• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Обсуждений обновлений сайта (Высказываем свои за и против...)
Обсуждений обновлений сайта
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 03:42Kos
I. Сделано:

1. Навсегда закрыта ветка с паролями от фрироллов. Т.е. теперь запрещено распространять на сайте информацию с чужими паролями.
2. Создана ветка для добавления программ телепередач о покере - здесь.
3. Запускается "Процедура амнистии на форуме". Для тех у кого были замечания в ветке "Паролей на фрироллы" Снимаются замечания здесь

II. Планируется ближайшее время:
1. Уход от политики выдачи ВИП бездепов и призов во фрироллах. ( Фактически можно считать их приостановленными )
2. Замена ВИП бездепов и призов - постепенным увеличением количества фрироллов и призовых.
3. Постепенное наполнение сайта авторским контентом.
4. Развитие форума и создание новых подразделов и тем. Предложить свои варианты развития можно здесь
5. Набор новых модераторов. Предложить свою кандидатуру можно здесь

Это единая тема для высказывания позитива, негодования или прочего... Если Вы хотите получить четкий ответ, задавайте полный вопрос. Раскиданные по веткам обсуждения по обновлениям будут закрываться.
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 06:15GnomVRN
Зачем пароли к фрироллам закрыли?
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 08:16BICHOK2
Не здоровая фигня...(фрироллы закрыли)......из-за чего?!?! менты чтоль шмон навели :D
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 09:46Seth23
Ни один уважающий себя ресурс о покере не размещает пароли к чужим приватным фрироллам. Думаю ПокерСкилл просто взрослеет, что не плохо. Короче я за, думаю это пойдет только на пользу....
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 14:25Kos
Quote (Seth23)
Ни один уважающий себя ресурс о покере не размещает пароли к чужим приватным фрироллам. Думаю ПокерСкилл просто взрослеет, что не плохо. Короче я за, думаю это пойдет только на пользу....

Это одна из причин. Вторая - создание очень большой нагрузки на модератора портала. Эта тема практически не давала нормально развивать остальные ветки...

Дата: Понедельник, 27.04.2009, 14:33rinat7b
Quote (Seth23)
Ни один уважающий себя ресурс о покере не размещает пароли к чужим приватным фрироллам. Думаю ПокерСкилл просто взрослеет, что не плохо. Короче я за, думаю это пойдет только на пользу....

Иногда лучше не взрослеть. Останеться человек 20 на форуме так пообщаться :D

Дата: Понедельник, 27.04.2009, 14:57River_Help_me_plzzz
Зачем вам эти фрироллы?Возьмите бездеп да и играйте МТТ по 1$ поле не отличаеться,почти все фиши...
Quote (Kos)
1. Уход от политики выдачи ВИП бездепов и призов во фрироллах. ( Фактически можно считать их приостановленными )

Кризис сказываеться ?
Quote (Kos)
2. Замена ВИП бездепов и призов - постепенным увеличением количества фрироллов и призовых.

Лучше бы вообще убрали эти фрироллы и оставили бездепы ^_^

И почему пропала кнопка со вставкой изображения? Напряжно писать [img] [/img]

Сообщение отредактировал River_Help_me_plzzz - Понедельник, 27.04.2009, 15:13
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:27JustKid
Quote (River_Help_me_plzzz)
Лучше бы вообще убрали эти фрироллы и оставили бездепы ^_^

Неумно. Бездепы можно получить только один раз (мне почему-то кажется, что вы получили их немало), а фрироллы - явление постоянное.

Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:31alexxxxx
А мне по барабану будет ветка с фрироллами или нет,все можно найти и в других местах,а эксклюзива тут и не было.......
Дело в том что от меня ,да и от всех осталоьных читающих ветку с паролями пользы 0,мы все взяли все возможные бездепы,за нас уже получили аффилейтную денежку и если мы уйдем потеря будет невелика)))

Форум умрет конечно....,покерскилл с его бездепами кое как продержиться некоторое время,в условиях все усиливающейся конкуренции,ветку с паролями может вернут когданить(по просьбам общественности) но будет поздно))))))

Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:32Kos
Quote (River_Help_me_plzzz)
Кризис сказываеться ?

На самом деле причина другая.
"Это отнимает много времени и данная услуга не всегда может быть предоставлена в надлежащем качестве. Это связано с двумя причинами.
1. Имеет место некачественная работа почты и победитель рискует остаться без приза. А также есть люди уже получившие все призы.
2. Иногда возникают проблемы со службой безопасности и менеджментом покеррума и человек, выполнивший все условия опять же остается без заслуженного приза."

Quote (River_Help_me_plzzz)
И почему пропала кнопка со вставкой изображения? Напряжно писать [img] [/img]

Исправлено, спасибо.

Quote (River_Help_me_plzzz)
Лучше бы вообще убрали эти фрироллы и оставили бездепы

Фрироллы будут. Просто необходимо также четко организовать расписание, как это работает на Леоне.

Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:37Kos
Quote (alexxxxx)
Форум умрет конечно....,покерскилл с его бездепами кое как продержиться некоторое время,в условиях все усиливающейся конкуренции,ветку с паролями может вернут когданить(по просьбам общественности) но будет поздно))))))

Приведу цитату из другой ветки, которая отвечает на Ваш вопрос ( закрыл ее, чтобы все обсуждение протекало здесь и не задавались одни и те же вопросы ).

Quote (Sportsmenp)
95% заходили на этот форум за бездепами и паролями.
Кто хотел - все бездепы уже получил. Ветку с паролями закрыли. Да и по сути почти все пароли брались с воронежа.
Кто останется? Мнящие себя великими игроками, писатели, описывающие как их монстров переезжают "рыбы" с мусором?
Ну ещё новички будут подтягиваться иногда за бездепами.
Задумка админов отличная! Привлечь народ паролями к фрироллам и бездепами. А когда бонус "за друга" от румов стал приносить достаточные плоды - можно стать "честным" форумом, который не ворует чужие пароли! :)
Всем удачи! Пока

1. Наши блоггеры - это наша ценность, в отличии от тех, кто создавал бесконечный флуд в ветке о фрироллах.
2. Ветку о фрироллах создал обычный юзер нашего форума, хотя категория планировалась изначально только как "Наши фрироллы". Ветка стала приносить неудобства администрации, модераторам, владельцам сторонних ресурсов и рядовым пользователям, на которых лились оскорбления как из рога изобилия.
3. Никаких финансовых ожиданий на форум не возлагалось. Этот ресурс служит исключительно для удобства общения единомышленников. Если Вас ничего не интересует, кроме паролей на фрироллы, скорее всего наш форум не будет Вам интересен.
4. Основной упор будет в сторону качества, а не количества посетителей.
5. Я уверен на 100%, что спад будет носить временный характер, после создания надлежащего количества веток и их наполнения посетителей станет еще больше.

Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:47Kos
Quote (Seth23)
Думаю ПокерСкилл просто взрослеет

Хочется именно этого. Разве будет плохо, если появится много полезной информации, добавленной модераторами, вместо того, чтобы они ежечасно сидели в ветке о фрироллах и удаляли флуд?!

Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:57alexxxxx
попытка пойти по пути вигориша,но у вас не получиться,у вас нету блоггеров,обычно ветку фак просматривало 5 человек ,ветку с паролями больше 50 ,остальные вообще никто не смотрел.....

Наверное я ,как и многие другие стану намного реже появляться здесь,ума не приложу чем вы можете заинтересовать,поэтому хочу выразить вам огромную благодарность за бездепы ,за скриншотные гиды ,за оперативные ответы , и за неплохую ветку с паролями)))))Все было здорово))))

Дата: Понедельник, 27.04.2009, 16:02rinat7b
Quote (alexxxxx)
попытка пойти по пути вигориша,но у вас не получиться,у вас нету блоггеров,обычно ветку фак просматривало 5 человек ,ветку с паролями больше 50 ,остальные вообще никто не смотрел..... Наверное я ,как и многие другие стану намного реже появляться здесь,ума не приложу чем вы можете заинтересовать,поэтому хочу выразить вам огромную благодарность за бездепы ,за скриншотные гиды ,за оперативные ответы , и за неплохую ветку с паролями)))))Все было здорово))))

Присоединяюсь ;)
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 16:04Kos
Quote (alexxxxx)
попытка пойти по пути вигориша,но у вас не получиться,у вас нету блоггеров,обычно ветку фак просматривало 5 человек ,ветку с паролями больше 50 ,остальные вообще никто не смотрел.....

Наверное я ,как и многие другие стану намного реже появляться здесь,ума не приложу чем вы можете заинтересовать,поэтому хочу выразить вам огромную благодарность за бездепы ,за скриншотные гиды ,за оперативные ответы , и за неплохую ветку с паролями)))))Все было здорово))))

Мы хотим занять свою нишу. С собственным костяком преданных пользователей. Если взять за 100%, пользователей, не принимающих участия в полезной жизни форума, а только просматривающих и гадящих в ветке "О паролях", уйдут 90%, а 10% займутся чем - то более достойным, это будет грандиозным успехом форума. По моим наблюдениям выкладывало регулярно пароли максимум 10 человек, остальные с успехом гадили в катастрофических объемах это время.

К примеру, если взять модератора Makaka, думаю ему есть о чем рассказать интересного на форуме. Вот только времени у него не было, приходилось выгребать днями мусор.

Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Обсуждений обновлений сайта (Высказываем свои за и против...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz