• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Обсуждений обновлений сайта (Высказываем свои за и против...)
Обсуждений обновлений сайта
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 03:42Kos
I. Сделано:

1. Навсегда закрыта ветка с паролями от фрироллов. Т.е. теперь запрещено распространять на сайте информацию с чужими паролями.
2. Создана ветка для добавления программ телепередач о покере - здесь.
3. Запускается "Процедура амнистии на форуме". Для тех у кого были замечания в ветке "Паролей на фрироллы" Снимаются замечания здесь

II. Планируется ближайшее время:
1. Уход от политики выдачи ВИП бездепов и призов во фрироллах. ( Фактически можно считать их приостановленными )
2. Замена ВИП бездепов и призов - постепенным увеличением количества фрироллов и призовых.
3. Постепенное наполнение сайта авторским контентом.
4. Развитие форума и создание новых подразделов и тем. Предложить свои варианты развития можно здесь
5. Набор новых модераторов. Предложить свою кандидатуру можно здесь

Это единая тема для высказывания позитива, негодования или прочего... Если Вы хотите получить четкий ответ, задавайте полный вопрос. Раскиданные по веткам обсуждения по обновлениям будут закрываться.
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 16:25rinat7b
Перед тем как закрывать ветку с паролями надо было предложить пользователям что то взамен. Ну к примеру закрываем тему с паролями но зато мы увеличили кол-во наших фриролов там- то и там-то. Кол -во призовых на столько и столько. Заранее надо всё планировать.
P.S. Думаю в ближайшие дня два три люди ещё будут заходить на форум... по привычке. Так что есть время чем то заинтересовать
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 16:27Kos
Quote (rinat7b)
Перед тем как закрывать ветку с паролями надо было предложить пользователям что то взамен. Ну к примеру закрываем тему с паролями но зато мы увеличили кол-во наших фриролов там- то и там-то. Кол -во призовых на столько и столько. Заранее надо всё планировать.
P.S. Думаю в ближайшие дня два три люди ещё будут заходить на форум... по привычке. Так что есть время чем то заинтересовать

Мы понимаем, что решение повлечет временный спад активности.

Дата: Понедельник, 27.04.2009, 16:29Walkingdead
Kos,
а вернёться кнопочка чтобы ссылки были кликабельны?
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 16:43Kos
Quote (Walkingdead)
Kos,
а вернёться кнопочка чтобы ссылки были кликабельны?

Вы имеете ввиду комментарии? Ели да, то нет, на форуме должна работать.

Дата: Понедельник, 27.04.2009, 16:47rinat7b
А можно будет ставить подпись в сообщениях на форуме?
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 16:47Kos
Quote (rinat7b)
А можно будет ставить подпись в сообщениях на форуме?

Нет

Дата: Понедельник, 27.04.2009, 16:49Walkingdead
Kos,
всмысле чтоб например http://pokerskill.ru/forum/74-936-2 можно было кликнуть
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 19:49$Treasurer$
Новости у вас интересные,но с опозданием! (у вас читаю начало и в этот же день продлжение на др. сайте в одно и тоже время) :) А пароли я думаю нахрен ненужны,там всеравно ничего стоящего небыло! :) Есть много сайтов,где постоянно что-то выкладывается,просто они этим основательно занимаются, а здесь это и безнадобности! :) Я думаю если в неделю будет выкладываться 2-3 приватных фриролла с хорошими призовыми, это уже будет огромный ПЛЮС! :) А люди хочешь не хочешь сами потянуться, хотя лучше бы это исключить :) нахрена нам лишние рты :) ! Ещё надо чтобы новости выкладывались каждый день, или что-то интересное! Постоянства надо! :)
P.S. А майку я так и неполучил, уже 20 дней прошло. Обманули? :(
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 20:26Kos
Quote ($Treasurer$)
Новости у вас интересные,но с опозданием! (у вас читаю начало и в этот же день продлжение на др. сайте в одно и тоже время) :) А пароли я думаю нахрен ненужны,там всеравно ничего стоящего небыло! :) Есть много сайтов,где постоянно что-то выкладывается,просто они этим основательно занимаются, а здесь это и безнадобности! :) Я думаю если в неделю будет выкладываться 2-3 приватных фриролла с хорошими призовыми, это уже будет огромный ПЛЮС! :) А люди хочешь не хочешь сами потянуться, хотя лучше бы это исключить :) нахрена нам лишние рты :) ! Ещё надо чтобы новости выкладывались каждый день, или что-то интересное! Постоянства надо! :)
P.S. А майку я так и неполучил, уже 20 дней прошло. Обманули? :(

По поводу новостей - это временная заминка... Мы в курсе проблемы, в ближайшее время все будет исправлено.
Нет, должна придти. Никита всем отправлял...

Дата: Понедельник, 27.04.2009, 20:54Hanselem
Практически полностью всё поддерживаю,обидно немного за ВиП бездепы,и то немного
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:13history23
Вообще бред какой-то!
У меня 82 сообщения на форуме - вип бездеп я уже не получу?
Как я понял турниров с покерными наборами больше не будет?
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:16Walkingdead
Quote (history23)
У меня 82 сообщения на форуме - вип бездеп я уже не получу?

а причём тут сообщения и бездеп? это уже давно отменили. И нет, уже ни за какие заслуги не получишь.
Quote (history23)
Как я понял турниров с покерными наборами больше не будет?

нет
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:29Hanselem
history23, за сообщения бездеп и не выдавался,разве что более полугода назад
Дата: Вторник, 28.04.2009, 00:08korova55
ребята я на етом сайте недавно попал случайно. до етого бездепами не интересовался.играл все время на 2х сайтах 24h и pokerstars в основном 5dro.дело в том что все мы братья славяне любим чуть чуть шару и ето неплохо.если буржуи ее дают то я только рад чпокать их за их же деньги. скриншот здесь лучшый что я встречал.но пароли на фриролы тоже штука интаресная особенно с хорошыми призами. из за вашего сайта я стал устанавливать другие румы и тд.и кстати заходить стал сюда ежедневно.хотел бы полддержать ребят таких как fatuum ники всех писать небуду сори. обмен паролями для провереных ето неплохо даже в плане пересечся за 1 столом с кем то. только зделать ето както красиво чтобы не выглядело как революцыя.......модераторы подумайте может както ето можна сделать??????
Дата: Вторник, 28.04.2009, 00:12korova55
p.s ето я пишу как новый форумчанин лично для меня ето был бы легкий стимул полноценно влится в сообщество.а неадекваты легко бы отсеивались.
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Обсуждений обновлений сайта (Высказываем свои за и против...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz