• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Изменения относительно начисления репутации
Изменения относительно начисления репутации
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:36JustKid
Quote (Maximus___)
не попадай никогда ни в армию,ни на тюряжку. тебе на раз голову везде пробьют.

))) по большому счету, в обоих вышеозначенных местах находятся люди (? особенно в тюрьме - люди ли?), не относящиеся к категории высокоразвитых существ. Поэтому оперировать этими понятиями, как авторитетными, будет только человек (?), находящийся на том же уровне развития.

Quote (Maximus___)
но когда в модерах истеричные малолетки,с мыслями о пмс...

Да ладно, может, человек просто неудачно пошутил? Зачем так резко реагировать-то, а?

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:39Hanselem
bonniestar, я считаю что недопустимо в таком тоне разговаривать с юзером, ты модератор и всегда должен быть предельно вежлив. Не знаю, с каких радостей ты им стал, но уже не первый раз замечаю, что ты ведешь себя несоответствующе, ИМХО!
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:39bonniestar
Walkingdead, согласен. Предлагаю изложить это в форме [ник] - [недовольство].
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:40Zhenya911
Может не в тему, но что с Фатумом?
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:41bonniestar
Hanselem, можно конкретно цитату и что лично тебя не устраивает?
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:43bonniestar
JustKid, юмор чёрный, но если у человека нет чувства юмора то в чём моя вина?

Вопрос, почему именно этого человека так задела моя шутка?

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:43Kos
Давайте разберемся в направлении развития сайта?!

Пишу коротко - сайт будет жить и развиваться, работа по раскрутке ведется огромная, поэтому он и занимает топовые позиции в рунете по что позволяет получать прибыль с рекламы на главной странице с бездепозитных программ.

(падение запросов связано с летним сезоном)

Теперь по форуму. Форум не приносит прибыли, но приносит затраты в виде потраченного времени на разгребание срачей,. Ситуация будет следующая. Здесь будет небольшое сообщество начинающих плюсовых игроков, либо тех, кто хочет стать таковыми, которые будут общаться в перспективном плодотворном русле и осуществлять самоуправление на форуме.

Нравится форум, все работает, общайтесь на здоровье, я спокойно занимаюсь своим делом, Вы общаетесь в свое удовольствие. Будет прибыль, буду радовать дополнительными бонусами и поощрениями.

Животрепещущий вопрос.
Я бизнесмен. Мой доход колеблется от 10 до 15к ежемесячно.

Если кто - то думает, что я страдаю от того, что кто - то ушел и не будет участвовать во фрироллах либо наигрывать 1-3$ рейка в месяц - Вы глубоко ошибаетесь ;)

Уходите молча, закрыв окно браузера! Не устраивайте тут цирк! Поверьте, я трачу сейчас время не для того, чтобы задержать кого - то на форуме. Мне нужно, чтобы он работал и не отнимал времени.


Вы обладаете интеллигентной манерой общения?
Играете или хотите играть в плюс и на своем примере показывать, что Вам не безразлична судьба форума?
Готовы совершенствоваться сами и давать ПОЛЕЗНЫЕ советы начинающим?

- Я прошу Вас, останьтесь!!!

Вам нравится много фрироллов?
Стаж серьезной игры во фрироллах более 3 - х месяцев?
Нравятся форумы аля "Пароли на фрироллы"?
Хотите еще больше фрироллов и халявы?!
Любите делать замечания начинающим игрокам?!
- Я прошу Вас, я прошу Вас найдите себе другой форум!!!

Прикрепления: 6078469.png (6.0 Kb)
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:44xxxxx
Quote (Maximus___)
странно получается, я малолетка, которому везде пробьют голову ни разу не оскорбил никого из здесь присутствующих, чем занимаешься ты, взрослый двадцатипятилетний дядя. Если не секрет, какой у тебя IQ?

да научись уже читать)пора б уже)
Quote (bonniestar)
Прошу прощения у прекрасной половины человечества. Предлагаю переименовать тему в "ПМС", и выражать тут свои недовольства.

Quote (Maximus___)
чел создал тему,чтоб спросить тебя об интересующем.абсолютно нормально..
забегает модер,который тупит и стремно шутит ,,пмс,, ,,извиняюсь перед женской половиной,,
потом банит другого. это ли не цирк?????ну лан,сайт твой ,ты и рули)

так понятней?
знаешь такую поговорку?,,коту делать нечего-он***лижет,,
так и ты,носишься с модерством ни о чем,не зная что с ним делать,куда не залезешь-везде косяк на косяке и сказано ни о чем.да еще какой то тупой юмор)мой IQ,поверь мне отличен)это ты мог бы заметить даже по грамматическому написанию)ведь я ,в отличии от тебя,хотя бы пишу нормально,а не на тарабарском)
все,терь точно ушел. просто чел спросил,я ответил)

сраться смысла нет,да и форуму это читать не интересно будет.

Walkingdead Hanselem Динарик удачи вам и заносов покрупней)
с остальными не прощаюсь,ибо увижусь :)

Quote (JustKid)
))) по большому счету, в обоих вышеозначенных местах находятся люди (? особенно в тюрьме - люди ли?), не относящиеся к категории высокоразвитых существ. Поэтому оперировать этими понятиями, как авторитетными, будет только человек (?), находящийся на том же уровне развития.

я не на этом же уровне,но по жизни общаюсь с разлмчными контингентами людей.просто не любят нигде таких как он.. и нормальны парняги и мужики тоже. просто вы девушка,и вам это не дано до конца понять. у мужчин и общение другое,и отношение не к очень хорошим поступкам тоже)
Quote (JustKid)
Да ладно, может, человек просто неудачно пошутил? Зачем так резко реагировать-то, а?

на это уже ответил другой чел)
Quote (Hanselem)
я считаю что недопустимо в таком тоне разговаривать с юзером, ты модератор и всегда должен быть предельно вежлив.

всё,терь точно ушел)
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:45Hanselem
bonniestar, почитай свои ответы Максимусу. Ты можешь забанить его, но уподобляться и начинать вести себя так ты не имеешь права. Если он задел тебя за живое ты
а) Затыкаешься
б) Спрашиваешь разрешения у админов на бан борзого человека
в) Самовольно его банишь

А ты вступаешь в пререкания, как в детском саду. Насчет матов уже говорил. Надеюсь воспримешь критику адекватно, а не как Fattum в свое время

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:47alexxxxx
Quote (Hanselem)
bonniestar, я считаю что недопустимо в таком тоне разговаривать с юзером, ты модератор и всегда должен быть предельно вежлив. Не знаю, с каких радостей ты им стал

:) загадочно за что тебя сделали модером??? почему не максимус рафаэль ак47 мегаданте????

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:48Hanselem
alexxxxx, если ты это мне, то я не знаю за что. наверное за то что давно тут тусуюсь
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:51alexxxxx
Hanselem, не ,я про бонистара :)
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:51bonniestar
Hanselem, а вообще в споре не вижу смыла. Дискуссия - да, но переход на личности не допустим.

alexxxxx, разве сложно конкретно написать, чем я кого не устраиваю?

Сообщение отредактировал bonniestar - Понедельник, 24.08.2009, 15:52
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:52Kos
Quote (Zhenya911)
Игрокам, которые генерируют много рейка, конечно же покерскилл не нужен. Но многие, как я например, заходят пообщаться, почитать дневники, поиграть во фрироллы в приятной атмосфере. А максимальное возмещение многие делают сами себе. Я играю в качестве заработка на cakePokere. Создал сначала акк на папу, потом зарегался как его рефералл. Получаю 33% рейкбек и 8% на папин акк.

Вас еще не банили за такое? Если нет, не пишите об этом в паблик :)

Quote (Rafael1987)
Я все понимаю, бизнес (именно афиллейтская программа) стоит выше самого форума и отношений на форуме. По сути форум является инструментом аффилейта, способным за счет грамотного управления и выстраивания долгосрочных взаимовыгодных отношений с игроками/пользователями.
Я не спорю, как игрок я форуму бесполезен, рейка от меня 0, но! Сам форум мне был не безразличен, в силу своих возможностей я старался активно участвовать в его жизни. И мне немного обидно все таки, что теперь есть "нужные" и "ненужные" пользователи, не хочется быть отнесенным к "ненужным", но я думаю со временем это случится.

Вы верно пишите. Я думаю у Вас коэффициент интеллекта на высоком уровне. Не обязательно задавать вопросы, чтобы получить на них известные ответы :)

Quote (Zhenya911)
Может не в тему, но что с Фатумом?

Он ушел по собственному желанию! Никто его не выгонял!

Quote (xxxxx)
всё,терь точно ушел)

Это мое саме любимое блюдо :D Да закройте же Вы браузер и все, к чему эти прощания?

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:54alexxxxx
Quote (bonniestar)
alexxxxx, разве сложно конкретно написать, чем я кого не устраиваю?

ничем ,никаких претензий к тебе лично нету,меня просто интересует критерий отбора модераторов

Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Изменения относительно начисления репутации
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz