• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Изменения относительно начисления репутации
Изменения относительно начисления репутации
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:02Hanselem
alexxxxx, раньше критерий был таков - Самые активные в совокупности с долгожительством на форуме. Потом я почти 3 месяца отсутствовал, появилось несколько новых модераторов, из которых, на мой взгляд, лишь один заслужил это право. Зачем их так много? Не знаю. Скажу что модер должен чем - то заниматься. Тех кто ничего не делал - удалили+фаттума, который, стоит признаться часто истерил. Говорю это с уверенностью,т.к. уходить он собрался уже не в первый раз. У нас с ним был большой конфликт. Меня, если честно, я хз почему оставили, но я никогда себя не защищал и любую критику всегда готов адекватно воспринять, ведь самого себя судить сложнее!
Можно провести открытое голосование на модераторов, допустим 3 человека, получивших большинство голосов, будут модерами, остальные пока-пока. Кос в свое время набрал много,т.к. у него не было времени заниматься покерскиллом. теперь, судя по всему, оно появилось, и штаб можно сократить и оставить лишь полезных.
ИМХО!


Сообщение отредактировал Hanselem - Понедельник, 24.08.2009, 16:02
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:13Kos
Quote (alexxxxx)
ничем ,никаких претензий к тебе лично нету,меня просто интересует критерий отбора модераторов

Еще раз. Я занимаюсь англоязычным порталом, который мне приносит ХХХХ$ Тут раз, тревога. И пошел я на форум покерскилл, разгребать срачи. Вещи, которые приносят прибыль остаются в стороне. Я должен разбираться, кто виноват, кто первый сказал, почему тот этому то, а этот тому и почему у меня циферка в репутации стала на 20 меньше и Петя теперь не может поставить подпись, а Валера может. И что будет с осенней лигой на редстаре, с которого доход на покерскилле 10$ в месяц? О которой я вообще не слухом ни духом и не знаю, что это такое. Надо решать, искать менеджера?

Скажу прямо, ребята да на фиг оно мне нужно?! Я не имею к Вам личных претензий.

Объясняю суть решения.

Есть проблема - маты и срачи на форуме. Что делать - закрыть ветку "Пароли на фрироллы". Закрываю. Супер! Прибыль растет, свободного времени больше, интересных блогов больше, появляются плюсовые игроки. Не хочется обобщать, но к сожалению в большинстве своем психотип фриролльщика меня не устраивает.

Опять начинается срач. Что делать, опять объявить войну халявщикам. Чтобы Мне, Динарику, Мавританину, Ханселему и пр. положительным бзерам жилось свободнее. Они писали блоги, а не участвовали в срачах.

Я готов платить деньги, делиться прибылью либо тратить свое время в обмен на ту ценность, которую Вы мне несете. Фриролл - пати и тусовки таковой не являются.

Ребят, разжевал предельно просто. Неужели у кого - то еще будут вопросы. Играете во фрироллы бог с ним, берите свои призовые, только не отнимайте время ни у меня ни у модераторов.

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:44Silenaa
Kos, простите, а когда Лс можно будет почитать? А то я все еще не могу..
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:46Kos
Quote (Silenaa)
Kos, простите, а когда Лс можно будет почитать? А то я все еще не могу..

я думаю, что не ошибусь присвоив Вам статус ветеран сразу ;)
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:46Walkingdead
Rafael1987,
что случилось то?
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:46Rafael1987
Walkingdead, нет желания общаться на форуме где уже не в первый раз возникают такие проблемы с пользователями. Самое обидное, что те люди которые помогали "встать на ноги" форуму, теперь или удалены или их банят и т.д.
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:46alexxxxx
Walkingdead
Quote (Rafael1987)
Самое обидное, что те люди которые помогали "встать на ноги" форуму, теперь или удалены или их банят и т.д.

Абсолютная правда,пока коса не было пару месяцев жизнь на форуме поддерживали Rafael1987,максимус фатум,ты,динарик мегаданте я ,неадекватная оля и еще пара людей

если бы нас не было он бы сча зашел на форум и увидел последнее сообщение двухнедельной давности "почему не пришел бездеп?"

Он нам должен быть благодарен за то что сохранили его форум, мы бесплатно на него поработали ,а что взамен????

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:46Hanselem
alexxxxx, ты работаешь на него или на себя?
Ты развел балаган из - за какой - то репутации. Для меня лично она почти не имеет ценности, т.к. я считаю что посути мне ее незачто повышать.а если для тебя что-то значат циферки от неизвестных тебе людей, то покопайся в себе.
Для чего ты на этом форуме? если для общения, то общайся с теми кто тебе приятен, остальных пропускай мимо глаз. если таких людей нет, то что тогда еще тебя здесь держит?
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:46Kos
Quote (Hanselem)
alexxxxx, ты работаешь на него или на себя?
Ты развел балаган из - за какой - то репутации. Для меня лично она почти не имеет ценности, т.к. я считаю что посути мне ее незачто повышать.а если для тебя что-то значат циферки от неизвестных тебе людей, то покопайся в себе.
Для чего ты на этом форуме? если для общения, то общайся с теми кто тебе приятен, остальных пропускай мимо глаз. если таких людей нет, то что тогда еще тебя здесь держит?

Золотые слова :)

Quote (alexxxxx)
Абсолютная правда,пока коса не было пару месяцев жизнь на форуме поддерживали Rafael1987,максимус фатум,ты,динарик мегаданте я ,неадекватная оля и еще пара людей

если бы нас не было он бы сча зашел на форум и увидел последнее сообщение двухнедельной давности "почему не пришел бездеп?"

Он нам должен быть благодарен за то что сохранили его форум, мы бесплатно на него поработали ,а что взамен????

Для особо одаренных И еще раз перечитайте пост Hanselem.

Люди не хотят отвечать на прямые вопросы, а продолжают срать на форуме

Quote (Walkingdead)
что случилось то?

Новые правила. Ориентируемся на другой сегмент игроков. Ничего страшного.

Quote (Rafael1987)
Walkingdead, нет желания общаться на форуме где уже не в первый раз возникают такие проблемы с пользователями. Самое обидное, что те люди которые помогали "встать на ноги" форуму, теперь или удалены или их банят и т.д.

Бред! Удален Фатум по собственному желанию. Помогли? Встал на ноги? Понравилось? Мне нет. Мое мнение плохо!
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:01Silenaa
Quote (Kos)
я думаю, что не ошибусь присвоив Вам статус ветеран сразу ;)

Спасибо.

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:01Kos
Есть еще вопросы на которые не получено ответа? Задаем в этой теме не стесняемся ;)
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:21Kos
Quote (Maximus_)
Kos,зачем такой стеб над игроками?если ты их афф. да еще на всеобщее обозрение. а так и формируется репутация аффа.аж противно,обсмеивать игрока,несущего доход. не важно какой.
у тебя так никогда не будет нормальных игроков.
Hanselemмне вообще параллельно чем они должны заниматься) хоть кучей дел,хоть ничем)по мне так лишь бы поменьше подлиза и стукачества в прямом эфире(на личности не перехожу)или хотя б в модерскую это.просто мне кажется что модеры должны чем то нормальным заниматься,а не тупо резать чужие посты. вот такой работой,которой к примеру Ольга занимается. или фатум,когда был еще.
Quote (Kos)
Ну почему же, пусть каждый ответит. И выскажет свое мнение. Мне к примеру интересно. Вопрос стоит прямо. Какое будущее у портала.

ну я понимаю твою реакцию,в свете последних событий. но просто ты какое то время отсутствовал,а потом появился. и слишком начинаешь перегибать палку. это не вариант. ведь многие люди тебя какое то время не видели и общение шло по другому. и ты в какой то момент говоришь,так больше не будет,кого не устраивает-досвидос. может лучше попробовать положить руку на пульс и начать ощущать его? честно говорю,коробит со стороны такое отношение аффа к игрокам.злобное оно какое то. а сейчас алекса так вообще обсмеял :(

У меня тоже есть эмоции. Не профессионально, да, учту. Получил он насмешки за клевету, тыканье и сверхвысокое ЧСВ.

Quote (Zhenya911)
Игрокам, которые генерируют много рейка, конечно же покерскилл не нужен. Но многие, как я например, заходят пообщаться, почитать дневники, поиграть во фрироллы в приятной атмосфере.

Таковая по моему мнению отсутствует.
Quote (Hanselem)
bonniestar, я считаю что недопустимо в таком тоне разговаривать с юзером, ты модератор и всегда должен быть предельно вежлив. Не знаю, с каких радостей ты им стал, но уже не первый раз замечаю, что ты ведешь себя несоответствующе, ИМХО!

Согласен, будем позже работать над культурой общения.
Quote (xxxxx)

так понятней?
знаешь такую поговорку?,,коту делать нечего-он***лижет,,
так и ты,носишься с модерством ни о чем,не зная что с ним делать,куда не залезешь-везде косяк на косяке и сказано ни о чем.да еще какой то тупой юмор)мой IQ,поверь мне отличен)это ты мог бы заметить даже по грамматическому написанию)ведь я ,в отличии от тебя,хотя бы пишу нормально,а не на тарабарском)
все,терь точно ушел. просто чел спросил,я ответил)

Если бы я так реагировал на неудачные шутки, уже давно бы закрыл форум. Держать надо уметь себя в руках.

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:13rinat7b
Quote (Kos)
я думаю, что не ошибусь присвоив Вам статус ветеран сразу

Kos, чего мелочиться то сразу модератора... :)
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:37alexxxxx
дарова :D

Добавлено (24.08.2009, 18:37)
---------------------------------------------
А можно спросить,только на бань сразу ,а почему свои комменты в моей репе ты оставляешь ,а мои удаляешь ?

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 19:16Kos
Quote (alexxxxx)
дарова :D

Добавлено (24.08.2009, 18:37)
---------------------------------------------
А можно спросить,только на бань сразу ,а почему свои комменты в моей репе ты оставляешь ,а мои удаляешь ?

Я написал, что ты лгун. Ты мне пишешь тоже, в чем моя ложь??? И в этой теме ты пустился в клевету. Ответь по существу моих вопросов. Еще раз заявляю, что в твою личку никто не заходил и это невозможно. Ты даже принести извинения за свою ложь не удосужился!

Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Изменения относительно начисления репутации
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz