• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » Хождение по мукам (ввод и вывод денег в системе www.moneybookers.com)
Хождение по мукам
Дата: Четверг, 29.10.2009, 17:28lugowskaja
Quote (cash05)
Вобщем такая ситуация.Не могу поймать при выводе с букерсов на карту свою сумму,она всё время прыгает от 0 до 150 баксов.Надо вывести 950 баксов.Как?Есть реквезиты картсчётов.Карта мультивалюьтная виза классик втб24.Верифицированна,до этого выводил на неё суммы максим до 200 долларов.Пытался добавить картсчёт,от которого уменя есть реквезиты.Пишет что "этот банковский счёт уже использован".Что делать подскажите?Деньги срочно нужны.

Прикрути к карте систему Телебанк - 350 рублей стоит. Тебе дадут три счета: рублевый, евровый, долларовый. Можешь использовать их для вывода.

Дата: Среда, 02.06.2010, 18:49kisa2007
Здрасте всем и отдельно спасибо lugowskaja за такое подробное обьяснение.
Сама недавно начала играть в покер. Сейчас, ещё немного и отобью бездеп на UB получала от YPC.
Уже заказала карту в банке,вот жду и отыгрываю бездеп))
Как только получу, сразу буду регестрироваться на МБ. Ох страшновато мне както, боюсь всё испортить. Но я верю в себя. Поможете если что? :)
Дата: Среда, 02.06.2010, 23:55dinarik
Да легко :)
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Moneybookers » Хождение по мукам (ввод и вывод денег в системе www.moneybookers.com)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz