• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Обсуждений обновлений сайта (Высказываем свои за и против...)
Обсуждений обновлений сайта
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 03:42Kos
I. Сделано:

1. Навсегда закрыта ветка с паролями от фрироллов. Т.е. теперь запрещено распространять на сайте информацию с чужими паролями.
2. Создана ветка для добавления программ телепередач о покере - здесь.
3. Запускается "Процедура амнистии на форуме". Для тех у кого были замечания в ветке "Паролей на фрироллы" Снимаются замечания здесь

II. Планируется ближайшее время:
1. Уход от политики выдачи ВИП бездепов и призов во фрироллах. ( Фактически можно считать их приостановленными )
2. Замена ВИП бездепов и призов - постепенным увеличением количества фрироллов и призовых.
3. Постепенное наполнение сайта авторским контентом.
4. Развитие форума и создание новых подразделов и тем. Предложить свои варианты развития можно здесь
5. Набор новых модераторов. Предложить свою кандидатуру можно здесь

Это единая тема для высказывания позитива, негодования или прочего... Если Вы хотите получить четкий ответ, задавайте полный вопрос. Раскиданные по веткам обсуждения по обновлениям будут закрываться.
Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:33Mavritanin
изменилось количество флуда. Не видно было ? - нехрен шары заливать !
Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:37MikeTerrano
Не знаю я к покер скилу хорошо отосился , много читал тут. Но с тех пор как на мои вопросы саппорт забил, на майку которую обещали но не прислали я сам забил, стало куча модераторов да и все, где плюсы изменений не знаю....
Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:09Hanselem
MikeTerrano, по поводу майки.Человек,отвечавший за подобные призы,больше не работает на сайте.Поэтому сложно сказать,выслал он призы или нет.
Если у тебя какие-то другие вопросы - можешь смело спрашивать меня, моя icq в профиле.Я по возможности отвечаю на все вопросы,если это до меня не сделали другие модераторы.Но за всем уследить сложно.Отнесись с пониманием,и если вопросы еще есть - обращайся.
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 17:57Gaichenko
Удалил последнюю серию взаимопретензий и наездов (не буду называть имен - все всё знают), давайте общаться в конструктивном русле, а не нападать друг на друга. На сим взаимонаезды прекращаем

Сообщение отредактировал Gaichenko - Понедельник, 11.05.2009, 17:57
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 19:31alexxxxx
А я сначала был против закрытия ветки фрироллов,а теперь мне тут нравится...

Нас тут осталось пару пользователей ,остальные все модераторы ,ну еще есть супермодераторы,и всегда можно очень быстро получить ответ на заданный вопрос :D
неплохо чтобы я один тут остался пользователь,все модеры бы были мои,угождали бы мне, и втайне мечтали бы опять стать пользователями:)

Дата: Понедельник, 11.05.2009, 20:40MikeTerrano
alexxxxx, нет уж, хрен ты угадал))) я тоже буду пользователем, причем вип 1 )) завидуй))), скоро все модеры будут втайне создавать себе аки и ночью заходить под ними))
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 20:55alexxxxx
Да уж :( не вернуть мне утраченную молодость...,где мои вип 1???
А зато у меня замечаний аж 40%,а замечания просто так не дают,заслужить надо
Дата: Пятница, 26.06.2009, 19:20lev10
согласен с политикой сайта только от части! пароли это хорошо- но ведь приватные турниры тоже кто то создает!! считай это поощерение!! по моему так!! надо объеденяться вокруг общего! а это интересы, темы и т.д т.п но и играть хочется с людьми которых хоть и образно но знаешь! итог-ОБЬЕДЕНЯЙТЕСЬ!
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Обсуждений обновлений сайта (Высказываем свои за и против...)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz