• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Обсуждений обновлений сайта (Высказываем свои за и против...)
Обсуждений обновлений сайта
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 03:42Kos
I. Сделано:

1. Навсегда закрыта ветка с паролями от фрироллов. Т.е. теперь запрещено распространять на сайте информацию с чужими паролями.
2. Создана ветка для добавления программ телепередач о покере - здесь.
3. Запускается "Процедура амнистии на форуме". Для тех у кого были замечания в ветке "Паролей на фрироллы" Снимаются замечания здесь

II. Планируется ближайшее время:
1. Уход от политики выдачи ВИП бездепов и призов во фрироллах. ( Фактически можно считать их приостановленными )
2. Замена ВИП бездепов и призов - постепенным увеличением количества фрироллов и призовых.
3. Постепенное наполнение сайта авторским контентом.
4. Развитие форума и создание новых подразделов и тем. Предложить свои варианты развития можно здесь
5. Набор новых модераторов. Предложить свою кандидатуру можно здесь

Это единая тема для высказывания позитива, негодования или прочего... Если Вы хотите получить четкий ответ, задавайте полный вопрос. Раскиданные по веткам обсуждения по обновлениям будут закрываться.
Дата: Суббота, 02.05.2009, 15:02Nikita
MikeTerrano, сообщите мне через ЛС ваш адрес и ФИО, я проверю.
Дата: Суббота, 02.05.2009, 16:55MikeTerrano
Nikita, у тя заблокирован прием лс
Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:17Nikita
MikeTerrano, тогда создайте отдельную тему с вопросом в этом разделе и напишите хотя бы своё ФИО, чтобы я мог проверить.
Дата: Суббота, 02.05.2009, 22:01MikeTerrano
Quote (Nikita)
MikeTerrano, тогда создайте отдельную тему с вопросом в этом разделе и напишите хотя бы своё ФИО, чтобы я мог проверить

http://pokerskill.ru/forum/21-1022-1
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:53alexflesh
Проли к фриролам - я считаю необходим.
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:17Mavritanin
alexflesh, пароли к фриролам вы можете получать на других ресурсах. На нашем портале они отменены окончательно.
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:50MikeTerrano
вообщем майки не будет. ясно.....

Сообщение отредактировал MikeTerrano - Вторник, 05.05.2009, 03:39
Дата: Четверг, 07.05.2009, 20:23history23
Да, ни хрена не будет! Просто покерскилл заработал свои деньги и теперь сворачивается!

P.S. (ни хрена - это не мат! )

Дата: Четверг, 07.05.2009, 20:34Avtoritet
Вообще то визуально они как раз разворачиваются.
Дата: Четверг, 07.05.2009, 21:28Gaichenko
Quote (Avtoritet)
Вообще то визуально они как раз разворачиваются.

Все верно, портал активно развивается. Скоро вашему вниманию будет предложено несколько новых партнерских программ и обновится (в лучшую сторону) система клубных фрироллов.
Дата: Четверг, 07.05.2009, 21:46xxxFATTUMxxx
Quote (history23)
Да, ни хрена не будет! Просто покерскилл заработал свои деньги и теперь сворачивается!

ну и досвидания вам тогда, чё вы тут делаете?

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Четверг, 07.05.2009, 21:47
Дата: Пятница, 08.05.2009, 22:09history23
Quote
2. Ветку о фрироллах создал обычный юзер нашего форума, хотя категория планировалась изначально только как "Наши фрироллы". Ветка стала приносить неудобства администрации, модераторам, владельцам сторонних ресурсов и рядовым пользователям, на которых лились оскорбления как из рога изобилия.

Такого вранья я даже по телеку не слышал! Вы сами поощряли активных юзеров, кто выкладывал пароли к фрироллам! А теперь оправдываются! :(

Дата: Пятница, 08.05.2009, 22:12xxxFATTUMxxx
Quote (history23)
Такого вранья я даже по телеку не слышал! Вы сами поощряли активных юзеров, кто выкладывал пароли к фрироллам! А теперь оправдываются!

смысл ваших излияний не понятен, что пытаемся доказать и главное кому?

Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:36Mavritanin
history23, с вашими умственными способностями, я вообще удивлена, что вы следите за телевидением....
Игроки поощрялись уже давно, когда там всё было в рамках правил. А если вы не видите, что розыгрыши колод карт прекратились давным давно, то идите посмотрите Жириновского по телевизору - он никогда не оправдывается....
Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:10history23
Quote
когда там всё было в рамках правил.
:D :D :D
Ага, а потом вышло за рамки правил! Типа: "Народ, тырьте пароли "в рамках правил!" :D :D Интересно только... что изменилось потом??? :D

Quote
А если вы не видите, что розыгрыши колод карт прекратились давным давно, то идите посмотрите Жириновского по телевизору - он никогда не оправдывается....

Яркий пример женской логики! :D


Сообщение отредактировал history23 - Воскресенье, 10.05.2009, 20:10
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Обсуждений обновлений сайта (Высказываем свои за и против...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz