Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Обсуждений обновлений сайта (Высказываем свои за и против...)
Обсуждений обновлений сайта
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 03:42Kos
I. Сделано:

1. Навсегда закрыта ветка с паролями от фрироллов. Т.е. теперь запрещено распространять на сайте информацию с чужими паролями.
2. Создана ветка для добавления программ телепередач о покере - здесь.
3. Запускается "Процедура амнистии на форуме". Для тех у кого были замечания в ветке "Паролей на фрироллы" Снимаются замечания здесь

II. Планируется ближайшее время:
1. Уход от политики выдачи ВИП бездепов и призов во фрироллах. ( Фактически можно считать их приостановленными )
2. Замена ВИП бездепов и призов - постепенным увеличением количества фрироллов и призовых.
3. Постепенное наполнение сайта авторским контентом.
4. Развитие форума и создание новых подразделов и тем. Предложить свои варианты развития можно здесь
5. Набор новых модераторов. Предложить свою кандидатуру можно здесь

Это единая тема для высказывания позитива, негодования или прочего... Если Вы хотите получить четкий ответ, задавайте полный вопрос. Раскиданные по веткам обсуждения по обновлениям будут закрываться.
Дата: Четверг, 30.04.2009, 17:13MikeTerrano
Quote (JustKid)
Этим занимается Никита. Но мне кажется, что здесь имеют место проблемы с почтой, т.к. подарки доходили всем.

мне из филлипин уже пришла (с покер рум скул) я ее там выграл одновременно с вашей, ( больше месяца назад).

Quote (JustKid)
ссылки дайте, если не трудно.

вопросы были никите
Дата: Четверг, 30.04.2009, 17:23Kos
Quote (MikeTerrano)
не знаю где там улучшения, но служба поддержки ваша молчит на запросы, в двух темах мои вопрсоы администрации остались валяться как и были, и народу явно меньше стало.Многие например открывали ветку с паролями и попутно потом читали что то еще, после делились своими успехами и поражениеми в тех же фрироллах.
А еще обидно что выграл майку у вас а она так и не пришла.

Майки все были отправлены. Опять же мы из - за проблем с доставкой, отказались в будущем от этой идеи.

Дата: Четверг, 30.04.2009, 18:09Vozzz
Kos, можете еще что нибудь делать та кепки например))))))или еще что нибудь только на норм качестве а то футболка на узбекее сделана :D :D :D :D Made in узбекистан

Сообщение отредактировал Vozzz - Четверг, 30.04.2009, 18:11
Дата: Четверг, 30.04.2009, 18:26Mavritanin
Vozzz, сказали ведь, что больше не будут высылаться кейсы, футболки и тд
Дата: Четверг, 30.04.2009, 18:29MikeTerrano
Quote (Mavritanin)
Майки все были отправлены. Опять же мы из - за проблем с доставкой, отказались в будущем от этой идеи.

а можно проверить насчет моей майки ? а то я писал вам в службу поддержки а мне даж от туда не ответили
Дата: Четверг, 30.04.2009, 18:41Mavritanin
MikeTerrano, А как мы проверим то ? Майка отправлена почтой, отследить где она в данный момент находится нельзя
Дата: Четверг, 30.04.2009, 18:48MikeTerrano
Quote (Mavritanin)
MikeTerrano, А как мы проверим то ? Майка отправлена почтой, отследить где она в данный момент находится нельзя

проверить отправлена ли и когда
Дата: Четверг, 30.04.2009, 18:50Vozzz
Mavritanin, ОЙ Я не слышал а почему это?
Дата: Четверг, 30.04.2009, 19:19Mavritanin
MikeTerrano, Я не отправляла, написано же , что Никита всем отправил. Ждите, так или иначе должна дойти
Vozzz, видишь пользователи недовольны, что идет посылка несоизмеримо долго либо вообще где то пропадает, почта такая у нас в стране...


Сообщение отредактировал Mavritanin - Четверг, 30.04.2009, 19:21
Дата: Четверг, 30.04.2009, 19:29Vozzz
блин.....жалко.....мне быстро пришло за день что ли ну я правда в москве близко с центом живу
Дата: Четверг, 30.04.2009, 19:43MikeTerrano
Quote (Mavritanin)
MikeTerrano, Я не отправляла, написано же , что Никита всем отправил. Ждите, так или иначе должна дойти Vozzz, видишь пользователи недовольны, что идет посылка несоизмеримо долго либо вообще где то пропадает, почта такая у нас в стране...

блин ну может мой запрос не дошел на майку через форму.
Дата: Четверг, 30.04.2009, 20:24Mavritanin
MikeTerrano, к сожалению ничем больше помочь не могу, так как владею информацией по данному вопросу не многим больше вашего
Дата: Четверг, 30.04.2009, 20:49Vozzz
MikeTerrano, ты почту потряси......мож они муданули
Дата: Четверг, 30.04.2009, 22:03MikeTerrano
Quote (Vozzz)
MikeTerrano, ты почту потряси......мож они муданули

для начала хотелось бы узнать вылали ли ее)
Дата: Четверг, 30.04.2009, 22:26Vozzz
MikeTerrano, тебе ж сказали что выслали.....или нет?
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Обсуждений обновлений сайта (Высказываем свои за и против...)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz