• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Изменения относительно начисления репутации
Изменения относительно начисления репутации
Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:42Kos
Конструктив отчасти я увидел только в словах Максимуса. В связи с окончанием дискуссии, тему закрываю
Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:42Rafael1987
MEGADANTE, Администрация считает себя богом. Человека можно просто выкинуть из форума за спор, вот и получается, что Kos делает хорошую мину при плохой игре. А все нововведения направлены для отвода глаз отпроблем... Очередных.
Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:42Kos
Quote (Rafael1987)
Человека можно просто выкинуть из форума за спор

Это что означает?

Пишите сюда

Дата: Четверг, 27.08.2009, 11:57Mikz
Что происходит? Именно этот вопрос я хотел бы задать администрации етого проекта. KOS, почему ты вдруг решил, что тебе позволенно принимать такие решения? Зачем ты берешь человека в помощь себе, а завтра не только снимаешь с него статус модератора, и еще вынуждаешь пакинуть форум. Поверь далеко не на тебе деражлся етот сайт, и ты играешь в нем далеко не первую скрипку!!! Ты потерял Отличных людей, которые делали все для развития проекта, с которыми было отлично общаться, которые всегда были готовы прийти на помощь!!! Почему люди начинают плкаться когда им невернули жалкие 50$, когда я уверен, что у человека возникли гораздо серьезнее проблемы. Мне было просто мерзко, противно чиатать это. Почему люди которые очень давно и здорово общались, вдруг посылают друг друга, причем с такой ненавестью и с такой злостью. Не могу я понять этих вещей. Жалко, что так произошло... Удачи всем, и прощайте!
Дата: Четверг, 27.08.2009, 12:04Hanselem
Господи, еще один...
Дата: Четверг, 27.08.2009, 12:18Kos
Quote (Mikz)
Что происходит? Именно этот вопрос я хотел бы задать администрации етого проекта. KOS, почему ты вдруг решил, что тебе позволенно принимать такие решения?

Потому, что все принимают принимают правила форума перед регистрацией. :)

Quote (Mikz)
Зачем ты берешь человека в помощь себе, а завтра не только снимаешь с него статус модератора, и еще вынуждаешь пакинуть форум. Поверь далеко не на тебе деражлся етот сайт, и ты играешь в нем далеко не первую скрипку!!!

Я правила хорошего тона взрослым людям преподавать не намерен. Я брал модераторов, полагая, что все сознательные люди. Как видим ошибся. За мат повторные маты - снят с модератора, за прямую рекламу изгнан с сайта. Человек знал на что идет. Я здесь появляюсь не для того, чтобы играть первую скрипку. Как раз наоборот, если меня нет, значит, форум работает хорошо. Если я появился, значит, что - то буду лечить и вырезать.

Quote (Mikz)
Отличных людей, которые делали все для развития проекта, с которыми было отлично общаться, которые всегда были готовы прийти на помощь!!! Почему люди начинают плакаться когда им невернули жалкие 50$, когда я уверен, что у человека возникли гораздо серьезнее проблемы.

Вы Ванга? Человек сидит в gmail, но сообщить и извиниться времени нет.

Quote (Mikz)
Почему люди которые очень давно и здорово общались, вдруг посылают друг друга, причем с такой ненавестью и с такой злостью. Не могу я понять этих вещей.

Я тоже этого не знаю.

Quote (Mikz)
Удачи всем, и прощайте!

Удачи! Надеюсь Вы плохо прочитали предыдущие темы, а не решили нагадить напоследок ;)
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Изменения относительно начисления репутации
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz