесплатно флеш игры" и заканчивая Порталами о бизнесе и финансах. Есть конкретные отличные условия для пользователей Покерскилл.

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:00Zhenya911
Maximus_, согласен полностью!
Kos, а ты ведь сам в леон лиге писал, что пока лидер Ольга и у нее 149$ рейка. Она первая. до 5000$ далековато :)
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:02bonniestar
Прошу прощения у прекрасной половины человечества. Предлагаю переименовать тему в "ПМС", и выражать тут свои недовольства.
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:03Maximus_
Quote (bonniestar)
Прошу прощения у прекрасной половины человечества. Предлагаю переименовать тему в "ПМС", и выражать тут свои недовольства.

клоун,успокойся уже :D

-----------------------------------------------------------------------------------------

Я клоун, а у вас кляп во рту :D Не по теме товарищ, шпарите :)

Сообщение отредактировал bonniestar - Понедельник, 24.08.2009, 15:09
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:03Kos
Quote (Zhenya911)
Maximus_, согласен полностью!
Kos, а ты ведь сам в леон лиге писал, что пока лидер Ольга и у нее 149$ рейка. Она первая. до 5000$ далековато

Вы новичок и не до конца разбираетесь в этом. Есть люди, которые хорошо играют и их не интересует pokerskill.ru Их интересует только максимальное возмещение. ;) Исумма немного другая там :)

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:06Kos
Quote (alexxxxx)
в смысле оставлю?????В смысле мне дарована жизнь ,не забанят по айпи сейчас ? а когда я приду к убеждению что да ,клвеветал..... :D раскаюсь и сам попрошу удалить себя?????

ПиСи А 24 цента и я вам могу подарить ,несмотря на то что єто треть моего банкролла

Я имею ввиду группу Ветеранов, чтобы Вы проверили свою драгоценную почту!

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:12Hanselem
Quote (Maximus_)
Hanselemмне вообще параллельно чем они должны заниматься) хоть кучей дел,хоть ничем)по мне так лишь бы поменьше подлиза и стукачества в прямом эфире(на личности не перехожу)или хотя б в модерскую это.просто мне кажется что модеры должны чем то нормальным заниматься,а не тупо резать чужие посты. вот такой работой,которой к примеру Ольга занимается. или фатум,когда был еще.

То тебе пофигу, то тебе там что-то КАЖЕТСЯ. Ты уж определись. Я, допустим, НИХРЕНА не делаю, и что? Да, записал с десяток видео для новичков,но это посути не работа. И я ни к кому не подлизываюсь и не подмазываюсь и не стукачу в прямом эфире, чтобы за своё балдопинание остаться модером, чтоб не дай бог не уволили как некоторых. Имею своё мнение, и мне кажется что гнать тут что-то это неправильно. Админ вправе делать что хочет и сам ответственнен за свои слова и поступки, а мы( модеры ) имеем полное право также высказать свое мнение по поводу замечаний alexxxxx'a. Мы живые люди, а не шавки подкаблучные. Нам, в большинстве, не безразлична судьба форума.
Вообщем как - то так
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:22Zhenya911
Quote
Вы новичок и не до конца разбираетесь в этом. Есть люди, которые хорошо играют и их не интересует pokerskill.ru Их интересует только максимальное возмещение. Исумма немного другая там

Игрокам, которые генерируют много рейка, конечно же покерскилл не нужен. Но многие, как я например, заходят пообщаться, почитать дневники, поиграть во фрироллы в приятной атмосфере. А максимальное возмещение многие делают сами себе. Я играю в качестве заработка на cakePokere. Создал сначала акк на папу, потом зарегался как его рефералл. Получаю 33% рейкбек и 8% на папин акк.

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:22Rafael1987
Я все понимаю, бизнес (именно афиллейтская программа) стоит выше самого форума и отношений на форуме. По сути форум является инструментом аффилейта, способным за счет грамотного управления и выстраивания долгосрочных взаимовыгодных отношений с игроками/пользователями.
Я не спорю, как игрок я форуму бесполезен, рейка от меня 0, но! Сам форум мне был не безразличен, в силу своих возможностей я старался активно участвовать в его жизни. И мне немного обидно все таки, что теперь есть "нужные" и "ненужные" пользователи, не хочется быть отнесенным к "ненужным", но я думаю со временем это случится.
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:24alexxxxx
Quote (Kos)
Вот за этот бред, вы останетесь в начальной группе. Никто Вашу личку не читал, это клевета.

Личка была заблочена еще утром, до моих клеветнических нападок......
Сейчас разблочена.... А кстати у меня сообщений больше чем у вас :) я больше принимаю участие в жизни форума :)

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:24Maximus___
Quote (Hanselem)
Нам, в большинстве, не безразлична судьба форума.

к тебе ка к модеру ровное отношение,ты норм парняга)
но когда в модерах истеричные малолетки,с мыслями о пмс... есть пара модеров,у которых еще психика не сформировалась,и которые откровенную ересь пишут.клоунада поэтому получается,и весь имидж портится. мне так вообще параллельно,забанили и забанили. клоунов тупых я в жизни много повидал)(это не голословно,а долгое наблюдение за этим товарищем)
удачи всем)адьос)

пы.сы. просто в голове не укладывается. Kos,как такое может быть? я ведь не просто зашел в эту ветку. чел создал тему,чтоб спросить тебя об интересующем.абсолютно нормально..
забегает модер,который тупит и стремно шутит ,,пмс,, ,,извиняюсь перед женской половиной,,
потом банит другого. это ли не цирк?????ну лан,сайт твой ,ты и рули)

бонькаестр-не попадай никогда ни в армию,ни на тюряжку. тебе на раз голову везде пробьют. по тебе ведь видно кто ты по жизни :D

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

странно получается, я малолетка, которому везде пробьют голову ни разу не оскорбил никого из здесь присутствующих, чем занимаешься ты, взрослый двадцатипятилетний дядя. Если не секрет, какой у тебя IQ? :)

Сообщение отредактировал bonniestar - Понедельник, 24.08.2009, 15:30
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:27Walkingdead
Quote (Maximus___)
но когда в модерах истеричные малолетки,с мыслями о пмс... есть пара модеров,у которых еще психика не сформировалась,и которые откровенную ересь пишут.клоунада поэтому получается,и весь имидж портится. мне так вообще параллельно,забанили и забанили. клоунов тупых я в жизни много повидал)(это не голословно,а долгое наблюдение за этим товарищем)

давай без намёков, говори прямо, кто и чем не устраивает :)
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:35bonniestar
Quote (Walkingdead)
давай без намёков, говори прямо, кто и чем не устраивает

если успокоится, расскажет через 35 минут.

Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Изменения относительно начисления репутации
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz